-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wieldy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10122


Ну и что это???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бета_Джульета   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 19:26 (ссылка)
я что-то поняла что-то нет..но надеюсь всё буд хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 19:28 (ссылка)
Привлекательня_Катя, хех зай... с ними ничего хорошего уже не будет))) А все остальное будет хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Kaoro   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 19:31 (ссылка)
Дас трудно приходиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 19:31 (ссылка)
Kaoro, агась... выжевем)))
Ответить С цитатой В цитатник
кофта_с_капюшоном   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 19:44 (ссылка)
как страшно жить....
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 19:45 (ссылка)
кофта_с_капюшоном, да нет... просто каждое настолько насколько он вынесет...
Ответить С цитатой В цитатник
Linkatesti   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 19:54 (ссылка)
в тему не в хожу, но клёвая фелософия получилось =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:04 (ссылка)
Linkatesti, хе... там тема застебная... но повторюсь не говрю потому, что многие не поверят...
Ответить С цитатой В цитатник
Косячелло   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:33 (ссылка)
вот блин коварные!!!!!!!!не трать нервы изза них они этого не стоят!!чмафк
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:37 (ссылка)
Косячелло, Стараюсь Кось)))) Чмака)))
Ответить С цитатой В цитатник
Released   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:44 (ссылка)
я не спрашиваю, но они кАзлы,навена))))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:46 (ссылка)
Released, еще какие))))
Ответить С цитатой В цитатник
Released   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:48 (ссылка)
Последняя_волченка, тапком им по лбу тогда)))))низзя Даню обижать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:52 (ссылка)
Released, Ха... я бы с удовольствием)) они не хотют)))
Ответить С цитатой В цитатник
Released   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:56 (ссылка)
Последняя_волченка, а кито их спрашивать будет?)))
Ответить С цитатой В цитатник
lovenza   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:58 (ссылка)
короче: все мужики козлы!)))
не печалься) все будет в шоколаде, пусть и не с ними!)
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 21:00 (ссылка)
Released, хе... а так мы их не достанем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 21:01 (ссылка)
lovenza, вот вот... тож так думаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Даша-   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 21:31 (ссылка)
но всё же есть один...и это уже не так плохо,хочется верить,что когда-нибудь будет наоборот...
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 21:39 (ссылка)
-Даша-, Лучше чтобы такого вообще не было)))
Ответить С цитатой В цитатник
PsyChIC_-_StAr   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 22:04 (ссылка)
ты права они не стоят твоих слёз!!!

зайг проти что давно не забегала
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 22:08 (ссылка)
ol4ik92, Да лан зайг))) Я тож думаю что не стоят)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vesnyshka_Marley   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 22:20 (ссылка)
А так не могу.. Жалко мне людей.. Лучше сама пострадаю..
эх..молодчинка..
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 22:31 (ссылка)
Like_fire, хех... а что тут еще сделаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
-Даша-   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 23:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 23:11 (ссылка)
-Даша-, иначе было бы скуффно)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Даша-   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 23:15 (ссылка)
Последняя_волченка, вот и я как раз об этом же)
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 23:17 (ссылка)
-Даша-, хех)) так оно и есть...
Ответить С цитатой В цитатник
small_kate   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 02:07 (ссылка)
честно говоря, солнце, я практически ничего не поняла, только одно, ты не злопамятная, зла не помнишь, приходится записывать?)
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 20:09 (ссылка)
small_kate, плава ты... я не злопамятная... просто злая и память хорошая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку