-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в торрио

 -Метки

"буря аль-аксы" "исламский джихад" "лебединое озеро" "нью-йорк таймс" "тимирязев парк" "убить дракона" "хизбалла" marie andersen Власть авдотья смирнова александр лукашенко александр уваров алкоголь анатолий чубайс анджей дуда антисемитизм арабские террористы арабы байден биньямин нетаниягу биньямин нетаньяху бог борис гребенщиков брежнев бригада "голани" буш веллер видео винтаж водка война врач врачи выборы выборы в государственную думу гарвард германия гмар хатима това голда меир голливудские фильмы государство грета тунберг грузия дагестан даниэль хагари демотиватор день рождения депутат госдумы гурулёв дети детство джихад джо байден дневник дональд трамп дьявол евреи европа екклезиаст ельцин ес жан-люк меланшон жизнь здравоохранение ибрахим раиси иврит игил идиш иерусалим израиль интернет иран ислам история история хх века иудаизм ицхак брик квн кино клип книги конфуций коран коронавирус коррупция кризис крым курдистан курды ленин ливан любовь марин ле пен мафия махачкала медведев медицина михаил лайтман москва музыка мэр собянин новости новый год нтв обама олимпиада оон оппозиция отпуск палестина палестинские террористы палестинцы папа римский париж парк дубки партия "национальное объединение" пасха патриотизм песня пиво победа погромы политика послание к римлянам православие президент президентские выборы во франции принцесса пророк муххамед психология путин пятница рахель из офаким реджеп эрдоган реклама ретро реформа здравоохранения римская империя рисунки родина рождество россия рпц св. апостол павел севастополь сектор газа сектор газы сергей плотов сионизм сирия сказка смерть смотрич собянин спасти дубки ссср сталин стихотворение сша телевидение терроризм тест трамп турция украина фильм фотографии фотография франция футбол хамас хаменеи хизбалла хиллари клинтон хоккей холокост христос цахал чемпионат мира по футболу чемпионат мира по футболу-2018 чечня шабак шаббат школа эльф эмманюэль макрон эротика юбилей юмор яхья санвар

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2006
Записей: 3339
Комментариев: 43670
Написано: 60763


Благослови, Господи, пятницу!

Пятница, 19 Сентября 2008 г. 00:18 + в цитатник
Подвыпив с умудренным визави,
люблю поговорить лицеприятно
о горестных превратностях любви
России к россиянам и обратно.
И.Губерман

 (620x452, 99Kb)

 (620x465, 31Kb)
 (600x389, 27Kb)
 (611x447, 45Kb)
 (620x389, 67Kb)
 (619x388, 55Kb)
 (622x549, 49Kb)
 (600x450, 121Kb)
 (395x596, 68Kb)
 (534x700, 89Kb)
 (471x620, 70Kb)
Рубрики:  Фотогалерея
Метки:  

ВАДОС   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 01:45 (ссылка)
вот вы, господинъ Торрио, возбухали что вас незаконно и подло скопировали в ЖЖ
дык а сами то? разве ж эти фотографии Вами изготовлены?
Ответить С цитатой В цитатник
торрио   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 01:57 (ссылка)
Исходное сообщение ВАДОС
вот вы, господинъ Торрио, возбухали что вас незаконно и подло скопировали в ЖЖ
дык а сами то? разве ж эти фотографии Вами изготовлены?


Нет. Свои я аттестую, как "фотодобыча" в заголовке или в тексте. Здесь же - всего лишь подборка фотографий, взятая с нескольких развлекательных порталов по принципу "с бору по сосенке".

Помнится, одна из аналогичных пятничных фотоподборок (также не моя) вызвала у Вас положительные эмоции. Что изменилось с тех пор?
Ответить С цитатой В цитатник
ВАДОС   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 02:15 (ссылка)
торрио,

эта вызвала определенно такие же положительные (как и все прочие алконатюрморты)
НО
на них выставлен Ваш копирайт...
и не будь того поста о попирании авторских прав я б и не обратилъ внимания )

выходит - это наглядная иллюстрация русской народной поговорке: "Вор у вора дубинку украл"

собственно, вот. ) Ничего личного.
Ответить С цитатой В цитатник
Мусико-сан   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 09:54 (ссылка)
Когда появились эти пластиковые стаканчики , по-моему , пионЭров уже не было? Не помните?
Ответить С цитатой В цитатник
Свен   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 09:58 (ссылка)
Аппетитно весьма.
Ответить С цитатой В цитатник
zerg_from_hive   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 11:07 (ссылка)
ВАДОС, то ли я не тем глазом смотрю, то ли ишшо что, но копирайта тут в упор не наблюдаю. 8-(
Мусико-сан, да я вот тоже не помню, когда появились стаканчики и исчезли пионЭры. Но при первом взгляде на бочку ассоциативный механизьм тут же подсунул мне пивную КРУЖКУ, которая вкупе с пион. галстуком дала зело непротиворечивую картину. ;-) Это уже потом взгляд зацепился за одноразовые тарелки, а там уже и кружка трансформировалась в стакан. 8-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мусико-сан   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 11:14 (ссылка)
zerg_from_hive, Когда появилась эта посудка -я почти точно помню (стаж ,знаете ли , " Клим Чугункин" ))), про пионеров - не помню , но пост у Торрио - внушаить !!!
Вздрогнули ,што ли ? С пятницей Вас , господа , ещё неделя из жизни -долой , ещё на шаг ближе ... туда))))
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_Гоголь   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 12:06 (ссылка)
zerg_from_hive, х/ф "семь стариков и одна девушка" - пейте пиво пенное- будет морда...Э-э Нет не то. Пейте пиво, а не квас, будет морда, как у нас)))
Мусико-сан, Schцnes Wocheende, с Вами "вздрогнуть"))) почту за честь. Бегу на самолёт) и в отпуск)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мусико-сан   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 12:38 (ссылка)
НЕ_Гоголь, "Schцnes Wocheende" - " этого я как раз не понимайт" , надеюсь - это хорошие слова , и хорошо отдохнуть Вам!)))
Ответить С цитатой В цитатник
zerg_from_hive   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 13:19 (ссылка)
Мусико-сан, 8-)))
Вот и еще одну неделю мы на работе отсидели... ИМХО уж лучше пусть работа -- "туда" мне как-то неохота. ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мусико-сан   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 13:55 (ссылка)
zerg_from_hive, дык кому ж охота?

Эт всё Торрио виноват - неча постить револьверы рядом с огурцами в депрессивное время )))
Отсюда и мысли о вечном всплыли , все люди -как люди : дефолт , отопительный сезон , а я ...блин))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мусико-сан   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 13:56 (ссылка)
Чой-то мы у Вас наоффтопили , хозяин , извиняйте!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Igel17   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 21:22 (ссылка)
торрио, а на предпоследнем ч/б фото, (где селедка), на тарелочке с огурцами кишмиш или смородина?

Мусико-сан, Schцnes Wocheende (щёнес вохэнеде) - прекрасный конец недели или конкц недели - прекрасно... если я еще что-то в немецком помню
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс_Айзенахер   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 20:18 (ссылка)
фото 1. Явно не первый кадр, и даже не десятый - сало лосниццо, огурки подсохли. Фоторгаф - некурящий мужчина.
Ответить С цитатой В цитатник
торрио   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 20:55 (ссылка)
Исходное сообщение ВАДОС
торрио,
НО
на них выставлен Ваш копирайт...


На фотографиях выставлен адрес моего дневника.
Копирайт ставится как раз на ЧУЖИХ произведениях.
На своих ставится авторский или торговый знак. Моего авторского знака на данных фотографиях нет.

Упреки Ваши считаю надуманными.
Ответить С цитатой В цитатник
торрио   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 20:56 (ссылка)
Исходное сообщение Igel17
торрио, а на предпоследнем ч/б фото, (где селедка), на тарелочке с огурцами кишмиш или смородина?


Отчетливо вижу смородину.
Ответить С цитатой В цитатник
торрио   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 20:58 (ссылка)
Исходное сообщение Гей_мер
фото 1. Явно не первый кадр, и даже не десятый - сало лосниццо, огурки подсохли. Фоторгаф - некурящий мужчина.


Верно подмечено.
Но, с другой стороны, под осветительным прибором и сало быстро могло потечь, и огурцы подсохнуть.
Ответить С цитатой В цитатник
xif   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 22:49 (ссылка)
Йехх, у кого после пятницы выходные идут.
А я в упор забыла, что такое нормированная рабочая неделя. У нас выходные как получиццо случаются, и все равно одним ухом в телефон.
Ответить С цитатой В цитатник
торрио   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 22:52 (ссылка)
Исходное сообщение xif
Йехх, у кого после пятницы выходные идут.
А я в упор забыла, что такое нормированная рабочая неделя. У нас выходные как получиццо случаются, и все равно одним ухом в телефон.


Я Вас понимаю. У меня тоже суббота - рабочая (а иногда даже государственные и престольные праздники)
Ответить С цитатой В цитатник
xif   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 03:55 (ссылка)
торрио, неее, не понимаете))). 17 лет с выходным в понедельник, три года вообще не зная, какой день недели, потому что выходные организуются так: Завтра кто? У меня ребенок болеет, я не могу днем. На вечер надо двоих. Ну давай мы с Аллой будем. А у тебя выходной. Если не вызовут. Только сбегай купи керосину на послезавтра.
Ответить С цитатой В цитатник
xif   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 03:56 (ссылка)
Правда, к чести начальства сказать, в Рождество и на Пасху настоящие выходные. Если напомнить директору месяца за два.
Ответить С цитатой В цитатник
торрио   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 16:23 (ссылка)
xif, я испытываю к Вам уважение и пиетет.
(А также искренне жалею, поскольку это - не жизнь)
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_Гоголь   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 12:30 (ссылка)
Мусико-сан, уж Вы меня простите, НО есть у нас умляут, что Umlaut не проходит!!! а выскакивают какие-то дурацкие "Э", "Ж", "Х"...Ц-ц-ц(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку