-Битвы

У кого самые красивые глаза?

Я голосовал за Nika_Lewis


Nika_Lewis
Голосовать
VS
Hot_sun
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пудициция

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 11142


Мечты сбываются!..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DcFirst_x   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 23:20 (ссылка)
охуенно заживем =)
Ответить С цитатой В цитатник
Пудициция   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 20:48 (ссылка)
А если честно, то вряд ли что-то в ближайшее время кординально поменяется... Даже не знаю, хорошо это или плохо...
Ответить С цитатой В цитатник
M_a_y_n   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 02:23 (ссылка)
ооооо, позитифф;PPPPPP
Ответить С цитатой В цитатник
Сочинский_БОМЖ   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 19:42 (ссылка)
Пудициция, Поздравляю с Днем Рождения!
Ответить С цитатой В цитатник
Пудициция   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 17:48 (ссылка)
Сочинский_БОМЖ, спасибо. Оч. приятно...
Ответить С цитатой В цитатник
presnia   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 23:58 (ссылка)
Конечно очень любопытный коллаж. Но фильм "Зелёная миля" - и герой Тома Хэнкса конечно мало сочетается с психологическим портретом Д.А. Медведева, хотя на картинке получилось похоже. Мне в какой-то момент времени даже показалось кощуственным так искажать обложку этого глубого психологического и одновременно драматического фильма ...
Ответить С цитатой В цитатник
Пудициция   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 14:58 (ссылка)
presnia, да со времени президенства Медведева весёлого в общем-то тоже не много...
Ответить С цитатой В цитатник
presnia   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 15:10 (ссылка)
Лично для меня в опредлённый момент времени действия президента медведева напомнили, те счастливые годы, когда наша страна была сильна в стратегическом и экономическом плане! А решение об участии военной техники во время проведения парада на Красной Площади 9 мая - это вообще вызвало просто бурю восхищения и уважения со стороны граждан России и Москвичей в частности. Ведь сразу возродилось чувство глубочайшего патриотизма и ощущение того, что мы еще "ВСЕМУ МИРУ ПОКАЖЕМ КУЗЬКИНУ МАТЬ!". И что символично - сразу за грандиозным проведением парада на Красной Площади - сразу последовали победы в хоккее и в футболе. что еще больше сплотило наш народ! а решительные военные действия в Южной Осетии - разве это не показатель воли и решимости нашего президента? так что на самом деле, даже за такой короткий промежуток руководства Медведева нашим государством - было много и позитивных моментов.
Ответить С цитатой В цитатник
Пудициция   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 15:33 (ссылка)
presnia, да нет, я не спорю, хорошее было. Вообще в последние годы какой-то всплеск патриотических настроений в стране наблюдается. Я помню в 90-ых годах, когда я в школе училась, единицы увлекались тем же футболом (представить, что после какого-то матча на улицах всю ночь "парады" будут ходить...), а спортивные секции вообще практически никто не посещал; флага на улице днём с огнём было не сыскать, шли Чеченские войны, но их не одобряли и тех, кто там служил только жалели. Но вот со временем в памяти, думаю, останется именно война в Осетии, а война - это всегда плохо не зависимо от того, кто в ней оказался победителем...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку