-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wieldy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10122


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


naivnaya_girl   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 20:40 (ссылка)
и не лень заплетать было??=)
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 21:12 (ссылка)
naivnaya_girl, неа)))
Ответить С цитатой В цитатник
Released   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 21:41 (ссылка)
косииииииичкиииии)))))
ура))))
я увижу их на сходке?))
рассказ-кульный)
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 21:42 (ссылка)
Released, пасяб)) увидишь)))
Ответить С цитатой В цитатник
smoke-me   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 22:45 (ссылка)
я тож заплела.. ппц...)))
одуван я.точняГ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 22:48 (ссылка)
Bride_in_the_BoOts, я так на сходко приеду)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pisjasha_vs_Kiro   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 09:32 (ссылка)
Косички?? ммм... забавно!)
Ответить С цитатой В цитатник
HoT_Foxy   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 03 Марта 2007 г. 10:36 (ссылка)
чето типя давно не было=))куда пропадала?=)
В колонках играет: Tokio Hotel - Reden

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бета_Джульета   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 12:29 (ссылка)
как всегда афигено
Ответить С цитатой В цитатник
ямурр   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 19:36 (ссылка)
Последняя_волченка, косички - это здорово! Но у меня коса))Здоровая и тяжелая)) У меня все +++ Рассказик как всегда супер! Не встречала раньше людей, которые иогли бы так образно представить жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
Dashule4ka   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 20:31 (ссылка)
ПРИВЕЕЕЕТ!!!!! Я по тебе так соскучилась!!!! У меня нормально, почти, если не считать некоторых казусов)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 20:42 (ссылка)
свитти_гёрл, не то слово)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 20:42 (ссылка)
HoT_Foxy, Да нет я тут все))))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 20:43 (ссылка)
Привлекательня_Катя, Пасибо Коть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 20:44 (ссылка)
ямурр, У меня тож коса тяжелая))) но я все же заплела)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 20:45 (ссылка)
Dashule4ka, Я тож соскучилась))) Давай без казуслв, хотя без них скуффна)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мрррям   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 21:51 (ссылка)
Давненько не читали твоих рассказов))Аж соскучилась!!!!!!!Клёво)
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:20 (ссылка)
Мрррям, пасиб солнц)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку