-Битвы

У кого самые красивые глаза?

Я голосовал за Nika_Lewis


Nika_Lewis
Голосовать
VS
Hot_sun
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пудициция

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 11142


Зх, мужики...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НебоЦВЕТАпустоты   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 16:49 (ссылка)
" о юноши вас создал Бог
и в мире нет подобной твари
вам не хватает лишь рогов
чтоб вы совсем козлами стали)"
Ответить С цитатой В цитатник
НебоЦВЕТАпустоты   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 16:52 (ссылка)
кстати вот те картинка

очень под аватарку подходит...можно на эпиграф ставить)

Ответить С цитатой В цитатник
МееГо_ЗаСраНКа   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 20:12 (ссылка)
пошли его нах...)
Ответить С цитатой В цитатник
Пудициция   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 21:02 (ссылка)
Исходное сообщение ася69
пошли его нах...)

Так послан, конечно, а он не уходит...
Ответить С цитатой В цитатник
Пудициция   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 21:03 (ссылка)
Исходное сообщение НебоЦВЕТАпустоты
" о юноши вас создал Бог
и в мире нет подобной твари
вам не хватает лишь рогов
чтоб вы совсем козлами стали)"


Отличное стихотворение, актуальное главное.
Кстати, картинка тоже супер, спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
МееГо_ЗаСраНКа   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 21:09 (ссылка)
Пудициция, ну тода он тупой лох)
Ответить С цитатой В цитатник
Пудициция   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 21:10 (ссылка)
Исходное сообщение ася69
Пудициция, ну тода он тупой лох)

Да уж, есть такое...
Ответить С цитатой В цитатник
НебоЦВЕТАпустоты   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 10:20 (ссылка)
картинку можно фоном поставить...будет здорово)
Ответить С цитатой В цитатник
Пудициция   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 17:17 (ссылка)
Исходное сообщение НебоЦВЕТАпустоты
картинку можно фоном поставить...будет здорово)

+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку