-Битвы

У кого самые красивые глаза?

Я голосовал за Nika_Lewis


Nika_Lewis
Голосовать
VS
Hot_sun
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пудициция

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 11142


Ну кого ещё просить?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sheree   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 22:38 (ссылка)
сделано ) удачи ей.
Ответить С цитатой В цитатник
Александер_Томилин   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 08:51 (ссылка)
А попробовать?!
Ответить С цитатой В цитатник
Пудициция   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 14:01 (ссылка)
Исходное сообщение Sheree
сделано ) удачи ей.

Спасибо огромное.
Ответить С цитатой В цитатник
Пудициция   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 14:02 (ссылка)
Исходное сообщение Александер_Томилин
А попробовать?!

А проголосовать?..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Александер_Томилин   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 16:34 (ссылка)
Пудициция, это дело секундное) А вот приготовить и попробовать...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Александер_Томилин   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 16:37 (ссылка)
Пока 6-е место)) Ещё 250 голосов и она выиграет котелок!

И накормит нас всех этой вкуснятиной!
Ответить С цитатой В цитатник
Пудициция   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 16:43 (ссылка)
Исходное сообщение Александер_Томилин
Пока 6-е место)) Ещё 250 голосов и она выиграет котелок!

И накормит нас всех этой вкуснятиной!

А у вас живот болит, Вам жирного нельзя ))
К врачу ходили? Нет небось...
Ответить С цитатой В цитатник
Александер_Томилин   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 15:27 (ссылка)
Пудициция, ах да... забыл.... Вам тока помогать можна...
Ответить С цитатой В цитатник
Пудициция   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 18:16 (ссылка)
Исходное сообщение Александер_Томилин
Пудициция, ах да... забыл.... Вам тока помогать можна...

Александр, Вы обиделись что ли?
Если бы Вы жили по соседству, я (а не только моя подружка) сама бы Вас в гости с удовольствием пригласила...
Ответить С цитатой В цитатник
Александер_Томилин   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 09:33 (ссылка)
Пудициция, дя, я обидевся.... Дя! (смахивает горькую слезу)

p.s. да бросьте Вы))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку