-Битвы

У кого самые красивые глаза?

Я голосовал за Nika_Lewis


Nika_Lewis
Голосовать
VS
Hot_sun
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пудициция

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 11142





На злобу дня...

Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 23:35 + в цитатник

Рисунок с тайского сайта

 (600x428, 63Kb)



Процитировано 3 раз

Война идёт!

Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 14:17 + в цитатник

Скажи нет войне!

Отдай свой голос:

http://georgia-vs-russia.com/


Сколько ты стоишь?

Суббота, 02 Августа 2008 г. 16:24 + в цитатник

Тест, результат которого определяет стоимость часа в постели с тобой...

http://trinixy.ru/2008/04/03/zhigolometr_skolko_vy_stoite_v_posteli.html


Караул, Сталин - чемпион!

Пятница, 11 Июля 2008 г. 17:15 + в цитатник

Захожу сейчас на сайт  http://www.nameofrussia.ru/rating.html  - Имя России 2008 и офигеваю - лидерует Сталин со 198 319 голосами, за ним с отрывом в 50 тыс. Высоцкий, а третье место вообще у Ленина.

Кто там голосует вообще? Или привет флэшмобу?

Короче,  мой любимый исторический персонаж Екатерина Великая, я за неё!

 

Ну кого ещё просить?

Вторник, 08 Июля 2008 г. 21:26 + в цитатник

Секундное дело:
Пожалуйста проголосуйте за рецепт моей подружки  (Жаркоп):
http://nmp.ru/advices/recipes.php
Один раз с одного айпи без регистрации.

А то она меня уже достала, но она ж такой человечек хороший...

Спасибо.


Лето будет?

Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 15:00 + в цитатник

Я что-то не пойму, в этом году лето отмнили что ли? Когда можно будет купаться в открытых водоёмах? Когда я смогу продемонстрировать свой новенький купальник, блин? Когда у бабули вместо сорников клубника попрёт, когда ей плёнку с огурцов снимать? Хочу +35 в тени хоть на пару денёчков...


Журнал "Человек без границ"...

Четверг, 26 Июня 2008 г. 17:57 + в цитатник
Настроение сейчас - ожидающее

Считаю, издание отличное. Каждый ценящий стоящую прессу, обязан с ним ознакомиться. Журнал входит в Золотой фонд прессы, выходит ежемесячно. Посвящён философии, психологии, истории, науке, искусству...

Можно заказать БЕСПЛАТНЫЙ ознакомительный обзазец этого журнала по E-mail: info@manwb.ru

Кидают прямо в почтовый ящик, приходит быстро (максимум через неделю).

 



Опять Испания...

Четверг, 26 Июня 2008 г. 16:29 + в цитатник

Мне кажется, испанцев сегодня будет обыграть сложнее, чем Нидерланды, потому как  они похоже по манере ведения игры на нашу команду.

 Будем болеть "до потери пульса".

Уверена, что сегодня на улице во время трансляции матча будет безлюдно, как на кладбище, а вот что касается времени окончания матча...

Вообще, это зрелище не для слабонервных...

У  Lenika спёрла фотку с днева (многозначительная)...

 (699x388, 39Kb)

Сегодня начался Петров пост...

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 17:46 + в цитатник

.... он же Апостольский. Самый лёгкий с точки зрения отказа  от определённых продуктов. Во все дни, кроме понедельника, среды и пятницы можно не только масло растительное, но и рыбу. На мой взгляд, не есть скоромного - это самое простое в посте, куда труднее ограничить себя в развлечениях и удовольствиях... Лично мне это очень тяжело и получается далеко не всегда...

Пост продлится по 11 июля (включительно) и закончится в День Петра и Павла (12 июля).

Всем постящимся сил, терпения и благоразумия...


Метки:  

Непростительно проиграть накакуне 22 июня

Суббота, 21 Июня 2008 г. 22:03 + в цитатник

Всё очень символично в предстоящем матче, начиная с того, что тренер нашей сборной голландец и заканчивая тем, что просрать накануне 22 июня вообще непростительно.

Короче, через полчаса начнётся самое значимое  событие нашего футбола за последние 20 лет. Болеем за Россию!

И ещё, поддержим нашего голкипера И.Акинфеева (голосование справа):

http://www.fifa.com/


Сейчас наши будут играть с Испанцами...

Вторник, 10 Июня 2008 г. 19:42 + в цитатник

Смотрим все на Первом! Испанцы по рейтингу ФИФА на четвёртом месте, а мы по-моему на 25-ом, но тем не менее... Честное слово, ну хоть бы в ничью сыграли. Удачи им!


