-Битвы

У кого самые красивые глаза?

Я голосовал за Nika_Lewis


Nika_Lewis
Голосовать
VS
Hot_sun
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пудициция

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 11142





Мечты сбываются!..

Среда, 19 Марта 2008 г. 20:49 + в цитатник
И всё идёт по плану.... Чувствую, млять, заживём...  (397x550, 36Kb)

Я растроена...

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 23:36 + в цитатник
В последнее время всё идёт не так, как мною ранее было запланировано. Это касается буквально всего. По большому счёту, конечно, трагедии в моей жизни не случилось, но тем не менее... Видно на то он и есть високосный год. Чего ещё ждать?..  (460x534, 39Kb)

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 21:53 + в цитатник
Ну всё, мля, не могу больше, задрали! Ненавижу всех автовладельцев из моего дома! Ну нах.. ставить звои железяки там, где могут пройти только люди (и то не очень большой комплекции)? Всё, теперь я такая же сука и завтра тоже у подъезда на ночь припаркуюсь! Да будет мне счастье, парковки придуманы для неудачников!

Что со мной?

Четверг, 31 Января 2008 г. 21:39 + в цитатник
Настроение сейчас - фиговое

Со мной что-то происходит странное и неприятное, но что именно никак не могу понять... У меня ничего не болит, но от того, что чего-то очень сильно хочется (а чего не знаю и сама) и от того, что этого не получаю, мне ПЛОХО. Честно, вот прям ломает как-то...  Расплакалась сегодня просто так (мне это в общем-то не свойственно),  чем слегка напугала мамку свою... Но это точно не ПМС... Что делать?

Метки:  

Этот праздник Новый год!..

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 20:48 + в цитатник
Настроение сейчас - предпраздничное

Сразу скажу – повеселились отлично. По крайней мере, я осталась довольна.

Под бой курантов с родными «хлопнули» шампанского и где-то в час, как и планировалось, поехали на дачу к другу моего МЧ в Новгородскую область. Там были около трёх. Компания весёлая, шумная... Да и дачка, скажу я вам, что надо: только после ремонта; двухэтажная «избушка» с шикарным камином и прочими прибамбасами. Но ещё круче там оказалась банька, которую топили каждый день, пока там были (т.е. 4 раза).

Вкуснятки всякой, караоке, танцулек на столе и на полке, секса и прочих приятных вещей лично я, не побоюсь этого слова, «набралась» столько, что на весь следующий год хватило б, если бы не ещё один грядущий  и не менее мною любимый праздничек – РОЖДЕСТВО, прости Господи, заранее...

Кстати, сегодня сочельник. Всех с наступающим!



Поздравляю с наступающим Новым годом!

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 21:42 + в цитатник

С 2008-ым Вас всех!

Я вся в делах. Уже даже тортик спекла. Фоточку выложу попозже, хорошенький такой вышел...

 


Я такая послушная...

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 16:17 + в цитатник
Настроение сейчас - бодренькое

В последнее время я прям вся такая положительная, даже некчему придраться. Меня все хвалят, льстят на право и на лево (к чему бы это?)...

 Сегодня были у мамули, она таких классных пирожков нажарила  - наелись: с мясом и мне постных с повидлом. Вот, завидуйте!

Нет со мней определённо что-то не то... Книжку читаю Шильдера "Павел I"( и сама себе удивляюсь)...


 (700x525, 254Kb)

Метки:  

Результат теста "твой волшебный образ"

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 18:50 + в цитатник

Ездила в Москву

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 22:04 + в цитатник
Настроение сейчас - расслабленное

30 ноября удалось съёздить  в столицу нашей родины - Москву. Не подумайте ничего плохого, просто на экскурсию. Но если сказать откровенно, то мне бы хотелось там побыаать не для культурного развития, не по работе, а исключительно без цели, т.е. цель должна появиться не раньше прибытия...Фотки в альбоме. Жаль в музеях нельзя было снимать...

В колонках играет - "Би-2" - "Дурочка"

Метки:  

Если в сердце живёт любовь...

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 20:16 + в цитатник
Муж опять начал усиленно настаивать на ребёнке. Что делать, ума не приложу? А он как маленький, ведь понимает прекрасно, что тогда придётся с квартиркой ещё подождать неопределённый срок. Меня задрало, если честно, жить на съёмных или с родаками, хочу свой дом, а не рожать! Т. е. ребёночка тоже конечно, но только не сейчас. Я всё понимаю, ему 28 лет, уже как бы и пора, НО ...  Короче, у меня другие планы... Наверно,  придётся ругаться...

Проголосовали?

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 21:59 + в цитатник
Настроение сейчас - нормальное

Короче, предварительные результаты голосования мягко говоря не удивили...

 


 (600x393, 64Kb)

Завтра выборы!

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 20:23 + в цитатник
Я решила, что пойду точно. И за кого проголосую тоже определилась...Тут вчера прочитала новую книжку Б.Е.Немцова и решила, что за СПС голос низачто НЕ отдам: он  - злобный политический неудачник, ещё и неуёмный хвастун к тому же. А Вы как собираетесь голосовать?

Поздравляю!

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 17:56 + в цитатник
Настроение сейчас - нерабочее

Всех с праздником! Кстати, его кто-нибудь отмечает?

Метки:  

Я не трус, но я боюсь...

Суббота, 27 Октября 2007 г. 22:47 + в цитатник
Настроение сейчас - Обычное

Я тут прикинула и оказалось, что у меня масса страхов по жизни, всяких разных от понятных до абсолюно надуманных. Я боюсь: болезней и смертей в своей семье, войны, высоты, насекомых, уколов (при достаточно высоком болевом пороге), сюрпризов (неизвестности), немощности, боюсь узкиз замкнутых пространств,а ещё у меня теофобия и тафофобия (страх быть похороненным заживо)... Короче, как страшно жить... Жизнь вообще, как известно, опастная штука - от неё умирают...

Метки:  

Проверь себя на русскость

Суббота, 06 Октября 2007 г. 19:54 + в цитатник
Настроение сейчас - нормальное

Тест прикольный: http://www.kommersant.ru/k-vlast/vlast-test2/test.asp

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 19:52 + в цитатник
Сегодня День Рождения у моей любимой актрисы - Нины Усатовой. Ей исполнилось 56 лет. Желающие могут поздравить её через Праздники.ру http://www.prazdniki.ru/person/1/3772/

С празником всех!

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 18:29 + в цитатник
В колонках играет - фигня какая-то
Настроение сейчас - бодренькое

Сегодня, между прочим, Международный день ИНТЕРНЕТА, только представьте празднует свой празник "Всемирная сеть"... К тому же воскресенье, т.е. выходной... Установка понятна?

Метки:  

Зх, мужики...

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 16:45 + в цитатник
Настроение сейчас - славненькое

Блин, меня коллега по работе уже неделю как домогается: шутит крайне пошло для рабочих отношений, предложения всякие неприличные делает... Хорошо хоть руки не распускает... На ум сразу четверостишие приходит:

Умом мужчину не понять,
Бессильна логика, наука...
Ему отдашься - скажет: "Блядь!"
А не отдашься - скажет: "Сука!"

Ну и что делать в таких ситуациях?...

Вы за или против?..

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 16:42 + в цитатник
Я за Путина!

ДТП

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 23:18 + в цитатник
Фак, меня сегодня поцарапали. Какой-то чайник видите ли "не влез". Поедем завтра краситься... В принципе, давненько уже в сервисе не была, пусть посмотрят девочку мою "со всех сторон"...

Метки:  

Поиск сообщений в Пудициция
Страницы: 9 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь