-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wieldy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10122





Без заголовка

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 12:30 + в цитатник

Проснулась, а за окном не то снег, не то дожь. Все так серо... и капли по карнизу с громким стуком... А настроение отличное... Воскресенье....  Ппоснулась в девять утра. Ну все не как у людей.... Хотя так даже веселей.... Хочется на крышу и посидеть на краю помечтать, любуясь серым небом.... Но щас там мокро... и скользко.... Ладно еще доберусь...Посуше чуть чуть будет... Какое-то сегодня настроение... мечтательно хорошее..... Так как-то.... Перечитала блокнотик со стихами, которые писала в начале года... чет так весело.... наивняк такой....

наивняк
Рубрики:  Мое творчество
Хроники леса

Я не наю что это такое "заголовок"...

Суббота, 03 Марта 2007 г. 21:29 + в цитатник

Ну вот я наконец доехала до дома. Чет долго я сегодня ехала. Да и в инсте задеожали. Зато я развлекалась сегодня в метро. Мало того, что Даня экспонат для обозрения. Так еще и настолько явно. Ну что такого в косичках? Хотя то что смотрят еще не предел. А вот некоторые мальчики меня позабавили конкретно. Ну смотришь на девушку таким милым наивно надеющимся взглядом так подойди познакомся? Ага размечталась.  Только смотрят и отводят глаза. Смешно ведь....

На обратном пути уже слегка ошалевшие от лекций и семинаров ехали обратно. Седьмого человека, попытавшегося познакомится наградили такими взглядами, что он ушел сам, иначе мы бы его наверно спустили с  экскалатора, так как седьмым он был на нем. Потом в вагоне я развлекалась вопросом " А у меня что-то не так?" к ошалевшим соседям по вагону. Ну надоели в самом деле. Зато как они ошарашенно смотрели на меня. хе... ну а мненадоело как смотрят на меня.... Ну и надо же было как-то отвлечься от институтского загруза)))

Вот так и живем. А завтра.... будет завтра))))

Рубрики:  Хроники леса

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2007 г. 20:29 + в цитатник

Прувет))) Как вы зайки? Я хорошо, вот косички заплела в количестве сорока штуков. Мне не особо, зато можно отдохнуть от ежедневной укладки..

Нуи вот вам масенький рассказик. Что-то навеяло сегодня,...

Лучше
Рубрики:  Мое творчество
Хроники леса

День....

Четверг, 01 Марта 2007 г. 20:21 + в цитатник
Приехала наконец-то....
С раьоткой пока облом, надо кое-что уточнить и все будет. Надеюсь получится. По крайней мере мне бы так хотелось. Ну а не получится, так значит и надо. Хотя документики все есть. Абсолютно все, и это хорошо. Очень хорошо. Так что в принципе все очень даже позитивно здесь. Для меня))))

Потом решила развеяться и доехала до колееджа подруги. С которой и провела остаток дня. Высмеяв свое вчерашнее поведение. Хехехех... Пасибо Галь. Лю тя)))

Вот такой денек)))

С первым днем весны вас))))

Люблю ВАС))))) Вы как?
Рубрики:  Хроники леса

Ну и что это???

Среда, 28 Февраля 2007 г. 18:59 + в цитатник
В колонках играет - Spring nicht
Настроение сейчас - Nicht

Нет я конечно понимаю. Великие секреты, великих людей. Но все же устраивать тайну мадридского двора из обычного общения по моему тупо. Обсолютно тупо. Бесит меня такое отношение. Не хотел рассказывать, так зачем в это ввязался? Вот зачем. Или это и правда я такая сволочь, что не могу спокойно сидеть. Да мне нужно было знать, что ты мне не договариваешь. Но я понимала что тебе неприятна эта тема. Зачем было на брата набрасываться. Идиот. Возможно. Теперь ни с одним я не заговорю. Пускай из пятерых виноваты двое я не заговорю не с одним. Пусть будут звонить, писать, мне наплевать. Они не стоят моих слез. А довести меня до них они почти смогли. Тихо поистерила и затаила злобу. Пускай теперь говорят, что хотят. Я тоже могу поиграть на чувствах. Только пинайте на себя если эта игра покажется слишком жестокой. Просто жизнь такая. Мне надоело все это. И вы меня не найде-те как бы не искали.
PS: Кто знает, тот поймет. Остальнве простите но обьяснять не буду, просто потому, что вы мне скорее всего не поверите.
Хотя один человек сеголня проявил себя намного лучше чем я ожидала. хе... один против пяти. не радует.....

 (320x400, 164Kb)
Рубрики:  Моя философия....
Хроники леса

Я к вам вернулась....

Среда, 28 Февраля 2007 г. 13:09 + в цитатник
Привет зайки мои. Я к вам все же вернулась. Хе... наверно живучая... вчера целый день провалялась в кравати, а сегодня уже с утра ношусь по городу. Вот ужо дома. Надеюсь больше не свалюсь... а то две ночи подряд с болью в сердце и жесткой нехваткой воздуха... не айс... совсем не айс.... лан выжила хоть и не знаю как... Сьездила в поликлиннику.... Выяснила что я не как все люди, но более или меннее нормальная... Ну о том, что было ночью мы умолчим, а то снова найдут тысячу болячек... Ну вот так и живем...
А вы как эти два дня? А то меня тут не было....

Очень вас люблю. Ваша Даня.
Рубрики:  Хроники леса

Плохо...

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:52 + в цитатник
дяя.. весело сходила в поликлиннику. Теперь что-то мне не хорошо. Очень не хорошо. Пойду а я повалаюсь. Если что пишите на 89031822087. Только подписывайтесь)))) Люблю вас. Ваша Даня.
Рубрики:  Хроники леса

Homo homini lupus est.

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 22:08 + в цитатник
В колонках играет - Reden
Настроение сейчас - Нормулек

Именно волк.

Замираю на краю, зависаю над пропастью. Вижу бездонную дипрессию и снова выпремляюсь. Снова иду вперед по краю. Отойдешь подальше, станет скушна, поскольку эмеций будет мало. Так делают все, но не я. Пойду по краю, так чтоб видеть, что внизу. Пойду по самому краю, по острию бытия. Зато все узнают какая я. Если же есть желание чего-то добиться но не получается, надо пробовать еще раз. Пока есть силы, и даже когда их нет. Мир жесток. Лидо он тебя, либо ты его. главное не сломаться. Рвануться и ты снова на своём месте. На острие. Пускай на шатком, но своем. переть же вместе со всеми - скушно. там нет таких нагрузок, но нет и ничего нового. А идти в пропость слепо следуя за кем-то, если можно выбрать свой путь, не глупо ли???
Пытаться найти счастье там, гле его ищут все и вместе совсеми ввязываться в драку за это счастье. Как собаки за кусок мяса. Или быть одиночкой, Гордым волком в собачей стае??

Сижу на краешке, могу подвинуться, пойдешь ко мне?
Я просто девочка, долека от идола, скажу тебе.
Ты не доверишься, ведь я же странная, так дорогой?
Пускай и странная, но ведь желанная, ведь ты со мной.
Шагну уверенно вперед по лезвию, со мной пойдешь?
Пускай и больно мне, пускай кровь капает, уж не вернешь.
Пока кровь теплая, пока кровь алая, я все иду.
Пусть говорят вокруг "Ты ненормальная" Я не пойму.
Да буду странная, но буду сильная, не будет слез.
Пусть даже руки все уже исколоты шипами роз.
Я не пойму тебя, я не прощу тебе, хотя так хочется тепла.
Да буду верная, да буду смелая, пока есть сердца стук, пока жива....

Ну вот такие мысли)))) Приехала от подруги и что-то навеяло... странно как-то... ну лан... побуду странной... можно наверно чуть-чуть... правда?

А вы как сегодня???


Люблю вас, ваша Даня)

Bitter... spring nicht

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 14:10 + в цитатник

Горько.... не прыгай...

Что-то не нравлюсь я себе в последнее время. Вернее в последние два дня. Срываюсь. Причем конкретно и на конкретных людей, тогда как с остальными разговариваю с милым выражением. А люди решили, что меня можно изменить своим мнение. хе. Если я слушаю кого-то, то это еще не значит, что я буду слушать его во всем.  Или то, что я стала спокойной, автоматически ознаменовало мою слабость? Хехехехе.... Ни на того нарвались. Не зря же волчица. Ох не зря. Жестокая и стервозная, одновременно с тем милая и добрая.  Хотя это мне не нравится. Совсем не нравится. Слишком уж переменчива. Хотя такая уж я.... Хе ... дурочго)))

Такся. Второе тип. Никуда я в эти выходные не еду. Тип долечиваюсь. Да и голос сорвала на одного идиота. Обьясняла ему что оставлять этот бренный мир путем перерезания вен не стои. Вернее сначала орала. Потом обьясняла. Каким способом закончила обьяснять умолчу. Только скажу, что больше мыслей о суециде у него не будет. Да и двери поменять надо в квартире поменять. Ну эт дело десятое. Сам виноват.

Так что прошу прощения у всех, с кем хотела куда-то поехать на выходных)))) Я честно не специально))) Простите?

 Моему дневничку 7 месяцев и у меня 70 симпащек. Сбылась мечта идиота.

И  ПО СЛУЧАЮ: СПАСИБО ВАМ ЧТО ВЫ СО МНОЙ!!! ЛЮБЛЮ ВАС.

Ну и кому интересно мой стихотворный перевод песни Reden.

Tokio Hotel - Reden
Рубрики:  Хроники леса

Я.... просто та кто я есть....

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 19:09 + в цитатник
В колонках играет - А я не знаю что это такое
Настроение сейчас - ПОЗИТИФФФФФФФФФФ

А я вылечилась. Уряяя. Глинт имеет чудесное свойство. Особенно если его варят с любовью. Хехехе. ну значит теперь здорова почти. Правда советуют еще денечек дома посидеть. Ну эт мы еще посмотрим. Как завтречко чувчтвовать себя буду. По хорошему нужно заплести косички к воскресенью. Только вот успею ли. Да и холодновато, чтобы куда-то ехать. хехе. Чет меня потянуло на помошь в переводах. Спасибо моему НАТСУ.  Теперь сижу перевожу текстик подруге.  Текст глупый абсолютно, однако перевести надо. Заодно язык не забуду, хоть как-то.

"Дома холодно, согреть некому. А мне пофигу. Включу обогреватель...."(с) мое.

Так я сказала когда-то ему, так скажу и сейчас всем остальнвм. Все кто пытается на меня надавить. Ох как надоело. Я СКАЗАЛА. а значит так и будет. И спорить с этим бесполезно.

Отгрустила. Оставила все в памяти. Оставила и закрыла. Снова остра на язык. Снова в приливе позитив. А в принципе просто отгрустила. Пусть люблю, но касается это только меня. так что нечего капать себе на мозги, все равно ОН не узнает. А по мне так лучше. Ведь все равно еще раз влюблюсь. и не раз. А ему это и не надо. Так что пошло все, по всем знакомому адресу.

НЕ ГРУЖУСЬ.

и это не просто фраза. Я реально забила. Ненормальная, как говорят знакомые, сумасбродная, как говорят друзья. Единственная, как называли бывшие. А я все это вместе и без хлеба.

И Я ВАС ЛЮБЛЮ, ЗАИ МОИ!!!!
И Я ЗНАЮ, ЧТО ГОВОРЮ!!!!

и для справок, я - псих с жуткими перепадами настроения)))


 (700x507, 103Kb)

Просто ночное небо..... просто за краешком рай.... а за дневным и светлым будет ад..

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 15:27 + в цитатник
В колонках играет - Ф что-то есть...
Настроение сейчас - Злобненько негативное

Грустно вчера... грустно сегодня... Ужас просто.... а в нутри пустота.... неохото ничего.... достала эта непостоянность.... достало... и опять я вас гружу.... ну простите бяку такую... знаю достала.... Причем окончательно..... ну воть такая я.... Спасибо что вы со мной...

А вчера блин. Один, второй, третий. Одному плохо, второму плохо, у третьего депрессия. Я не говрю про тех, комому действительно плохо. Но бывают такие глупости. И в довершении вечера один человечек, ставший мне очень дорогим решил что ему пора отчалить на тот свет. Чем меня и добили. Короче на сегодня позитива не осталось. В наличи негатив, сарказм и  куча всяких противных эмоций. СПАСИБО,

 Простите если сеня не буду коментить. Не хочу лить на вас негатив. да и врядли до вечера появлюся. Вот такие пироги с козлятами.

PS: Кто знает, где можно купить "Ложу чернокнижника"? Очень хочу... или кто такой добрый даст почитать????

Я наглая я знаю.

Люблю Вас!!!!!!! Ваша Даня)))))))))) 


 (392x494, 53Kb)

Bitte spring nicht

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 00:56 + в цитатник

 Ich verstehe nicht , was vorkam. Ich verstehe mich nicht. Ich einatme diese Luft das letzte Mal . Ich  lerne ohne dich  leben. Du wolltest den Schmerz in meinen Augen sehen? Du wirst die Tränen auf den Wangen  sehen sogar nicht.  Du hast mich nicht gekrаnkt. Das Herz wurde auf die Stucke zerschlage. Ich liebe dich. Du erkennst meine Trauer nicht.                                                                                                                                                                      

                                                                                                                             Aus dem nicht geschriebenen Brief.

Не знаю к чему это... реально хочется тепла.... его тепла... а вот  чьего.... Хочется почувствовать себя нужной... прижаться к его спине и просто молча посидеть... опять ночные бредни... больше это никак не назовешь.... может просто холод так действует.... хочется его рядом..... хочется.... я не научусь жить без него... а вот без кого него..... часто вижу во сне.... часто чувствую прикосновения.... и в то же время как последняя с*ка играю на чужих чувствах.... играю... бесконечно играю.... либо сразу делаю парней друзьями.... так чтоб ни-ни.... а им обидно.... но это лучше чем стать игрушкой на время....

хотя... я даже знаю к кому я хочу.... и этот человечек этого не узнает.... пусть мне будет плохо... я не люблю привязываться к людям в которых я не совсем уверена.... просто не могу себе позволить...  хотя раньше позволяла... и не обжигалась вроде... уходила сама... оставались друзьями... а теперь... что-то сломалось... Я не смогу без него дышать.... реально не смогу.... не хочу терять его... не смогу отпустить, но и ближе не пдпущу.... люблю... да... нуждаюсь.... вдвойне... хочу быть рядом... но знаю что уйду... не удержит... ни один не удержал..... не вижу в себе логики....

                                                                                                                  Очередной ночной бред. Спасибо, что терпите.                                                                                                                                                             Люблю вас. Ваша Даня.

Рубрики:  Депресняк... чтоб его
Хроники леса

Бывшие....

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 14:53 + в цитатник

Интересно получается... Бытует мнение  " С бывшим парнем, особенно если от него ушла ты,  остаться друзьями нельзя." Ну я почти со всеми в неплохих отношениях... Так сегодня мне вообще опровергли этот тезис.

Около половины первого зазвонил мобильник. СМС:" Дверь открой" Встала, пошла открыла. Вваливается мой бывший с вином в руках.Меня немедленно отправляют в кровать а на кухне начинается возня. Глинтвейн. Заставили выпить и уложили спать. В принципе для него обычное дело. В прошлом году я часто приезжала к нему когда заболевала и за один вечер он ставилл мя на ноги, но тогда девушки у него не было. А теперь я ему звонить не стала. Хе.  Наивная я. Узнал через общих знакомых. Приехал. Напоил. Уложил спать. Сидел рядом, когда засыпала. Так приятно и тепло, словно снова с ним. А ведь сама ушла. "Кто виноват уже не разберешь..."  А он сидит рядом, гладит по волосам. Снова почувствовала себя маленькой девачкой. Так уютно. Честно: даже не хотелось засыпать, потому что я знала, что он уедет. Но все же уснула, чувствуя его рядом.

А на утро проснулась от телефонного звонка. Почувствовала себя закутанной в одеяло, открыла глаза. А Сашка лежит рядом в одежде... на одеяле, обхватив меня рукой, чтобы не раскрывалась. Попыталась акуратно вылезти, он проснулся(заботливая мамашка блин). И тут же потопал на кухню, дав мне поговорить. Принес завтрак. Извиниля что уснул. Я заверила, что ничего страшного. Тогда он с чистой совестью завалился рядом и уснул. При этом не забыл отнести посуду и вымыть ее. Спал часа три. А потом....

Позвонила его девушка, и устроила мне скандал. Оказалось Этот ... кхм... мальчик прямым текстом заявил ей, что едет ко мне, потому как я заболела. Деффачка меня отлично знает, знает какие у нас были с ним отношения. И соответственно терпеть меня не может. Так Саша отобрал трубку, со спокойным лицом выслкшал гневную тираду и заявил: " А чего ты хотела? Она не устраивает скандалы за то, что я пью с друзьями пиво после работы, не наезжает на мое увлечение уличными гонками, не таскает по магазинам, пока ее не возьмешь за шкирку и не посадишь в машину. Не мешает отсыпаться пом=сле тяжелого дня, не звонит по пустякам. Да и в постеле получше тебя будет" После этого со спокойной душой положил трубку, отключил мобильник и с милой улыбкой предложил кофе....

Вот выпроводила его в универ, и сижу думаю как это назвать... Да бывший, да разошлись хорошо.... но не до такой же степени, чтоб посылать даже в мягкой форме из-за меня девушку..... Вот такой каламбур.... Я конечно все понимаю, и даже если захочу вернуться, он примет... но я не возвращаюсь и он это знает... а все равно выделывает вот такие приколы... Чего стоит ежедневные получасовые прогулки с собакой, когда ему надо ехать с метро университет....

А я почти выздоровела)))))))

Люблю...

Ваша Даня.

PS: Благодаря PaLmO зарозилась идее прочесть " ложу чернокнижника" но купить мне ее сеня не смогли... буду искать у кого бы взять)))

 (700x525, 81Kb)

Хеххх

Среда, 21 Февраля 2007 г. 14:26 + в цитатник

Заболела окончательно, зато купила подарок подруге. ненавижу болеть. ненавиииижууу. Но приходится. Простудилась. Хорошо хоть темпиратурки нет.  Вот теперь испытываю все прелести подобного состояние. Читать дома снова нечего. Все прочитано, перечитано. Посоветуйте, что купить))))))

А вы как солнцы мои?

Рубрики:  Хроники леса

ПРИВЕТСТВУЮ....

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 20:45 + в цитатник

Ну что.... Днев закрыт ото всех лишних...

А вам я скажу, что вас я безумно люблю. Вы мои самые дорогие человечки на земле и я рада, что вы со мной.

Ваша Данька.

Рубрики:  Хроники леса

Драсти драсти....

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 15:19 + в цитатник
В колонках играет - Тишина...
Настроение сейчас - Заболевающеее

Опять все по пунктам... чет меня тянет сортировать мысли....

1) Встретиться в одном месте в одно время с тремя бывшими, которые сменяли друг друга, это просто... нееее... не жесть.... это весело... Три одинаковых букета розочек по 13 штук....  одинаковые взгляды... в мою сторону с какой-то невинной заботой и агрессия в сторону друг друга.... Даже скучно.... но самое интересное, что если двое могут договориться между собой и оказать на тебя нравственное давление вопросами типа " И что в нем лучше?" (попробуй ответь не обидев другого).... то когда парней трое один из них всегда против... так что остается сидеть, невинно хлопать глазками, попивать кофе и покорно смотреть как двое как бы невзн столика оставляя тебя наедине с третьим....( ну я же никогда не пойму).... И все трое предложили вернуться.... Дяяяя ..... " Шаблоны..." (с)i_am_brunette

2)отрицательная сторона прогулки.... ми простыло окончательно... горлышко болит... хорошо хоть темпиратурки нет... вот сижу попиваю чаек с медом и лимоном.... беее... но нада....

3) Тааакся.....  а теперь немного неприятное... я решила закрыть дневник ото всех, кроме избранных.... из всего списка друзей ко мне приходят хорошо если половина.... основа списка готова, все кого я знаю лично, и с кем в хорошо общаюсь остаются, но все же просьбочка

ОТПИШИТЕСЬ ТЕ, КТО ХОЧЕТ ЧИТАТЬ МОЙ ДНЕВ, ПОЖАЛУЙСТА))))

ps: не для всех.........

Я терпеть не могу пустых слов. НЕНАВИЖУ, и прошу тебя прими это к сведению. Если человек не оправдывает доверия, я серьезно задумываюсь " что я тут делаю" Пойми, ты мне дорог, но все же я МАКСИМАЛИСТКА.... уж какая есть


Рубрики:  Хроники леса

Приветики....

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 20:19 + в цитатник
В колонках играет - телевизор
Настроение сейчас - Холошее

Такс.. ну что-то чегодня опять все как обычно... ничего особенно нового.... но кое что есть...

1) Поликлинника явно стала местом встречь. Сегодня запалила там Bigoux, моло поболтали по дороге домой.

2) Похоже скоро простыну, чего совсем не хочется.

3) Почистила сисок друзей, если что, пишите в личку. Как следствие буду стараться заходить чаще.

4) Извиняюсь, если к кому-то прихожу редко. Честнно не специально.

5) Кто-то там хвалился, что сможет читать мою писанину в стиле фентази. Попробуйте. Заодно скажете стоит ли писать....

Темная валькирия
Рубрики:  Мое творчество
Хроники леса

Вумный пост....

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 19:34 + в цитатник
В колонках играет - Бьянка - несчастливая любовь
Настроение сейчас - Размышлялка работает.

Ну вот и Вумный пост как и обесчала.

1) ПРощу прощения, если кого обидела, задела или сделала что-то не так. Простите дуру неразумную.

2) Вы мне очень дороги мои любимые. Спасибо вам за поддержку. Спасибо вам за то, что вы у меня появились. Люблю вас безумно))))) Я не знаю как бы я без вас справилась со всем, что со мной происходило в последнее время. Вы стали моей семьей)))))))))

3) Огромное спасибо  Released,  З творение ав, которые вы можете лицезреть в моем дневе. Мне очень нра. Спасибо зай))))))

4) Ну и после небольшого самокопания написала вот такой текст. Читать не обязательно, напечатано в порядке общего размышления. Хотя тот человек, которому писалось должен понять. ОН не дурак. Основанно на реальных сегодняшних ощущениях, только на крышу я не пошла......

Ушла
Рубрики:  Мое творчество
Хроники леса

Доброго утра.....

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 10:24 + в цитатник
А вот и я)))) Вчера до вас не добралась, поскольку как только приехала завалилась спать. Шесть пар это жеееееееееесть. Но мы выжили. Ша чуть пожужу по дому и пойду по дневам галопом за два дня. Мож к вечеру напишу что-то умное.
А еще Я ВАС ЛЮБЛЮ! Правда правда!!!!
 (599x463, 192Kb)
Рубрики:  Хроники леса

Не смогла....

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 18:07 + в цитатник
Не сомгла не прийти.... Утренний лучик солнца развеял остатки вчерашнего состояния липкая паутина вчерашних сомнений расстаяла... Хотя основу их снесли еще вчера но все же... по крайней мере внешне точно.... а внутренне... это может знать только один человек... хе.... снова чувство... снова.... как в первый раз... надеюсь не в последний... хотя может это останется со мной... надеюсь... время... крылья... хорошо.... жить, жить, жить.... пережила.... Выдержала....

Пасибо зайкам которые вчера поддержали)))) Я вас очень очень люблю))))) Вы мои лучшие)))))))

И отдельное спасибо... Короче, малыш, ты сам знаешь)))Люлюлю.

Эх.... вот так.... надеюсь это надолго... хотя... Наверно поверила...
 (666x700, 117Kb)
Рубрики:  Моя философия....
Хроники леса


Поиск сообщений в Wieldy
Страницы: 37 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь