Nika_Lewis
|
Hot_sun
|
Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!
Сегодня начался Петров пост... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Александер_Томилин
Все мы немного сумасшедшие))
Исходное сообщение Lenika
о нет..это не для меня
живем один раз. и почему я должна себе отказывать в удовольствиях? ИМХО)))
грешница, каюсь
а пост признаю только разгрузочный ради здоровья. все остальное попахивает сумасшедствием
Исходное сообщение Lenika
Пудициция,
я верю. очень. но я оедко хожу в церковь и не отношусь к этому фанатично.
я читаю "Отче наш", когда мне это необходимо. и моя личная вера-лишь моя..и не обязательно это проявлять постами и т д
ну, сколько людей-столько мнений ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |