-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wieldy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10122


Homo homini lupus est.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Косячелло   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 22:17 (ссылка)
канешна можно)))тебе всегда мона))))))))чмафкииии)))а я чёдня окейно прям как то)))))))
блин стих классный))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 22:30 (ссылка)
Косячелло, Нееее... всегда это будет перебор, я ж вас замучаю))) А там стих? махахаха, а я не заметила))))) Лю тя Коськ)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Даша-   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 22:31 (ссылка)
странное - не есть плохо)это есть карашо)
Ответить С цитатой В цитатник
PaLmO   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 22:40 (ссылка)
красивый стих...мне понравился..
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 22:42 (ссылка)
-Даша-, пасиб Дашк)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 22:44 (ссылка)
PaLmO, не поверишь, я прост писала мысли)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Даша-   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 22:56 (ссылка)
та не за чта)
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 22:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Polaire_de_louve   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 23:59 (ссылка)
что с тобой происходит? =)))
конечно всё это красиво.. мне нрав.. но...
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 00:02 (ссылка)
Кристина_Монтекки, а я не знаю... вот такие мысли.... псих я, наверно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kaulitz_Tom_TH   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 00:10 (ссылка)
Последняя_волченка,
Ты не псих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 00:11 (ссылка)
Kaulitz_Tom_TH, ага.. наверно... хотя мне доказали сеня обратное))))
Ответить С цитатой В цитатник
Polaire_de_louve   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 00:33 (ссылка)
Последняя_волченка, какой ты псих.. не говори так даже =)) просто такие стихи прихолят когда человеку, слишком хорошо или не понятно, что твориться в душе =) что у тебя щас?
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 10:30 (ссылка)
Кристина_Монтекки, скореее хорошо... просто было настроение.... вот и написалось, я даж не заметила, что стих получился.... так записывала мысли....
Ответить С цитатой В цитатник
Бета_Джульета   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 11:55 (ссылка)
мона мона, мы гуд. лю
Ответить С цитатой В цитатник
Linkatesti   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 12:26 (ссылка)
тебе, можно всё!!! Я тож лю, очень =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 12:54 (ссылка)
Привлекательня_Катя, ню вот и халашо))) лю)
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 12:54 (ссылка)
Linkatesti, пасяб)) люлю)))
Ответить С цитатой В цитатник
smoke-me   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 13:02 (ссылка)
а чё на сходку не пошли..
у меня вот тож мысли после сходки на удивление лиричные...
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 13:07 (ссылка)
Bride_in_the_BoOts, не получилось... время пропустила....
Ответить С цитатой В цитатник
Киська_мурлыська   обратиться по имени Re: Homo homini lupus est. Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 16:17 (ссылка)
я тоже в последнее время понимаю, что становлюсь волком, точнее волчицей...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:07 (ссылка)
Киська_мурлыська, А я ей являюсь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку