-Музыка

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Деманёнак

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2006
Записей: 410
Комментариев: 1517
Написано: 4348





Давайте дарить друг другу любовь!^_^


ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ! - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 01:01 + в цитатник

ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ! - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 00:58 + в цитатник

ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ! - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 00:53 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 00:43 + в цитатник
Настроение сейчас - Спаааать....

Сумасшедший день...

Не было первых трех физик.То есть на самом деле не было одной,но мы то не знали...=))) С девчонками в Мак даке сидели!Я так всех люблю!..=)

Че там...Писали ЕГЭ на алгебре...По алгебре...=)

Поехала в Москву...

Че то мне расхотелось писать,че было)))

 

Опять на душе хорошо...=)Так хорошо!И опять всё радует=)Ла ла ла...

Не хочу писать...Бе=)


 (525x700, 102Kb)

Чего я хочу!=)

Среда, 13 Февраля 2008 г. 01:06 + в цитатник

Итаг.

Кто хочет,может все мои прихоти выполнить=)

А вообще я пишу для себя.Опять-таки=)))

Ну значт...

Во-первых.Фотоаппарат(не мыльницу,родители,а цифровик!).Хочу фотографировать!Всё и вся!^_^ Я на самом деле умею фотографировать...Просто боюсь...=)

Во-вторых.Давно мечтала об эмовском напульснике.Не знаю,че меня так прет,но я хочу.

В-третьих.Я хочу КЕДЫ!!!Как я хочу кеды.Невыносимо!Буду у родичей выпрашивать на 8 марта.Черт,опять я в пацана превращаюсь)))

В-четвертых.Вряд ли за меня кто то будет поступать.В общем,хочу в ММА поступить!Хочу!Хочу!Хочу!Хочу!Хочу!

В-пятых...

Черт...я пошла спать..=)


Кому не нравится химия,не читайте))))

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 23:55 + в цитатник

Итаг.Конспект.ДЛя себя пишу.

Первым задумался о существовании атомов Левкипп.Его ученик,Демокрит назвал то,на что делятся все вещества,атомом."Неделимый".

Бойль доказал теорию Демокрита,когда сжимал воздух в U-образной трубке.PV=const.

Мариотт тож там че то доказал...

Лавуазье всё систематизировал.И,кажись,он записал все тридцать три известных простые вещества.Но 2 из них были неверны(свети теплота),а 8-сложные(кремнезем и т.д.)

Дальтон составил первую таблицу веесов атомных.ВО многих его суждения были неверны-формулу воды он записывал НО.

АВогадро доказал,что атомы простых вещест газов двухатомны.Но два каких то гадусы не верили этому.И тогда

Канницаро случайно нашел его работу и доказал.+он еще вывелл определение атома и молекулы.

Сейчас решаю задачи на газовые законы и вссякую похожую хрень.

Кто может,дополните.

Ань,тебе задание=))


Супер треня=)

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 23:33 + в цитатник
Ну да.Как обычно.Смех.Да и только)))Как же я тебя люблю,моя любимая тренировочка!!!Как же я люблю всех,кто там занимается!!!^_^ Дашка,которая издает ультра волны,когда нам тянут шпагат,непутевый Рыба)))),Ленусечка,Диночка,Женька с Витькой,которым постоянно достается)))Танюшка,вновь прибывшая в наши круги)))Господи!Как я буду без тебя жить,тхэквон,в следующем году?..

Без заголовка

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 15:39 + в цитатник

Классный у меня дневник,да?))) Мне так нравитсяяяяяяя!!!!Аааааааа!Я превращаюсь в ребенка!!!!!!Уииииии!!!!))

Пошла готовиться к поступлению=/


Результат теста "Что для тебя люовь?"

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 13:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что для тебя люовь?"

Ты радуешься жизни, небу, солнцу, потому что ты любишь!!!

Любишь! Любишь! Любишь! Готова прыгать, бегать!! Кричать!! ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 13:43 + в цитатник

А я всё таки жду чуда...

Как наивно...

=))


Без заголовка

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 13:38 + в цитатник
В колонках играет - Стигмата-Сентябрь
Да,везде любовь...А у меня 14 февраля день полностью загруженный...Школа,курсы...Придётся по пути отдыхать и "праздновать" день всех Влюбленных самой с собой...

Без заголовка

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 12:53 + в цитатник

Купила журнал.Иду домой.Лифт не работает(ура!).Иду по лестнице вверх.

Везде любовь.Жизнь-это реальность.А любовь-мечта.Вот почему когда мы влюбляемся,-мир прекрасен,-смешивается мечта с реальностью...И всё не так,как у остальных.По-особенному=)Любовь в тебе и ты,как ребенок,веришь в чудо...^_^


По ходу день ботанства)))

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 00:26 + в цитатник
В колонках играет - Май,о май))
Настроение сейчас - ^_^

Сегодня:

-"Я вообще-то в 7 встаю"P.S.Конечно,ложиться раньше надо...=)

-не опаздала на информатику,бесполезный урок.Хотя не,на нём я читала краткий пересказ "Белой гвардии"=)

-удержалась от того,что бы ударить накричать на алгебраичку за ПЕРВУЮ тройку за три целых 1/7=4/7...=)

-забили всем классом физику.P.S.Ай,нахрен сдалась.У неё экзамен был.=)

-читала "Собачье сердце"

-спала...=) Проснулась от чьего-то  звонка.P.S.Спс.

-читала "Собачье сердце"

-разговаривала с Дианкой

-читала "Собачье сердце"=)P.S.Это такая методика=)

-мылась

-ужинала

-гордилась тем,что не сижу за компом=)

-разбиралась в органической химии.

Сижу...Смотрю на родные тропинки.Темно.В душе-светло.Очень.=) Кому нибудь достается моя любвоь к жизни?=) Выпрыгнула бы сейчас и пошла гулять..Хочууууууууу!!!!!^_^



Без заголовка

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 22:34 + в цитатник
Черт!У меня все плохо,но я не могу не любить этот мир!!!

Без заголовка

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 21:44 + в цитатник
Мне слишком холодно
И нету сил,
И незачем дышать...

Я одного тебя
ВОТ ТАК любил...
Не мог ни есть, ни спать...

Я в гости смерть
С улыбкой ждал,
Вцепившись жадно в нож...

Беззвучный Крик...
Я вены рвал
И знал, что не придешь.

(с) Dark Nexus
Куда ты укатилось,моё сердечко?..

Без заголовка

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 18:50 + в цитатник

Хм.

Не хочу опять себя обзывать.

Кому то это не понравится...=) ;)

Я просто ступила.

Не надо было ничего писать.

Пусть бы это осталось во мне.

Я убью себя,если что то не то.=)Убью не в том смысле=)

 

Сеня нормальный день.

Не хочу че то ниче говорить=)

 

Просто во мне опять радуга...=)

Опять,представляете!=)))

 


Снег...

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 22:25 + в цитатник

Я сегодня ехала в автобусе,параллельно водителю.Такое чувство было,будто я лечу.Так рядом был асфальт.И снежинки летели прямо мне навстречу=) И таяли на стекле.=)

Радуга.Раскрасила все вокруг.Но теперь в черно белое.=)

Такой красивый день!^_^


Без заголовка

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 00:00 + в цитатник

Не могу больше так.

Я так больше не могу.

Больше я так не могу.

Так больше я не могу......................


Супер день февраля!!!

Среда, 06 Февраля 2008 г. 21:32 + в цитатник

Сегодня проста кул день!!!Меня так прёт!!!

На самом деле день начинался не ахти.Опять не выспалась.Пришла в школу.Поплакала))) (Может,-это секрет супер дня?)))))Было три физики.Я не взяла доклад по астрономии.Думала завтра.Сидели слушали музыку.=) Потом английский.Алиска за меня текст написала)))То есть письмо.))) На лан.Потом ЕГЭ по алгебре.Писали сидели...Тупость...Кажись,будет первая тройка...Неееееет!!!

Патом пошли в Мак Дак.)))Всё началось,как мы тока выходили из школы.Сидели на снегу с Лиской,прыгали друг на друга и кидались снегом.Потом Диму встретила Ксанка...И Сашко к нам присоединился.Восстание поднялось) (ну мы как бы вчетвером хотели...)Потом,оказывается,Юлька идет гулять с Сашей...В общем мы остались втроём.Ну говорили...Тема тока одна почти всегда)Понятно какая.=)

Посидели.Поели.обычное моё меню:

-чизбургер

-картошка фри

-коктель.На этот раз взяла вишневый.но совсем не почувствовала,что он ВИШНЕВЫЙ)))

Пошли в школу.За Ленкой.Она пока переодевалась,каталась на горке,мы обсудили опять ЧЕ ТО)))

Потом шли домой к Ксанке.Ахмэда с Валькой встретили.Ахмэд дурак)))) Он кидался грязным снегом.Бэ.У меня вся сумку мокрая была.И деньги=/ В автобусе уже потом когда ехала,сушила)

Пришли к Ксанке.Она фоточки показывала^_^

Боже,как я люблю их с Лиской!!!^_^

Потом начали мерять Ксанкину одежку.Мне так подошла её юбочка!!!она кстати по ходу всем идет))) ТАКУЮ ЖЕ ХАЧУУУУ!

Фоткались,думали,как будем плакать на выпускном и решили поехать в скором времени куда нить за одежкой)

Блин!!!Ну такой суперский день(я проста не умею рассказывать)!У мну такой подъем!Как я всех лублууууууу!^_^

Фотки патом выложу)

Они,гадости мои любимые,не выкладывают.А сказали,как придут,сразу же...

Блин!Я их люблюююююю!

Всех люблюююююю!!!

Уиииии!!!

 

А!Еще!Завтра на трению иду!(курсы слава богу отменили)ПОТОМУ ЧТО ЗАВТРА ВЕДУТ ТРЕНЮ ПЕТЬКА И ДИНКА!!!А Я БУДУ ПУМСЕТ ПОКАЗЫВАТЬ!!!!УИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!ЗАВТРА ХОЧУ СУПЕР ДЕНЬ!!!!А!ЧЕРТ!!!!КАК Я ЛЮБЛЮ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!
Я ВСЕХ ПЕРЕОБНИМАЛА БЫ И ПЕРЕЦЕЛОВАЛА!!!!

Бедные мои девчонки,они уже это испытали на себе)))

А!Новость дня!Я стала лезбиянкой))))))))))))))))))

Всё.Заканчиваю.

Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!
ЧЕРТ!!!!!!
Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!))))))))


Без заголовка

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:25 + в цитатник

Я с тренировки пришла=)

Гы.

Лав.


Без заголовка

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 15:42 + в цитатник

Бля.Не хочу ничего учить.прогоните меня кто-нибудь отсюда.БыстрО!=)


Без заголовка

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 12:52 + в цитатник

Я люблю этот мир!Я люблю свою жизнь!Я всех люблю!Я люблю это солнце!И этих людей!Я всех-всех-всех люблю!!!Любовь,я тебя люблю!!!

^_^

Уиииииииии!!!!!

^_^

Я ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!

 

Жара!Жара!Жаренное солнце больших городов!..^_^


Без заголовка

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 00:09 + в цитатник

Теперь я сижу тока по выходным.

Жди меня в воскресенье,Анечк!Лав ю!Не скучай!=*


Без заголовка

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 23:20 + в цитатник
Как именно Мстят Знаки задиака.
 
Результат: БЛИЗНЕЦЫ)
 
Подробнее: Близнецы
Вот это - одна из главных язв Зодиака. Дело в том, что большинство Близнецов страсть как жаждет быть великими и уважаемыми, а так их никто не воспринимает. Посему, заставить Близнеца воспылать жаждой мести очень легко. Удостоившись же мести Близнеца, вы наверняка станете объектом самых невероятных слухов и сплетен, безобразно плоских колкостей и неприкрытой дезинформации.
Юноши­ Близнецы могут даже полезть в драку с превосходящими силами противника (а они всегда превосходящие), но через две минуты эти дон-кихоты будут уже хныкать в уголке. Вот если бы это была компьютерная драка, в ней бы Близнец сделал кого угодно. Так что, всерьез отомстить вам Близнец может только если вы владеете компом - послать, например, какое-нито письмецо с вирусом - это завсегда пожалуйста.
При этом, настроение у большинства Близнецов меняется намного быстрее, чем погода. Собравшись утром мстить вам до пенсии, к обеду Близнец уже может предлагать вам взаимовыгодное дельце или делиться с вами свежепридуманными сплетнями о новом объекте, избранном для мести.
Впрочем, если вы решили, что мести Близнецов бояться не стоит, то вы ошиблись. Во-первых, люди склонны верить даже самым невероятным слухам (а потом поди отмойся).
А во-вторых, Близнецы имеют обыкновение знать все и обо всех, и потому, сочиняя очередную сплетню, могут выдать о вас что-нибудь действительно болезненное и компрометирующее - сами того не подозревая. Вообще, понимание того, что владеющий информацией, владеет миром заложено у этих деятелей на инстинктивном уровне.
­ ­

Уиииииииии!!!

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 22:17 + в цитатник

Каг мне хорошо-та!!!Я тащусь!)))

И откуда у меня это настроение беретсо!!!)))

Вообще када у мну хорошее настроение,это плохо.

Этот сейчас на мну обиделся.И не отвечает.Я его задавила своей самовлюбленностью)))))))

 

Черт.Как мне хорошо))))))

Ыыыыыыыыыыыыыы.

Нда  тс.Прям с.


Боже!Заебали!Мои нервы!!!

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 19:15 + в цитатник
Настюффка Demanenak=P Воробьёва написала
23 января 2008 в 15:49
Фууууу
Вальё Злойся! Мосина написала
23 января 2008 в 19:10
я не поняла чё за наезд?! чё то не нравится?!
Настюффка Demanenak=P Воробьёва написала
27 января 2008 в 20:05
)))))Да.)
Вальё Злойся! Мосина написала
28 января 2008 в 19:54
не нравится-молчи! лучше будет!
Настюффка Demanenak=P Воробьёва написала
1 февраля 2008 в 0:46
Свобо́да сло́ва — право человека свободно выражать свои мысли — рассматривается сторонниками либерализма как одна из важнейших гражданских свобод. В настоящее время включает свободу выражения как в устной, так и в письменной форме (свобода печати и средств массовой информации).

Береги нервы.
Вальё Злойся! Мосина написала
1 февраля 2008 в 9:16
мои нервы в порядке! просто не вижу дальнейшего смысла комментировать мою фотографию если тебе не нравится! комментируют для того что бы вырозить позитивные эмоции ! а твоя свобода слова мне ваще не впёрлась! рассказывай это кому нибудь другому! мы вообще не знакомы и знакомиться не хочу!
Настюффка Demanenak=P Воробьёва написала
3 февраля 2008 в 19:09
Комментируют ради оценки,а не для того,чтобы "вырозить позитивные эмоции".
Если ты не поняла,что такое свобода слова,я могу написать еще раз.

Свобо́да сло́ва — право человека свободно выражать свои мысли — рассматривается сторонниками либерализма как одна из важнейших гражданских свобод. В настоящее время включает свободу выражения как в устной, так и в письменной форме (свобода печати и средств массовой информации).

А знакомиться я и не прошу.И не надо мне навязываться.
Вальё Злойся! Мосина написала
3 февраля 2008 в 21:08
я вообще спорить с тобой не хочу и не буду!!умный человек сказал : не спорь с дураком иначе люди могут не зметить между вами разницы!
Ksya [stupid ツ] А-А-А написала
3 февраля 2008 в 21:16
Настюффка Demanenak=P Воробьёва

вообще-то, свободу слова, мне кажется, нужно выражать там, где этого просят...
то, что ты скопировала понятие из Википедии, это конечно очень хорошо, не спорю...
и не вижу смысла здесь выёбываться, не нравится - иди на хуй :D

а мне лично нравится, поэтому и комментирую =)
Идиот Особый написала
3 февраля 2008 в 21:18
девушка. вы конечно имеете право говорить правду, но только в том случае, если это не задевает другого человека, а тем борлее незнакомого вам. давайте ходить по контакту и коментить фото незнакомых людей в худшую сторону.) по-моему, они потом собируться, найдут тебя и побьют.)
Ksya [stupid ツ] А-А-А написала
3 февраля 2008 в 21:21
гг, такое тут варево =)
Настюффка Demanenak=P Воробьёва написала
4 февраля 2008 в 19:06
Вальё Злойся Мосина,кто из нас исчо выёбывается.Ты научись сначала спокойно реагировать,а потом уж и поговорим.
Настюффка Demanenak=P Воробьёва написала
4 февраля 2008 в 19:13
Я конечно понимаю,вы подруги как никак.Но я как с вами не разговариваю.

Если б со мной нормально разговаривали,может быть,я нормальной бы и была.

И кто еще на кого наезжает.

Да пожалуйста.Хоть переубивайтесь все нахуй.

Заебали.

Не лезьте.

 

 

Правду говорят В семье не без урода)))))


Че бы написать....

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 17:38 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 19:21 + в цитатник

Че-то мне очень плохо..............................


Результат теста "Что не хватает в твоей любви?"

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 00:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что не хватает в твоей любви?"

вечно в поиске ответа

Ты такой человек,который мечется и не знает какое принять решение. Особенно трудно решится с дилеммой. А нужна ли тебе любовь? Твой ответ находится под сомненьем... Кто знает,что ждет тебя впереди? Обдумай сначала,что тебе нужно от самой любви,и как она должна выглядеть,а потом уже иди ее искать. Иначе твой поиск будет слеп... 1201269670_13452759_41 (450x150, 140Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 31 Января 2008 г. 23:37 + в цитатник
В колонках играет - Velvet Revolver

На курсах была...Болела голова...Хотела на тренировку...=)

Сегодня стояла на платформе,в ушах-наушники,передо мной-серое здание,серое небо,серая платформа,тихие люди,у каждого свои проблемы...И до меня(до моего мозга,которого давно пора перезагрузить=) )дошло,что я люблю людей,которые,глядя на это,могут видеть яркие краски и солнышко,как бензин на дороге,переливающийся на асфальте разными цветами,на который наступаешь,и от тебя остаются разноцветные следы...=) Чувствую,недолго у меня продлится такое настроение,пожирающее серость и обыденность дней и выливающее радугу...Я прям как растение=) Жаль,такое распространяется только на меня...Жаль,что остальные не видят радугу!..Я бы отдала всё это остальным=) Хватит на меня=)

 

А вообще я люблю не за что-то...А просто так=)

^_^


Результат теста "Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)"

Вторник, 29 Января 2008 г. 16:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)"

Любовь морковь.....

Ты носишь легкие сарафаны, воздушные платья, на голове сотни мелких кудряшек и розовые очки прикрывают голубые глаза.Наивность.........
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Во сколько лет вы выйдете замуж?"

Вторник, 29 Января 2008 г. 16:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Во сколько лет вы выйдете замуж?"

лет в 20-25

Вы точно знаете, что тянуть с "этим делом" не стоит. Но и спешить тоже. Чтобы создать здоровую семью надо быть молодыми, но не шальными. Однако вами еще не до конца оценена ответственность "мероприятия" вступления в брак. Скорее всего лет в промежуток от 20 до 25 вы найдете того, кто вам нужен.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Вторник, 29 Января 2008 г. 16:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Маниакально-депрессивный психоз. Уведите его!!! Уведите!!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 29 Января 2008 г. 15:56 + в цитатник

И упало каменное слово
На мою еще живую грудь.
Ничего, ведь я была готова,
Справлюсь с этим как-нибудь.

Я улыбаться перестала,
Морозный ветер губы студит,
Одной надеждой меньше стало,
Одною песней больше будет.
И эту песню я невольно
Отдам за смех и поруганье,
Затем, что НЕСТЕРПИМО БОЛЬНО
ДУШЕ ЛЮБОВНОЕ МОЛЧАНЬЕ.


Бабочки в животе...

Понедельник, 28 Января 2008 г. 18:38 + в цитатник
В колонках играет - Tractor bowling Вас больше нет

Хочется туда,где я раньше любила гулять,в старое,давно знакомое место,хочется походить с подругой детства и повспоминать  всё,что мы придумывали,все наши путешествия,глупые детские выходки...=) Как хорошо жить...

Хочется новую жизнь...(кто-то(я знаю кто)заразил меня...)...хочется новый фон,новый шрифт,аватарку...И что бы всё это выходило за пределы виртуальности...Чтобы это входило в мою жизнь...

Я не знаю что со мной...

Мне так хорошо!..^_^


Без заголовка

Вторник, 22 Января 2008 г. 23:15 + в цитатник

Надо-надо учиться...Так не хочется...

Я спать...

А завтра..

Пока народ...

Буду на каникулах...

Люблю всех...

И вы любите=)

;)


Без заголовка

Вторник, 22 Января 2008 г. 22:23 + в цитатник

Я была на тренировке...

Эх...

отстаньте...


Без заголовка

Вторник, 22 Января 2008 г. 13:35 + в цитатник

Я НЕ ХОЧУ УЧИТЬСЯ!!!!!!!!!Я ХОЧУ НА ТРЕНИРОВКУ!!!!!!!ЧЕРТ!!!!!!!!!!!!!!!!


Философия 0_о

Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:01 + в цитатник

Давно,лет 300-400 назад,люди подлгу открывали законы химии.Они из ничего сотворили то,чем пользуемся мы сейчас.На каждом шагу их ждали какие-то трудности-ложные теории,но они все же упорно шлт к истине.

 

Потом продолжу...)))


Без заголовка

Понедельник, 21 Января 2008 г. 19:07 + в цитатник

Прикол,избавилась от инетной зависимости!Незнамо как причем!Психовала-психовала,ненавидела себя,значит,а потом БАЦ и нет зависимости!Это круто!Я прям поражаюсь!))) КУЛ!!!

Кучищу проста уроков задают+дополнительные биология и химия.А с химией у мя вообще ЗАВАЛ КАПИТАЛЬНЕЙШИЙ!Опять начинаю ся ненавидеть.

Скоро вообще буду сокращать побуквенно слова,чтобы меньше времени тратить.

Мысли свои за день не успеваю писать.

Изменилась я кажись.

Опять=)

Вообще в своём мире замкнулась.Это хорошо наверное=)

Ну,главная новость сегодняшнего дня-это ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЗАВИСИМОСТИ!!!YEAH!

А так всего по чуть-чуть.

Кажется,я начала учиться!

Ни одной тройки!И стараюсь-то как!

Мои оценки на данный момент:

Алгебра- 4

Геометрия- 4

Астрономия- 4 5

Химия 5 (боже,как я хочу 5 в полугодии и аттестате!!!)

Английский 4

 

Во!Нормально,да?

Ну.Лучше,чем как я когда то по 5 троек в неделю получала!

 

Дальше можете хвалить меня.Меня нужно хвалить!)

Хвалите.

 

=)



Поиск сообщений в Деманёнак
Страницы: 10 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь