-Битвы

У кого самые красивые глаза?

Я голосовал за Nika_Lewis


Nika_Lewis
Голосовать
VS
Hot_sun
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пудициция

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 11142





Скучаю

Пятница, 31 Августа 2007 г. 21:55 + в цитатник
...

Будни

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 22:21 + в цитатник
В колонках играет - М.Круг "Тишина"
Настроение сейчас - спокойное и расслабленное

Чаёк сидели пили с подружкой. Так буднично и так здорово, как ни странно... Ведь просто чаёк, а сколько приятных минут. Наверно, по подружке соскучилась, иначе не объяснишь такого наплыва позитивных эмоций...

Метки:  

Неправда про них!

Среда, 08 Августа 2007 г. 23:21 + в цитатник
Кто вообще сказал, что "лучшие друзья девушек это ПИДОРАСЫ"? Врут! Ну не могу я по полчаса о сумочках, серёжках и туше для ресниц (даже если она суперклёвая и безумно дорогая). Меня действительно раздражает, когда сломанный ноготь оплакивают, как близкого родственника и от букета подаренных цветов тоже, как ни странно, хочется плакать... Может я МУЖИК или не в то время родилась?

"Настоящие" письма

Четверг, 02 Августа 2007 г. 18:02 + в цитатник
Сегодня пришлось написать письмо (уже забыла, когда последний раз это делала), но не электронное или какое-нибудь там СМС, а самое настоящее, на реальной бумаге (правда формата А4, не очень типичного для таких посланий), наверно, всё таки надо было листик в клеточку взять, для пущей убедительности. Мало того, я даже купила конверт и, что бы Вы думали, написала на нём собственноручно адрес. Вот и такие чудеса ещё в этом мире технического прогресса случаются. А Вы пишите письма, которые "можно потрогать"?..

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 26 Июля 2007 г. 19:39 + в цитатник
Сплю... и никому не мешаю, даже себе...

Вот это жизнь...

Четверг, 19 Июля 2007 г. 20:33 + в цитатник
Вот уж точно Толстой сказал: "У того, кто ничего не делает, всегда много помощников". Неделю собирались ехать помогать делать ремонт на даче, НО зачем, если можно "продуктивнее" выходной провести: поели, поспали, сексом позанимались, поели, поспали, сексом опять же... А началось-то всё с дежурной фразы " Ещё две минуточки и встаём...". Я, конечно, самостоятельная девушка, но если мужчина сказал, не стоит ему перечить в семь-то утра. Так ведь? В субботу теперь точно поедем...

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 20:01 + в цитатник
Блин, хорошо-то как... Несмотря на дождливую погоду, хотя я дождь люблю, если честно. Наверно, сейчас пойду "Битву экстрасенсов" посмотрю. Зулия там конечно впечатляет... Вообще охота телик смотреть, неважно что, вот такое настроеннице сегодня.

Метки:  

Необдуманные покупки...

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 21:25 + в цитатник
Сегодня, проезжая мимо цветочного магазина, чёрт меня дёрнул туда заскочить... Теперь мой дом похож на жилище цветовода-профессионала, кругом всё зелено-зелено. Саня ещё не видел, честно говоря, даже боюсь представить его реакцию. Зато кот в восторге, всё на вкус пытается попробывать, сцуко.

Я - хозяюшка

Пятница, 29 Июня 2007 г. 21:27 + в цитатник
Настроение сейчас - трудовое

Чего сегодня только не наготовила, всякой разной вкуснятины. Так это редко бывает, что буду требовать похвалы. Короче, хвалите меня...

Была там, где хорошо...

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 18:05 + в цитатник
На самом деле мы были в Свято-Троицкой Александро-Невской лавре. Удивительное место. слов нет. Всем рекомендую хоть раз в жизни там побывать.
Адрес: г. Санкт-Петербург, пл. Александра Невского, 1. Добираться легко: поездом до С-Пб, а потом на метро до станции "Площадь Александра Невского.

Нелегко

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 20:28 + в цитатник
Вчера очень сильно поругалась со своим МЧ. Срались достаточно долго, пока у него голова не заболела (мужики вообще менее выносливые). Короче, в конце концов порешили на том, что я сука, а у него со дня на день кажется нимб над головой засветится... Какое счастье: я любю святого!

Метки:  

Жарко

Суббота, 02 Июня 2007 г. 23:30 + в цитатник
Настроение сейчас - трудное

Веду нездоровый образ жизни... Лучше б я вчера умерла...

Паутиной заросло...

Четверг, 24 Мая 2007 г. 21:29 + в цитатник
Время идёт, всё меняется: погода, настроение, мода, возраст, отношения, место жительства… А у меня как в пирамиде Хеопса. Скучно невероятно. В отпуск бы, в страну какую-нибудь офигенную, чтоб море новых и разных впечатлений и ощущений. А на горизонте пока ничего похожего не намечается. Ну и сонная же у меня житуха попёрла. Пойду хоть юбочку новыю куплю…

Итоги "Евровидения"

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 21:38 + в цитатник
У "Серебра" бронза, это определённо не первое место, но я почему-то довольна, что хоть так. Выйграла Сербия (вполне заслуженно кстати, что редкостью стало в последние годы на этом конкурсе), но и сказать, что наши проиграли язык не поворачивается. Второе место - без комментариев...

Ещё чуть-чуть и это случится...

Суббота, 12 Мая 2007 г. 18:05 + в цитатник
Хоть сегодня и суббота, но время на просмотр Евровидения выделю обязательно. Мне пофигу кто круче и чья песня лучшая, я всё равно за наших буду болеть. Но за наших не в смысле за "Серебро", Колдуна и Серючку, а только за "СЕРЕБРО"!

С Днём Победы!

Среда, 09 Мая 2007 г. 19:10 + в цитатник
Поздравляю всех!

Лучший мой подарочек - это...

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 17:57 + в цитатник
Настроение сейчас - беспокойное

Давно уже не писала, а вот сегодня собралась таки. Теперь по порядку. Днюху на даче отмечали, в общем всё классно прошло, во многом даже лучше, чем планировалось: весело, шумно, подарков всяких кучу задарили… А один подарочек до сих пор мне покоя не даёт. И, как ни странно, он от моего любимого мужчины. Он подарил мне дорогое для нас ювелирное украшение (больше двух тысяч долларов). Дело в том, я уже об этом писала раньше, что мы сейчас сильно экономим (всё на квартиру уходит), буквально целая зарплата. И что мне после этого думать? В общем-то, версий не много: либо подработал, что мало вероятно (ни разу не задержался с основного места работы): либо накопил (практически невозможно, потому как такими темпами копить, как минимум год пришлось бы): либо, самое неприятное – скрывает от меня свои истинные доходы. Тогда напрашивается вопрос: на что, или ещё хуже, на кого, он тратит «излишки» в обычные дни? Может я сучара конченная, но никак не радует меня это презент. Решилась недавно, спросила, где деньги взял, а он обижается (и надо признать, его можно понять), говорит «Думал тебе понравится», НО на вопрос не отвечает. А как мне может понравиться новость о том, что у человека, которому я безоговорочно доверяла столько времени, могут быть подобные секреты… Неделя уже прошла, а я только об этом и думаю. Маман моя говорит, что я зажралась и проблем сама себе ищу, так она Сашку моего обожает, поэтому мнение её весьма предвзятое. Что же делать?

Метки:  

Дилемма

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 19:29 + в цитатник
Настроение сейчас - обычное

У меня в это воскресенье День Рождения в связи с чем возникает вопрос "Где его отметить?. Собственно, есть три варианта: на даче ("дёшево и сердито", как говорит моя мама, но число приглашённых неизбежно сократится), в кафе или ресторане каком-нибудь (дороговато, время празднования ограничено, слишком официально), дома (банально, хлопотно, да и боюсь скучновато будет). Вобщем-то ничего на ум больше и не приходит... Так что же выбрать?

Метки:  

Аксиома

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 16:58 + в цитатник
Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.
Анри Аселен,
французский писатель

Метки:  

Что значит "повезло"?

Среда, 11 Апреля 2007 г. 16:45 + в цитатник
Я вот думаю, действительно ли успех в чём-то так сильно связан с удачей? Каждый второй (или даже чаще) скажет, что все случайности закономерны и успех сопутствует людям целеустремлённым и трудолюбивым. А я убеждена в том, что "дуракам везёт". Это действительно так, по крайней мере мой жизненный опыт это регулярно доказывает. Да и чёрные полосы в жизни бывают у всех, даже у людей патологически везучих.
Мне вчера 23-летняя подружка призналась, что впервые в жизни разочаровалась в человеке (её МЧ, муж по сути, переехал жить в другой город, а её с собой не позвал, кинул короче). Она разрыдалась. Я уже хотела было её успокаивать, жалеть, но после того, как она призналась, что не плакала уже 2 года вообще, передумала. Это ненормально, мне кажется. Может, она мужик, раз не плачет? Или так всё у неё гладко, что и рад бы всплакнуть, да неочем? Странно...
На самом деле не об этом писать собиралась, ну уж что вышло, то вышло...


Поиск сообщений в Пудициция
Страницы: 9 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь