presnia, да нет, я не спорю, хорошее было. Вообще в последние годы какой-то всплеск патриотических настроений в стране наблюдается. Я помню в 90-ых годах, когда я в школе училась, единицы увлекались тем же футболом (представить, что после какого-то матча на улицах всю ночь "парады" будут ходить...), а спортивные секции вообще практически никто не посещал; флага на улице днём с огнём было не сыскать, шли Чеченские войны, но их не одобряли и тех, кто там служил только жалели. Но вот со временем в памяти, думаю, останется именно война в Осетии, а война - это всегда плохо не зависимо от того, кто в ней оказался победителем...