Результат теста "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Вторник, 03 Июня 2008 г. 17:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Брюнетка или шатенка

Вы имеете хорошее чувство юмора, много друзей, не любите красивых девушек (видете в них соперниц) и это помогает продвинуться в личной жизни или карьере!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Вторник, 03 Июня 2008 г. 17:17 + в цитатник

Результат теста "КТО ВЫ В СЕКСЕ. (с картинками)"

Вторник, 03 Июня 2008 г. 17:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КТО ВЫ В СЕКСЕ. (с картинками)"

Золотая середина.

Вы сексуальны, но ваша сексуальность не бьет через край. Чтобы почувствовать себя свободно и раскрепощенно, вам требуются определенные условия. Чувствам вы придаете гораздо большее значение, чем сексу.
 (237x325, 18Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Снятся сны - к соре?

Вторник, 03 Июня 2008 г. 16:59 + в цитатник
Настроение сейчас - нормальное

Вот вчера ситуация. Собственно, был бы повод поссориться.

У меня Саша перед сном любит фильмец какой-нибудь глянуть, а я ж его знаю, это "глянуть перед сном" может (т.е. как правило) растянуться этак часов до четырёх. А я люблю поспать, но не в смысле отдохнуть с закрытыми глазами, а посмотреть сон вместо телика. Сны мне снятся просто невероятно интересные, всегда абсолютно разные, динамичные. Почти всегда меня самой в моих снах нет, т.е. я наблюдаю историю со стороны. Мне снятся страны, в которых я никогда не была, незнакомые люди, чужие ситуации и всё такое...

В общем проблема в том, что заснуть я при включенном, пусть даже очень тихо телевизоре, ну никак не могу, а он мне не верит. Сам бывает дрыхнет, а телик барабанит всю ночь (таймер, видимо, придумали лохи).

Уйду спать в другое место - 100% обидется... Что делать?



Вот и я о том же...

Пятница, 23 Мая 2008 г. 17:34 + в цитатник

Вчера посмотрела второй полуфинал Евровидения и на выступлении Грузии меня аж прокололо. Это по-любому самый лучший номер. Блин, неужели я это всё таки сказала?  Мне ещё Болгария понравилась, но она даже в финал по-моему не прошла. Если будут голосовать более менее адекватно, Грузия заберёт первое место. Это ужасно, я не переживу.

В любом случае, болеем за Билана!


Женщина года 2008 по версии журнала Glamour

Пятница, 16 Мая 2008 г. 21:40 + в цитатник

Взято с днева САВЕЛЬЕВА

Всем известный журнал Glamour на своём сайте запусти голосования, по результатам которого будут выведены лучшие из лучших!
Давайте приложим все свои усилия, чтобы Электра получила помаксимому наград, ведь она их действительно заслужила!
Впишите "Электра" в поля Певица года, Улыбка года, Стиль года и Открытие года!
В остальные номинации можете вписать наиболее симпотичных для Вас претендентов в соответствующей категории!

ГОЛОСОВАТЬ!!!

ВНИМАНИЕ!!! ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО СКОЛЬКО УГОДНО И НЕ ОДИН РАЗ В ДЕНЬ!!!

*огромнейшая просьба распространить*


"Зенит" - чемпион!

Четверг, 15 Мая 2008 г. 15:12 + в цитатник
Всё, точка. Больше ничего писать по этому поводу не буду, этим всё сказано...

Сегодня Радоница

Вторник, 06 Мая 2008 г. 18:38 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошее

Утром ездили на кладбище. Оно у нас в маленькой деревушки, а народу, как на великой распродаже... Но всё равно я лично поездкой осталась довольна.

Холодновато что-то в последнее время, а я уже на лето настроилась...



Без заголовка

Пятница, 02 Мая 2008 г. 22:41 + в цитатник
Настроение сейчас - минорное

Чё-т я "остыла" к сетевым дневникам в принципе и к Ли.ру в частности. Стрёмно как-то, бессмысленно, неинтересно. Наверно, я старею...

У меня есть подруга (довольно близкая), молодая девушка (22 года), которая очень тяжело и серьёзно болеет и скорее всего никогда не поправится. Сегодня ходила к ней в гости, как всегда чайку попили, поболтали, даже посмеялись. А когда вышла от неё, появилось ощущение, что на похоронах побывала. Никогда рядом с ней не было таких чувств, а вот сегодня нет никаких других...

 Точно, я старею...




Поиск сообщений в Пудициция
Страницы: 9 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь