-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мореман

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) книга_путешественница Fleur_fans

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2006
Записей: 237
Комментариев: 1122
Написано: 2291





Вахх...

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения конец_осени [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

мне сказали


 

мне сказали

что ты меня все еще любишь

 

что ты звонишь

когда меня нету дома

 

читаешь мои любимые книги

чтобы быть внутренне ближе

 

ходишь за мной по пятам

в офисе и магазине

к знакомым

 

говорят, тебя даже видели рядом со мной

весной

на гриле

далеко за городом

и даже на конференции по недвижимости в париже

 

и это

несмотря на то

что мы друг с другом практически не говорили

 

и по известным причинам

я в ближайшем будущем тебя, как мне кажется, не увижу

 

хочешь узнать почему?

 

потому что на мокрой дороге в ригу

тебя разорвало, размазало, разбросало

и перемешались в единую массу волосы, мясо, кости

и какое-то даже сало

и отдельно лежала оскаленная голова

 

потому что я был на похоронах

как положено

покупал цветы

 

потому что

два года уже мертва

 

но

 

может быть, это все-таки правда

 

потому что какой-то странный

травянистый запах

бывает в ванной

 

ранним утром

я иногда захожу на кухню

 

там

внезапно

вымыты все тарелки

и накурено

и съедена вся халва

 

(с) федор сваровский

Это хорошо...

Четверг, 27 Марта 2008 г. 02:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Loi_Schtamm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Сегодня в моём электронном почтовом ящике оказалось письмо следующего содержания ---
" М. ! Зная тебя как человека с гипертрофированной фантазией я думаю, что только ты сможешь помочь мне разобраться с тем, что со мной случилось. Я никогда тебя не видела, но мне просто больше некому доверить в какой щекотливой ситуации я оказалась. Пожалуйста приезжай срочно. Кнопка".
Кнопка была моей знакомой по интернету. Я никогда её не видел, хотя один раз имел честь пообщаться с ней по телефону. Голос мне понравился. Я, конечно сразу же перезвонил и узнал адресс, но от обсуждения подробностей по телефону она отказалась наотрез.

Дом я нашёл легко и, следуя полученным инструкциям, без звонка открыл незапертую дверь и прошёл в дальнюю комнату. Она полусидела на кровати, забравшись с ногами и закутавшись в плед по самый подбородок. Молодое свежее личико отдалённо напоминало лицо Мишель Пфайфер, какой она была лет двадцать назад.

--- Привет. Ну расказывай, а то я умру от любопытства ... - я сел на краешек тахты. Меня тяжело смутить, в любой обстановке я себя чуствую свободно и комфортно.
--- Спасибо, что приехал...Я тебя представляла совсем другим... -- слабо и застенчиво улыбнулась Кнопка.
--- Лобзания оставим на потом, говори в чём нужна помощь -- мне совсем не улыбалось стоять в траффике по пути домой в Бруклин, я уже прикинул, что раньше часу спать сегодня не лягу.

Это меня не порадовало.
--- Понимаешь... --- начала Кнопка и запнулась. Потом набралал в грудь воздуха , как будто собиралась нырнуть в холодную воду и досказала на одном дыхании, --- со мной что то произошло недавно. Болезнь наверно, а может и ещё что...понимаешь я стала съедобной !

С этими словами она откинула плед и я увидел её в белой кофточке и короткой юбке.
--- Недавно я случайно ущипнула себя и оказалось, что от меня отщипываюцца кусочки !!!! Я не чуствую боли, у меня нет кровотечения и на месте отщипа не видно ни костей, ни крови, ни мяса.... --- Кнопка начала всхлипывать. --- И ты знаеш ещё что...Эти кусочки ..они ...съедобны..и ...и..приятны на вкус...

Я сидел и, делая заинтересованное выражение лица и кивая, показывая, что я - весь внимиание, думал, что сейчас придётся возиться с санитарами, вызывать перевозку сумашедших, ещё и заполнять может чего заставят..короче забот - вагон....нда..млять, радость то какая.
Как будто услышав мои мысли, Кнопка поднялал кофточку и я увидел что её правый бок напоминает полусъеденный батон в том месте где от него отщипывали.

-- Видишь ... а теперь смотри, -- проговорила она и отщипнула большой кусок от себя. И сразу засунула его в рот и начала жевать. Номер ! сказать что я офигел, это не скaзать ничего. На том месте где только что был кусочек, отправленный Кнопкой в рот, не было ни крови, ни видимых повреждений, кроме того что бок уменьшился на величину куска, который продолжала жевать Кнопка.

--- А мне можно попробовать ? -- неуверенно спросил я, не зная хочу ли я этого.
--- Да, попробуй, -- с этими словами она протянула мне миниатюрную ножку с наманикюренными пальчиками. Я взялся за мизинец и потянул. Неожиданно легко палец оказался у меня в руке. Вы конечно догадались, что на месте отрыва не было видно ни крови ни косточки, то есть вообще ничего...рыхлая кожа и всё.

Помявшись я сунул палец в рот и начал жевать. "Странно", -- подумал я пережёвывая тёплый и мягкий палец Кнопки, -- "почему же это ТАК вкусно..". А было действительно вкусно. Так вкусно, что на секунду я потерял голову, наклонился и откусил ещё один палец с её ноги. Чёрт ! это было самое вкусное НЕЧТО, что я пробовал за все годы своей жизни...Так вот, что такое небесная амброзия и птичье молоко в одном флаконе подумалось мне.

--- нуууу, что ты на это скажешь ? -- спросила Кнопка. Я умудрился забыть о ней на секунду, подавленный величием Вкуса. Вы бы отдали легко пять лет жизни за маленький кусочек Кнопки, поверьте.
-- Не знаю, но ты поразительно вкусна, ты заметила ?.
-- Я боюсь, что я слишком вкусна. Понимаешь, я не могу остановиться. -- жалобно сказала она.

Я её понимал на все сто ! От такого Вкуса заторчишь пожизненно покруче, чем от любого наркотика. Ужасная мысль пронзила меня. Я вскочил.
-- Кнопка !! не вздумай больше себя есть ! Ты -- наркотик ! Остановись !
Мы порешили на том, что она останется дома, а я приду завтра и мы подумаем, какой будет наш следующий шаг. Пока мы решили никого не посвящать. Я взял с неё клятвенное обещание постараться удержаться от самопоедания. Напоследок я наклонился поцеловать её в щёку, не удержался и откусил половину уха. Рот наполнился слдостным ароматом. Истомой. Негой. Кнопка действительно была умопомрачительно вкусна.

На следующий день, пропустив работу, я был с утра у неё. Зайдя в комнату я понял, что опоздал. Кнопка лежала с отрешённым лицом, уставившись в потолок. Ниже груди она отсутстовала. Голова, с откушенным мной ухом лежала на подушке и меланхолично двигала челюстями.

Говорить она отказалась. И только методично отщипывала правой рукой от остатка левой и отправляла куски в рот. Я понял, что мы её потеряли. Хотел броситься без оглядки наружу, но не смог совладать с собой, наклонился и отщипнул большой кусок от Кнопкиного плеча. Ей уже было всё равно не помочь. Пережёвывая божественное я вышел и сел в машину. Медленно тронулся...

Сегодня во время бритья я случайно неудачно натянул кожу на шее и кусок остался у меня в руиках. Боли я не почустовал. Кусок я тут же запихал в рот.
У меня ещё осталась одна рука что бы напечатать всё это....как только я поставлю последнюю точку, то намереваюсь сразу доесть эту руку, ибо остальное я уже съел без остатка...Ну что поделать наркотики такого плана сильнее человеческой природы. Увы и ах. Точка.

© LiveWrong

И снова суси!!!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 19 Марта 2008 г. 01:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Dreams_of_Gackt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приготовление риса для суши

Способ 1.




1.Тщательно промойте рис в холодной воде, меняя воду, пока она не станет прозрачной, затем откиньте его на сито и оставьте на час.


2. Положите рис в глубокую кастрюлю и залейте водой. Воды должно быть на 1/5 больше, чем риса (на 200 г риса — около 250 мл воды). Кастрюля должна быть заполнена водой не более, чем на треть. Чтобы рис был более ароматным, положите в воду квадратный кусочек водоросли конбу размером 5 см, который следует вынуть прежде, чем вода закипит.


3. Накройте кастрюлю крышкой, поставьте на средний огонь и доведите до кипения — на это потребуется около 5 минут. Затем убавьте огонь до минимума и варите рис при слабом кипении 10—13 минут, пока он не впитает всю воду.


4 Снимите кастрюлю с огня и дайте постоять, не открывая крышку, 10—15 минут.



5. В мерной чашке соедините столовые ложки японского рисового уксуса или белого винного уксуса, 7 1/2 чайной ложки сахара и 2 чайные ложки морской соли и хорошо перемешайте, чтобы сахар и соль растворились.


 

6. Рис переложите во влажный деревянный таз для суши и полейте уксусной смесью. Деревянной лопаточкой смешайте смесь с рисом — рис следует переворачивать, но не перемешивать! Прежде чем приступить к приготовлению суши, дайте рису остыть.


Читать далее...

Метки:  
Цитата сообщения Vika_Tike

Гигантское спасибо [user=Vika_Tike]!!!!!!!!!!

Вторник, 18 Марта 2008 г. 03:51 + в цитатник
Просмотреть видео
773 просмотров
Как делать суши





Особая благодарность, всяческий респект и уважуха- автору и вдохновителю - Like_Scarlet.
Ингредиенты:
1 - лосось слабосоленый 300 гр
2- рис для суши
3- листы для суши (водоросли) – НОБУ
4- авокадо спелый!!
5 – имбирь (банка)
6 – сыр плавленый мягкий почти жидкий (Молис или Президент)
7- соевый соус
8- соус Васаби
9 – лук зеленый
10 – огурец свежий (длинный)
11- крабовое мясо, красная или белковая икра и т.д.
коврик и палочки для суши

Как делать.
Лосось смазать солью, оставить в холодильнике на 15-20 мин. Затем достать и смыть соль.
Основа.
Рис для суши сварить так, чтоб был липким. Отваренный рис (без соли) выложить на плоское блюдо, чтобы он быстрее остыл.
Огурец нарезать полосками в длину, авокадо как попало, лук- перышками оставить.
Лист водорослей выложить на коврик для суши. Брать сухими руками, так как от влажности он набухает и становится мягким. Кладем лист пупырчатой стороной вверх (гладкая сторона снаружи - на коврике). Смачиваем руки в кипяченой воде, чтобы рис не приклеивался к пальцам. Рис раскладываем небольшим слоем примерно на 1/3 листа нобу, так чтобы даже на краях этой 1/3 листа были рисинки.

Начинка.
Вначале намазываем на рис плавленый сыр. Сверху выкладываем полосками нарезанный лосось, огурец, перо зеленого лука (без белых окончаний) и авокадо.
Скручиваем лист, как рулет, медленно продвигая по нему коврик. Плотно, но не сплющиваем – рулетик должен быть кругленьким. Края листа нобу на уже свернутом рулетике смачивая палец в воде- заклеиваем.Нарезаем «рулетик» дольками по 3-4 см толщиной, раскладываем на плоские широкие тарелки, на каждую тарелку выкладываем имбирь. Отдельно подается васаби (он очень острый) и соевый соус.

Как есть ;))
На каждый кусочек сверху – имбирь, обмакнуть в соевый соус и чуть-чуть в васаби. Едят палочками, с пивом или саке.

Комментарии (0)

Да здравствует приватизация государственных зданий, мля!(((((((((

Среда, 12 Марта 2008 г. 17:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Мария_Савинкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

!!!!!!!!!!!!

Последний концерт

!!! Разместите материал у себя !!!


Нужно, чтоб об этом знало как можно больше людей!!!


Сегодня, 10 марта, в торговом центре «Атриум» студенты Российской академии музыки им. Гнесиных провели акцию протеста против выдворения 1000 студентов из общежития!




Мероприятие проходило в виде флеш-моба. Более 500 учащихся вуза, собравшись на первом этаже центра, одновременно начали играть на разных музыкальных инструментах: струнных, духовых и народных. Какофония длилась несколько минут, в течение которой с верхнего этажа центра на зрителей падали листовки, в которых студенты сообщали, что это их последний концерт, потому что с завтрашнего дня их выгоняют на улицу и лишают нормальных условий для жизни и учебы.


6 марта в общежитии РАМ им. Гнесиных (Хорошевское шоссе, 96) появилось предупреждение судебного пристава, согласно которому студенты должны освободить помещения общежития на месяц, но до нас дошла информация, что здание уже продано и шансов остаться в общежитии у нас нет. Обращения к администрации вуза ничего не дали: ректор академии в настоящее время отдыхает в Абхазии, а с 12 марта уходит в отставку.


Первоначально первоначально планировалось провести флеш-моб в Охотном ряде, но присутствие в этом месте в назначенный час огромного количества милиционеров и ОМОНа заставило студентов перенести мероприятие в «Атриум». Ребята не позволили администрации вуза вычислить имена и фамилии через сотрудников милиции и таким образом дать чиновникам повод отчислить наиболее активных.


"Сегодня мы отыграли вам свой последний концерт. Мы хотели, чтобы вы нас услышали. Чтобы нас, наконец-то, услышали вуз и министерство культуры.


Если проведенная акция не повлечет за собой ожидаемых последствий, если общество не отреагирует на то, что чиновники в погоне за наживой разрушают будущее российской культуры, то нам не останется ничего другого, как забаррикадироваться в общежитии.




Сегодня наш последний день, когда нам есть где жить. Мы все поступали в этот вуз с предоставлением места в общежитии, а теперь мы не знаем куда идти. За 5 дней невозможно найти жилье в Москве, а тем более деньги на его оплату. Нам остаются вокзалы, лавочки на улицах, может быть, круглосуточные торговые центры. Мы в шоке от того, как наплевательски отнесся к нам и вуз, и министерство культуры. Как будто все позабыли, что Гнесинка всегда была и остается кузницей музыкальной гордости России. Такими действиями чиновники лишают нашу страну шанса блистать на мировой музыкальной сцене в будущем!"


Спасибо всем, кто откликнется и поможет разместить эту информацию ВСЮДУ, ГДЕ ТОЛЬКО МОЖЕТЕ!!! Форумы, блоги, различные сайты... - пусть все об этом узнают!!!


http://le-vina.livejournal.com/39021.html


Полезно...

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 01:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Toha462 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оформление постов

Оформление постов. Шаблоны.

Код необходимо вводить в простом редакторе поста. Результат в "расширенном редакторе" может быть далек от ожидаемого.

В коде заменяйте "ВАШ ТЕКСТ" на собственно ваш текст и наслаждайтесь оригинальностью оформления вашего поста.


Рамка с фоном "Облака":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ






Пишется:






Рамка с фоном "Огонь":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ








Пишется:






Рамка с фоном "Любовь":


ВАШ ТЕКСТ











Пишется:




Код необходимо вводить в простом редакторе поста. Результат в "расширенном редакторе" может быть далек от ожидаемого.

В коде заменяйте "ВАШ ТЕКСТ" на собственно ваш текст и наслаждайтесь оригинальностью оформления вашего поста.
Удачи!


Рамка с фоном "Звездное небо":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ
(на картинке - Магелланово облако, затемнено)




Пишется:






Рамка с фоном "Бабочки":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ
(бабочки)







Пишется:






Рамка "Хохлома":


Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ
(это оформление для больших текстов. При маленьких размерах текста выглядит некрасиво.)

В следующей части будут:
Листва (кленовые листья);
Божьи коровки;
Море;
Фрукты;



Пишется:





Код необходимо вводить в простом редакторе поста. Результат в "расширенном редакторе" может быть далек от ожидаемого.

В коде заменяйте "ВАШ ТЕКСТ" на собственно ваш текст и наслаждайтесь оригинальностью оформления вашего поста.
Удачи!


Рамка с фоном "Кленовые листья":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ





Пишется:






Рамка с фоном "Божья коровка":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ









Пишется:






Рамка с фоном "Море":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ









Пишется:






Рамка с фоном "Виноград":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ














Пишется:






Уголки для темных дизайнов и мрачных постов.


Код необходимо вводить в простом редакторе поста. Результат в "расширенном редакторе" может быть далек от ожидаемого.

В коде заменяйте "ВАШ ТЕКСТ" на собственно ваш текст и наслаждайтесь оригинальностью оформления вашего поста.
Удачи!


Уголок "Кленовый лист":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ










Пишется:






Уголок "Божья коровка":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ







Пишется:






Уголок "The Earth":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ









Пишется:










Уголки для светлых дизайнов и весенних постов.

Код необходимо вводить в простом редакторе поста. Результат в "расширенном редакторе" может быть далек от ожидаемого.

В коде заменяйте "ВАШ ТЕКСТ" на собственно ваш текст и наслаждайтесь оригинальностью оформления вашего поста.
Удачи!


Уголок "Воздушные шары":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ









Пишется:






Уголок "Цветущая вишня":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ







Пишется:






Уголок "Кувшинка":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ









Пишется:





Цветок в лучах рассвета.



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ









Пишется:






Сердце



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ











Пишется:






Собрано из нескольких постов и взято у atila

Перо



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ









Пишется:






Ангел



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ





Пишется:




Земля



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ









Пишется:




Клякса



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ





Пишется:





Котенок-дракоша



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ





Пишется:



=======================================================================================
и ещё:
1)




Ваш текст



2)









Ваш текст









3)









Такая рамка









4)






Или вот так....









5)









Текст
=)
))
))
))
))
)))
)))
)))
)))
=)
=)
=)







6)




Ваш текст




7)




Ваш текст




8)




Ваш текст




9)




Ваш текст




10)




Ваш текст




11)

Ваш текст




12)




Ваш текст




13)




Ваш текст




14)




Ваш текст




15)




Ваш текст




16)




Ваш текст




Нарциссы:

ВАШ ТЕКСТ




Как его сделать:





Светлый вязаный

ВАШ ТЕКСТ




Как его сделать:





Голубой с ромашками

ВАШ ТЕКСТ




Как его сделать:






Цветы

ВАШ ТЕКСТ




Как его сделать:






Розовые цветы:

ВАШ ТЕКСТ




Как его сделать:





Темные камни:

ВАШ ТЕКСТ




Как его сделать:





Светло-розовые цветы:

ВАШ ТЕКСТ




Как его сделать:





Галька:

ВАШ ТЕКСТ




Как его сделать:






Сплошная рамка.
Выглядит вот так:
ВАШ ТЕКСТ

Пишется так:





Пунктирная рамка.
Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ

Пишется:





Точечная рамка
Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ

Пишется:





Двойная рамка
Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ

Пишется:





Вдавленый текст
Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ

Пишется:





Возвышающийся текст
Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ

Пишется:





Опционально:
чтобы изменить цвет рамки нужно вместо #000 (черный), написать цвет кода из таблицы. Например белая сплошная рамка:

Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ

Пишется:






Толщину рамки можно менять изменив в коде "1px" (1 пиксель) на большее значение. Например пунктирная рамка с толщиной пять пикселей:

Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ

Пишется:

Хорошо... Спасибо, Vika Tike!

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Макс_Оливер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подарок для всех любителей музыки

Эту штуку сделал человек, известный в инете, как amartyno. Поисковая машинка по бесплатным файлам mp3. Забиваете исполнителя или песню и гугль выдаёт вам рабочие ссылки на бесплатную перекачку музыки. Задействовано около двухсот коллекций. Вы, конечно поняли, что теперь эти все гигантские списки ссылок на mp3 ресурсы, вам больше не понадобятся.

 (100x37, 2Kb)









Я не в России... Но коллегам-несознательным россиянам - к сведению!!!

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 01:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Black-and-Red_Phoenix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Флэшмоб "Все на выборы!"

Для тех кто в танке: в воскресенье, второго числа, у нас выборы. А пойти проголосовать, как известно, - народная русская забава.
Но что делать, когда графу "против всех" отменили?
Не устаю отвечать: портить бюллетени. Не брать домой, не публично рвать на клочочки, а портить, чтобы это увидела комиссия.
Как именно портить? Надписи и рисунки ничего не изменят - комиссия сможет поставить галочку или крестик за тебя, куда ей вздумается. Значит, ставим галочки или крестики во все клеточки - а потом уже пишем, рисуем или опускаем в урну без излишних художеств.
Сию информацию распространяем - цитируем, рассылаем по аське и майл агенту, просто банально на словах подбиваем окружающих. Если она никуда дальше этого места не выйдет, фигня получится, полная фигня.
П.С. - я отлично понимаю, что данная задумка не изменит ситуации в стране, что голосуй-не голосуй - всё равно получишь Путина, и так далее. Просто будет прикольно, если об этом заговорят в СМИ. Даже если негромко заговорят - всё равно прикольно.
Так же я не претендую на авторство данной задумки.

 (329x425, 27Kb)

Для ЧГК пригодится...

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 23:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Y-IRISHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные ссылки











Англо-Русско-Английский словарь на ваш компьютер |


Аномальные явления словарь |


Античной литературы энциклопедия |


Античные военные термины словарь |


Артазбука словарь |


Астрология словарь |


Афера словарь |


Большой Энциклопедический словарь |


Большой Энциклопедический словарь скачать |


Галактическая Энциклопедия словарь |


Династии словарь |


Древнерусский словарь |


Древнерусский словарь(2) |


Жаргон словарь |


Женское здоровье словарь |


Зарубежной литературы 17-18 век энциклопедия |


Зарубежной литературы 19 век справочник |


Зарубежной литературы 20 век хрестоматия |


Имён словарь скачать |


Интернет-жаргон словарь |


Информационных технологий словарь |


Исторический словарь |


История философии словарь |


Классической музыки энциклопедия |


Комбинаторика словарь |


Компьютерные термины словарь |


Краткая жилищная энциклопедия |


Культура словарь |


Латынь словарь |


Литературовед словарь |


Логики словарь |


Медицинские термины словарь |


Менеджмент, маркетинг, торговля словарь



Мировые сенсации словарь |


Мистика словарь |


Моды энциклопедия |


Монархи античности словарь |


Монархи стран мира словарь |


Обряды словарь |


Оружие пехоты словарь |


Основных произведений зарубежной литературы Хрестоматия |


Парадоксы науки словарь |


Педагогических терминов словарь |


Переименованые города словарь |


Пороки словарь |


Постмодернизма энциклопедия |


Рекламных терминов словарь |


Русский мат словарь |


Русской литературы 19 век хрестоматия |


Русской литературы 20 век хрестоматия |


Сексопатолог словарь |


Синонимов словарь |


Синонимов словарь скачать |


Современный толковый словарь |


Тайные общества словарь |


Толковый словарь (В.Даль) |


Толковый словарь (В.Даль) скачать |


Трудового права энциклопедия |


Турецкий разговорник |


Фени словарь |


Философия словарь |


Финансовые термины |


Французской литературы хрестоматия |


Экологические термины |


Этимологические термины |


Этимология математических терминов




Уже де-то видел, но украсть не успел...

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 11:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Appassionata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Десять Блогов


Сегодня собственный блог не ведет только ленивый. Сейчас это такое же популярное среди интернетчиков занятие, как несколько лет назад домашние странички. Представляю вашему вниманию десять самых распространенных типов блогов в Сети.


Дневниковый Лаконичный


Этой ночью кошка в надцатый раз нагадила под диван. Пришлось вставать и убирать. Естественно, я не выспался: на завтрак пожарил себе йогурт; на работе в сердцах разбил ксерокс, который отказывался работать - оказалось, это был сканер; вместо любовницы позвонил шефу и пять минут уговаривал его на интимную ночь с шампанским при свечах. Когда я сообразил, кому звоню, он уже почти согласился. Пришел вечером домой и запер кошку в стиральной машине - пусть сидит и думает над своим поведением. Пока она думает, спешу написать об этом в своем блоге.


Литературный


Часы за стеной глухо пробили четвертый час ночи. Поповский сквозь сон услышал скребущие звуки. "Кошка!" - раненой птицей заметалась мысль в его воспаленном мозгу. Он вскочил с кровати и подбежал к дивану. Так и есть - звуки доносились именно из-под него! Поповский отодвинул диван и с криком "Нет!" стал оседать на пол. Его кошка Вафля заканчивала закапывать свое злодеяние. А это значит, что завтра произойдет нечто ужасное! Будет изжарен до черной корки весь йогурт в доме, сломан сканер, а шеф напросится на интимную ночь с шампанским при свечах. Это было проклятием рода Поповских с тех пор, как основатель рода Феофилакт Поповский запер кошку в стиральной машине. Кошка прокляла всех потомков Феофилакта, но пришло время разрушить страшное проклятье!


Политический


По результатам независимых опросов, около 87% всех кошек страны предпочитают гадить под диван. Это расходится с официальными данными правительства, в которых приводится цифра 13%. Представители ОБСЕ уже заявили о нарушении прав кошек в нашей стране и призвали мировое сообщество осудить случаи запирания кошек в стиральной машине. В ответ МИД страны запретил ввоз иностранного йогурта "Который плохо жарится" и сканеров "Которые ничего не ксерокопируют". Кроме того, из страны был выслан представитель благотворительного фонда "Шефы за интимную ночь с шампанским при свечах" - у него закончилась виза. По сообщениям информационных агентств.


Ссылковый


Приветствую всех! Как всегда, в новом выпуске моего блога куча классных ссылок, которыми я с радостью поделюсь с вами:


pikchurezy.org/img/cats/ghjsd94.jpg - кошка гадит под диван. Будете ржать так же, как и я! :)


yogurt.info - очень профессиональный сайт, на котором представлены тесты разных марок йогуртов на совместимость со всеми сковородками мира. Например, только там я узнал, что йогурт "Диньдон" лучше всего жарится на сковородках фирмы Zapter.


scanallyousee.com - огромный архив отсканированных изображений. Можно найти все что угодно! Я там нашел своего шефа, полностью отсканированного в интимной обстановке с шампанским при свечах.


rotateyourhead.net/funny/washmachine.avi - кто-то запихнул кошку в стиральную машину и простирнул ее, а еще заснял все это на видео! Обязательно смотрим!


Синефильский Рецензионный


Вчера сходили на новый триллер "Жареный Йогурт", который усиленно пиарится по всем телеканалам. Спешу поделиться впечатлениями. Сюжет вторичен, как почти все в этом фильме. Завязка такова - кошка ночью гадит под диван, что является последней каплей, переполнившей чашу терпения ее хозяина, и он засовывает кошку в стиральную машину. Нечто подобное мы уже могли видеть в фильме "Шеф, шампанское, две свечи", только там вместо кошки газонокосилка, а вместо стиральной машины - директор пионерлагеря. Согласитесь, последний вариант более оригинален. Странные сцены восстания сканеров под предводительством ксерокса вообще не хочу комментировать - бред сивого мерина. Жалею о зря потраченных деньгах и времени.


Мазохистский Эксгибиционистский


Так мне и надо. Господи, как же мне плохо. Хочется выть и биться головой о стену. Хотя... а толку-то?.. Все равно ОН не прочитает ЭТО. А если и прочитает, то не подаст виду. Да... Да! Да! Да! Я опять нагадила под диван. А ведь сколько раз я обещала себе... Да что там себе, многим обещала... Друзьям... Как они еще мне доверяют? Сидела запертой в стиральной машине. Много думала. Запах жареного йогурта наводил на мрачные мысли о сканерах. ОН пришел вечером злой, от НЕГО пахло шампанским и свечами. Так мне и надо.


Ниочемный Философский


Сижу на работе. Делать совершенно ничего. Вот я и подумал, что хозяева делают с кошками, которые постоянно гадят под диван? Я бы их запирал в стиральной машине. А еще интересно, что будет, если пожарить йогурт? А отсканировать? Все, закругляюсь, у нас сегодня корпоративная вечеринка - шеф, шампанское, может быть, даже интим. Жду ваших комментариев по тем важным вопросам, которые я поднял в этом сообщении.


ПАдОнкАвЫ


Неновишу кашакофф, душить их фсех не пиридушить. ГадЯт пад дефаны и ни исвиняюцца. Хуше кашаков толька жариный егурт - вот эта знатнайа гадасць. У миня дажы есць он атсканираваны - любуЙтесь. Или эта как маего шефффа сташнила? Нажрались мы с ним тада знатна шампунем. А кашаков мачить палюбому нада! В стиральнай мАшыне!


Софтовый


В последнее время появилось много интересных программ, которые существенно облегчают работу за компьютером и скрашивают ваш досуг. Во-первых, обновилась до третьей версии программа для сканирования Yogurt Grill. Из новых возможностей стоит отметить поддержку сковородок фирмы Zepter. Во-вторых, наконец-то, появился финальный релиз долго ожидаемой игрушки "Кошки". Меня эта игра выключила из жизни на два дня. Смысл игры - вы играете за кошку и должны нагадить под как можно большим количеством диванов. Задача осложняется наличием хозяина, стиральных машин, шефа, шампанского и свечей.


Фотографический


"Мистический Барабан". Фотографировал на рассвете затемненной диафрагмой, ISO - 400, выдержка - 2 миллисекунды, без вспышки. Объектом была стиральная машина изнутри. Там всю ночь просидела кошка. Ее шерсть придала снимку загадочность и таинственность.


"Длань Судьбы". Отсканировал собственную руку, после чего обработал изображение в фотошопе. Для придания чувства "неизбежности грядущего" измазал пальцы на руке подгоревшим йогуртом. По-моему, очень концептуально.


"Шеф". Композиционный снимок. Составил из бутылки шампанского, свечей и ксерокса нечто бюрократическое.


"Диван". Просто диван в моей комнате. Не представляет из себя ничего особенного, если не считать того, что под него постоянно гадит кошка. Напоминание потомкам.


(c)






ЗЫ: А теперь комментим, у кого какой днев!!!))))))))))))))))

Вечная тема...

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 00:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Appassionata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Школа, школа - я скучаю)

 (441x500, 31Kb)
Из детских сочинений

Стихотворение написано в рифму, что нередко наблюдается у поэта.

Суворов был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами.

Декабристы накопили большую потенцию и излили ее на Сенатскую площадь.

Тельняшка у моряка была распахнута настежь.

Поэты XIX века были легкоранимыми людьми: их часто убивали на дуэлях.

Машинист поезда и сам не мог толком объяснить, как очутился на Анне Карениной.

Кащей Бессмертный хранил свою смерть в одном из двух яиц, сбивая с толку Иванушку.

Дятел уселся и стал грызть дерево.

В клетке сидит мой пернатый друг - хомячок.

А на груди у него была белая мошонка.

Петр Заломов нес красное знамя, по поводу чего все время вспоминал мать.

Серая Шейка грустно опустила зад в ледяную воду...

Из-за тучи выглянул луч солнца и огрел кукушонка.

Ах, молодость, молодость...)))

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 01:14 + в цитатник
Это цитата сообщения DontTryToCry [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВспОмниМ былоЕ)))

Ну что,народ,тряхнём стариной?)
 (200x150, 4Kb)2205770_x_9587503cef (181x171, 7Kb) (212x161, 10Kb) (182x62, 4Kb)
тыЧьТе далЬше..;)))

ААААААА!!! Прощание финки))))

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 12:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Manga_Melifaro [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хыхы)



Уникальный пост... В осадке был около получаса...

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 00:14 + в цитатник
Это цитата сообщения GorLum_G_S_P_O_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У нас не курят!

 (600x150, 12Kb)





Доброе время суток, уважаемые телеслушатели и радиозрители! Просим убрать от ваших оранжевых экранов людей с крепкими нервами, фригидных мужчин и великовозрастных чудаков. Сейчас вам будут проэкспонированы самые умиротворяющие кадры и сообщены самые шокирующие откровения!
Краткий анонс последних событий:

13. Из достоверных источников нашей редакции стало известно, что Борис Борисыч сказал "Ха-ха-ха" и съел одного из студентов факультета журналистики МГУ (не меня).

5. Женщина с бородой неожиданно оказалась Сашей Растичем.
 (171x183, 56Kb)

20. Группа System of A Down родом не из Армении, они - МОЛОКОФЕРМА!!!
Поддельные документы они смогли добыть только для двух участников группы, Танкян и Малакян НЕ СКРЫВАЮТСЯ!!!

6. На одного из наших сотрудников напала Упячка. САМАЯ НАСТОЯЩАЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Она внушила нам тайное знание. Мы не можем назвать это достоверным источником. Но все равно все вам расскажем!!!
Выпучьте глаза.
Закусите губы.
Проверьте, что ваш кишечник свободен.
Почешите подмышки.
Глубоко выдохните.

ВНИМАЙТЕ!!!



Выпуск подготовили господа ГорЛум-ГорЛум и Семикуины (настоящие имена персонажей - государственная тайна) с искренней благодарностью Хантеру С. Томпсону за огромное влияние его книги, которая так и не была ими открыта.


Мнение авторов не всегда совпадает с мнением редакции




А я не знал, что Быков писал стихи!

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 00:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Appassionata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лицо

 (400x403, 859Kb)
Лицо у бессмысленной жизни разное,
Пьяное, трезвое, в струпьях, холеное,
Голодное, сытое, мытое, грязное,
В сладкой улыбке ль, от слез ли соленое...

У моей бессмысленной жизни - умное,
Все в напряжении, в мысли, в заботе,
Уныло усталое, уныло безумное,
В сомнении, в рвенье, в работе, как в рвоте.

Силы б найти отрешиться от бремени,
В собственной жизни живу, как высланный,
Уйти от бессмыслицы нету времени,
Силы нужны для жизни бессмысленной!

Ролан Быков

Классный стих... Люблю Шефнера!

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Appassionata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОБИДА

 (500x358, 16Kb)
Природа неслышно уходит от нас.
Уходит, как девочка с праздника взрослых.
Уходит. Никто ей вдогонку не послан.
Стыдливо и молча уходит от нас.

Оставив деревья в садах городских
(Заложников — иль соглядатаев тайных?),
Уходит от камня, от взоров людских,
От наших чудес и от строчек похвальных.

Она отступает, покорно-скромна...
А может, мы толком ее и не знали?
А вдруг затаила обиду она
И ждет, что случится неладное с нами?

Чуть что — в наступленье пойдут из пустынь
Ползучие тернии — им не впервые,
И маки на крыши взлетят, и полынь
Вопьется в асфальтовые мостовые.

И в некий, не мною назначенный год,
В места наших встреч, и трудов, и прощаний
Зеленое воинство леса войдет,
Совиные гнезда неся под плащами.

Вадим Шефнер

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 04:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Oper-PUNK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

полезная вещь

про тэги

Полужирный текст
Выделение текста курсивом
Подчёркнутый текст
Зачёркнутый текст

маленький текст маленький текст
Уменьшить текст текст - 2
Увеличить текст+1: текст + 1
Увеличить текст+2: текст + 2
Увеличить текст+3: текст + 3
Увеличить текст+4: текст + 4
КРАСНЫЙ: красный текст
ЖЕЛТЫЙ: желтый текст
ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст
ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст
КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст
ГОЛУБОЙ: голубой текст
СИНИЙ: синий текст
ФУКСИЯ: фуксия текст

текст по центру

текст (картинка) будет по центру


текст будет для цитат.
отделен пустой строкой и отступ слева в 8 пробелов


текст


бегущая влево строка

бегущая влево

бегущая вправо строка

бегущая вправо

бегущая от края к краю строка

бегущая от края к краю

текст с правого края
в две строчки с выравниванием справа



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием справа


текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



Сноска сверху
ТЕКСТ сноска

сноска снизу
ТЕКСТ сноска

список. /жирная точка спереди/


  • Во-первых - все козлы, один я иван-царевич!
  • Во-вторых - как вам нравится это во-первых?


список сформируется автоматически, если добавить




    1. Один из пунктов несортированого списка
    2. Другой такой пункт


    "закрепитель" текст остается таковым, каким вы его пишете


    Я
    Пишу
    как хочу!!!


    текст со всплывающей подсказкой

    Текст со всплывающей подсказкой - наведите мышкой на это предложение, подсказка всплывет

    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.



    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.


    предложение с отступом в абзаце

    Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.



    скользящий вверх текст

    скролящийся вверх
    текст с полезной
    информацией
    или ещё какой-то ерундой


    скользящий вних текст с такой же ерундой )))

    или ещё какой-то ерундой
    информацией
    текст с полезной
    скролящийся вниз


    ну и еще, если например хотите дать ссылку на что-либо /к примеру ссылку на мой дневник=)/, то ставите

    получается:
    А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО У ЧЕЛОВЕЧЕСТВА БЫЛО 3 ЕВЫ.
    ТО ЕСТЬ ТЕПЕРЬ МОЖНО НАУЧНО РАЗДЕЛИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НА ТРИ КАСТЫ
    ВЫСШУЮ СРЕДНЮЮ И НИЗШУЮ ТОЛЬКО НАУЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


    непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите
    [more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА]/без звездочки/, при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком

    взято с http://www.liveinternet.ru/users/niktnt/post30653324/

    Без заголовка

    Понедельник, 29 Октября 2007 г. 01:06 + в цитатник
    Это цитата сообщения НЕС_с [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Гастрольные байки Могилевского

    Распечатка первой части из серии "Гастрольные байки Алексея Могилевского":

    Сегодня я навспоминаю вам о тех маленьких чудаченках, или чертовщинках, коими был славен «Наутилус Помпилиус».

    Басист Гога любил петь: «Поедем в кроссовках кататься…»

    Звукорежиссёр Полковник на гастролях легко обходился следующим рационом: яблоки, мороженое и газета «АиФ».

    Если Бутусов во время видео-интервью почёсывает бровь, значит в нём сидят сто – сто пятьдесят граммов водочки.

    В «Наутилусе» был тандем техников: Филин и Булавкин, и они любили после работы покушать водочки, но на утро смотрели такими жалобными глазами, что их никто никогда не ругал.

    Гитарист Петров был настолько обстоятелен в рассуждениях, что все фразы его начинались примерно так: две тысячи лет назад, когда люди не знали электричества… В конце концов выяснялось, что у него болит голова, или что он куда-то задевал свои тапочки, или что-нибудь ещё…

    Наш тур-менеджер Витя Долгосивец* занимался в молодости пантомимой, и поэтому, знакомясь на гастролях с барышнями, он отмачивал перед ними такие коленца, ужимки и прыжки, что те шарахались куда подальше. Витя таким образом хранил верность, и всегда спал в одиночестве в своём полу-люксе.

    Басист Гога, выходя из поезда на перрон Московского вокзала, всегда целовал его, крича: «Здравствуй, Родина!». Сначала это смешило, а потом все перестали обращать на него внимание… И даже носильщики.

    Барабанщик Алик Потапкин отличался тем, что крепко любил поспать, или побрякать на неподключенной гитаре у себя в номере, сочиняя никому не ведомую музыку. Работу проклинал, ибо ни один город Мира не поставил ему на сцену приличных барабанов.

    Ваш покорный слуга выделялся на общем фоне группы патологическим (с некоторых пор) неприятием бухла во всех его проявлениях. Снискал непопулярность в рядах группы своим антиалкогольным экстремизмом, работу проклинал тоже, ибо клавиши были тяжелы, саксофонов было аж два, а бэк-вокалы никогда не слышны.

    И, наконец, Слава Бутусов, опухший от такого обилия капризуш и нытиков, также проклинал свою работу. Плюс добавьте сюда работу Министерства путей сообщения, Аэрофлота и гостиничного комплекса государства по имени Россия.
    Но, тем не менее, расставаться нам было ужасно тягостно, как не хочется, наверное, уезжать из пионерского лагеря, хотя всю смену тебя преследуют вожатые, уборка территории, режим и торжественные линейки.

    Ну вот и всё на сегодня. Всем счастливо оставаться. А я поехал (хм... видимо, на гастроли)… Пока.


    * Не уверена, что правильная фамилия - на слух трудно воспринимается.
    Так что если кто-нибудь знает, как правильно - подскажите.

    * * * * * * * * * * * * * * * * *
    Лично мне пондравилось... Тока жаль, что нету ни слова про Умецкого и Кормильцева...

    Метки:  

    АААААААААААААААА!!!!!!!! Читать ФСЕМ!!!!! Ржунимагу...

    Пятница, 26 Октября 2007 г. 19:45 + в цитатник
    Это цитата сообщения Abeja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Старославянский вариант албанского

    ...:::мая плакал :0))):::...СТАРОСЛАВЯНСКИЙ ВАРИАНТ АЛБАНСКОГО
    "Писарь возжигаше!!"
    "учи старОсловенской!"
    "В Козельск, зверюго!!"
    "Боян!"
    "Летопись не читаше, но бояре глаголют - не лепо!"
    "Писарь - адской диавол!" )))
    "Писарь - пий отраву!"
    "Пошто вы травише?"
    "Писарь, строчи пуще, ибо зачтется."
    "А кто допрежь да понеже - суть содомиты поганые."
    "Промеж дюжины."
    "Сие творение смердит, а писарь охальник."
    "Буквицы сии зело многочисленны, при том тяжек труд разбирать."
    "Занесть в летописи!"
    "Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу."
    "Мочи нет боле!"
    "Мочи нет боле, ибо псалом!"
    "Тьма буквиц!"
    "Во полымя!"
    "Писарь, паки твори!"
    "Смехот не сдержати"
    "Первейший бысть, и с отроковицей не возлежал!" (первонах, и нии...)
    "Люди лепо глаголют!" (каменты рулят)
    "Да воспомянуту быти!" (в мемориз)
    "Благодарствую, порукоблудил"
    "Главою бил о сруб светлицы (аПстену)"
    "Возхохотамше под лавкою"
    "ТЕМА ПЕРСЕЙ НЕ РАСКРЫТА!!!!
    © БашОрг


    Метки:  

    Проведите курсором мышки по белому полю - и будет вам счастье!!!

    Вторник, 19 Июня 2007 г. 11:32 + в цитатник
    Это цитата сообщения Mumitrol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Без заголовка

    просто висну на этой штуке оО

     




     


    аЦЦкий_ПыХХХ,спасибо)))))


    Наконец-то! Нашёл у Линай

    Пятница, 18 Мая 2007 г. 20:05 + в цитатник
    Это цитата сообщения Линай [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    [Sur le passе]

    Et si tu n'existais pas
    Dis - moi pourquoi j'existerais
    Poir trainer dans un monde sans toi
    Sans hestoirs et sans regrets

    мммммммм... обожаю эту песню.
    Не смотря на всякое фуфло, в мире все же полно прекрасной, волшебной, красивой и естественной музыки в руках Мастера..

    полный текст

    Метки:  

    ЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!! Регочудонесхочу!!!

    Среда, 09 Мая 2007 г. 15:19 + в цитатник
    Это цитата сообщения Рузик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Яндекс жжот.



    Заходим на www.yandex.ru.
    Снизу нажимаем ссылку "о компании" и находим колонку "Партнерам".
    Смотрим справа от нее жмем "ctr+A ".

    От Горлума

    Четверг, 01 Марта 2007 г. 22:05 + в цитатник
    Это цитата сообщения GorLum_G_S_P_O_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Прикол про дневники

    В колонках играет - Сплин - Добрых дел мастер

    Прочитаешь такой прикол - поневоле задумаешься, к какому виду относится твой дневник...

    Итак, стили ведения дневников!

    От Аэндора

    Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:09 + в цитатник
    Это цитата сообщения Wild_Jet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Курица

    Ща читаю прикол на одном форуме.... Ооооооой, я не могу... Истерика....
    http://prevedmoped.kiev.ua/kuriza/index.htm Почитайте и убедитесь сами....
    Силища. У меня уже все болит от смеха....
     (360x270, 55Kb)

    Украдено из цитатника Хема

    Четверг, 18 Января 2007 г. 15:49 + в цитатник
    Это цитата сообщения yaoi_hunter [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    НЕБОЛЬШОЙ СЛОВАРИК ЖОПЫ

    (_!_) - жопа обыкновенная
    (__!__) - жирная жопа
    (_._) - жопа плоская
    (!) - тощая жопа
    {_!_} - шикарная жопа
    (_*_) - геморройная жопа
    (_zzz_) - жопа усталая
    (_?_) - жопа безмозглая
    (_о_) - жопа пользованная
    (_0_) - много раз пользованная
    (_$_) - новорусская жопа
    (_x_) - поцелуй меня в жопу!
    (_Х_) - оставь мою жопу в покое!
    (_^_) - заносчивая жопа.
    ("|") - волосатая жопа
    . - жопа, вид из космоса
    (_~_) - хитрая жопа
    (_:-)_) - очень хитрая жопа
    (_e=mc^2_) - умная жопа
    (_Ъ_) - твердая жопа
    (_Ь_) - мягкая жопа
    (_GO_) - иди в жопу
    ->(_!_) пошел в жопу
    (_!_) - как из жопы
    (_SOS_) - жопа в беде
    (_#_) - жопа зека
    {-------O-------} очень большая жопа
    (_100%_) - полная жопа (крылатая фраза)
    (_!_)] - жопа с ручкой
    (_!_)S - жопа с ручкой
    ->(_!_)-> через жопу (делать что-либо)
    (_=_) какая, в жопу, разница?
    (_Я_) - Я в жопе...
    (__Я__) - Я в полной жопе...
    (_Мы_) - Мы в жопе:
    (_->._) - Иди в жопу!
    к(_!_)Э - жопа с ушами
    c( o ) - использованная жопа с ручкой
    (_!_)(___!___)(_!_)(__!__) - Кинотеатр...

    Метки:  

    Украл из днева Горлума...

    Среда, 17 Января 2007 г. 19:17 + в цитатник
    Это цитата сообщения GorLum_G_S_P_O_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Его единственная любовь...

     (445x600, 19Kb)
    В колонках играет - Агата - Нисхождение

    Он сидел на подоконнике, и ему было тоскливо. То есть это была не та тоска, от которой плачут, не та, которая якобы терзает грудь, когда ты любишь, а такая, восторженно-тревожная, необъяснимая, идиотская. За окном летняя ночь постепенно сходила на нет, за одной дверью раздавалась громкая музыка, за другой - могучий храп, а ему было все равно. Стекло приятно холодила в спину, и сидеть здесь, слушая музыку, было противно и до противного приятно, потому что мечтать приятно только тогда, когда тебе кто-то мешает. Сейчас из комнаты выйдет заспанный и помятый Саня, оглядит следы вчерашнего пиршества (на столе несколько бокалов, от одного - только остатки, с шкафа свисает чей-то носок, а с люстры, кажется, чехол от гитары) и скажет: "Ётитя, что здесь было?", а ему все равно. Свою любимую он прижимал к груди, рискуя то и дело сорваться с подоконника, но ему было все равно.
    У него была одна любовь - на всю жизнь. Девушек много, а любовь - одна. Была у нее точеная фигура и шесть струн, и была она иностранкой, говорила она только на языке согласия - d'accordo. А еще у нее была сестра, с которой они были неразлучны, и он любил их вместе. Одну обнимал, а другую искал неустанно, часами, днями, сутками. И у каждой девушки, которую он знал, он спрашивал: а не встречалась ли ей его судьба? Так он и становился посреди комнаты и говорил: "Я весь навстречу музыке, я смотрю на нее во все глаза, я слушаю ее во все уши, но я не вижу ее и не слышу ее. Тогда отчего же я знаю, что она есть?". Но женщины - загадочные существа, и, кажется, ни одной из них не нравится, когда при ней помиают другие. И девушки уходили, а он подходил к другой и спрашивал то же самое.
    Он вздохнул и сказал любимой:
    - Я хочу быть с тобой...
    - Согласна...
    - Я хочу быть с тобой...
    - Согласна...
    - Я так хочу быть с тобой...
    - Согласна...
    - Я хочу быть с тобой и я буду с тобой.
    Из комнаты, заспанный и помятый, вышел Саня: "Ётитя! Что здесь было?". Друг улыбнулся.
    - Согласна, - сказала его любимая.

    Метки:  

    Поиск сообщений в Мореман
    Страницы: [1] Календарь