-Музыка

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Деманёнак

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2006
Записей: 410
Комментариев: 1517
Написано: 4348


Результат теста "Какая ты девушка? (с картинкамы)"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Полли_Клапатюк   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 00:48 (ссылка)
АбАлДеТьььььььььььь!!!!!!! Ну выбирай!!!! А чё там мелочиться, берём всё!!!!!!!!!!!!!!( интересно, что у меня????? пройду и пихну себе в днев, глянь, поржём хоть000000000000))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Деманёнак   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 00:50 (ссылка)
))))))))))))Я ИТАК РЖУ УЖЕ))))))))))))Я У ТЕБЯ ЭТОТ ТЕСТ СТЫБРИЛА))))))))))))))))
НУ проходи еще раз)))))))))))ПСОМОТРИМ))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Деманёнак   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 00:50 (ссылка)
Я решила!!!Я Кени!!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Полли_Клапатюк   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 00:59 (ссылка)
АААА! блин, я гоню, точно, я ж уже проходила ВО Я ТУПЛЮ!!!!!!!!))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Деманёнак   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 01:00 (ссылка)
)))))))))))))))Да ладно)))))))
Я сама люблю потупить)))))))))
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Полли_Клапатюк   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 01:08 (ссылка)
))))))))хДДДД ТУПИТЬ-ЗНаЧИТ ЖИТЬ.... )))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Деманёнак   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 01:10 (ссылка)
Скорее всег жить-значит тупить)))))))))))
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Полли_Клапатюк   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 01:15 (ссылка)
Ну да, жизнь-тупая штука, как не крутИ...))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Деманёнак   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 01:16 (ссылка)
ДА НИФИГА!!!!!!!!!
ЖИЗНЬ РУЛЕЗ!!!!!!!!!
Я ЛЮБЛЮ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!!!!
^_^
ЛААААААААААААААААААВВВВВВ!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Полли_Клапатюк   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 01:19 (ссылка)
БЕ БЕ БЕ!!!!!!!!! А у тебя есть любимый человечегГ?
Ответить С цитатой В цитатник
Деманёнак   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 01:20 (ссылка)
Не-а)))))))
А у тебя?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Полли_Клапатюк   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 01:26 (ссылка)
сложно сказать...очень сложно... фактически да, НО одно большое НО. мне иногда кажеться, что я вовсе не я, а я другая, карденально другая... если ты ещё не поняла, о чём я, то расскажу, но не сдесь....
Ответить С цитатой В цитатник
Деманёнак   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 01:29 (ссылка)
ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ!!!!;)
Давай аську свою!=)
ПО-БОЛ-ТА-ЕМ!!!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Полли_Клапатюк   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 01:31 (ссылка)
блин, я забыла её))))))) ща падажи, гляну......)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Деманёнак   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 01:31 (ссылка)
Моя аська 268 514 516!
Напиши!0))
Ответить С цитатой В цитатник
Полли_Клапатюк   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 01:32 (ссылка)
о!!! Нашла! 449391090))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Деманёнак   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 01:35 (ссылка)
0)))))))
хотела удалить запись твою))))))))
Но такой позитив)))))))))))
не смогла))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Полли_Клапатюк   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 01:37 (ссылка)
Это серьёзно.БГУа. Тссссс! Очень серьёзно. БУгаГага)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Полли_Клапатюк   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 01:39 (ссылка)
стучииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Деманёнак   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 01:41 (ссылка)
Я на Валерию напала!!!!
Напиши мне тыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!))))))))))

268-514-516!!!!
))))))ПИШИИИИИИИИ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Daribojka   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 03:36 (ссылка)
Гы, гы, ты видишь, кто я??? Мне кажется, что у меня повылазило....


Результат теста:Пройти этот тест

"Какая ты девушка? (с картинкамы)"

Ты Эмо...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


В каком состоянии я отвечала на эти вопросы?! Хммм... похоже, я знаю в каком...
Ответить С цитатой В цитатник
Деманёнак   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 17:47 (ссылка)
Вообще то Я ЭМО!!!!!!!!!!!!!!))))КАКОЕ ТЫ ЭМО!??!?!НЕ ТЯНЕШЬ!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Daribojka   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 18:21 (ссылка)
Деманёнак, почмеу? А мо темные глаза? Ну, те что черным накрашены? А моя косая челка? Я тяну! Это ты не похожа!
Ответить С цитатой В цитатник
Деманёнак   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 18:30 (ссылка)
У тебя не темные глаза)))))))))))))Не смеши)))))
Это у меня челка на бок!!!!!!Я очень даже эмо)))))Я внутренне эмо!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Daribojka   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 18:39 (ссылка)
Деманёнак, пффф!! Какая ты эмо?! Посмотри на свой дневник! Дневник эмо должен быть темный, как мой!
Ответить С цитатой В цитатник
Деманёнак   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 18:52 (ссылка)
До меня дошло!!!!Мы вместе эмо!!!!Короче мы-один человек!!!!!!
У эмо ж черно-розовый цвет!!!
У тебя черный,у меня-розовый!!!!
УУУУУУУУ!Я УМНА!!!!)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Daribojka   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 19:00 (ссылка)
Деманёнак, точно! ТЫ ГЕНИЙ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Деманёнак   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 19:04 (ссылка)
))))))))КАК И ТЫ!
Ответить С цитатой В цитатник
Daribojka   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 19:10 (ссылка)
Деманёнак, два гения нашли друг друга...
Ответить С цитатой В цитатник
Деманёнак   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 19:11 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку