-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wieldy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10122


Я.... просто та кто я есть....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Released   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 19:19 (ссылка)
я думала напишешь: И Я ВАС ЛЮБЛЮ, ЗАИ МОИ!!!!И ЗНАЮ, ЧТО ВЫ МЕНЯ ТОЖЕ!!!
была бы права на 100 %)))
молодец, что выздоровела))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 19:33 (ссылка)
Released, Пасиб)))))) А вы это ваше мнение)))))) Люлюлюлюлю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Released   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 19:55 (ссылка)
Последняя_волченка,
аналогично))люлюлюлюлюлю)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 19:58 (ссылка)
Released, няяяя))) ми гиперпозитивно))
Ответить С цитатой В цитатник
must_be_happy   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 20:00 (ссылка)
"Я СКАЗАЛА. а значит так и будет. И спорить с этим бесполезно." вот это правильно
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 20:00 (ссылка)
Лександра, пасиб солнц)))
Ответить С цитатой В цитатник
Released   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 20:03 (ссылка)
Последняя_волченка, урра)) пАзитиФФ рулл)))
Ответить С цитатой В цитатник
Linkatesti   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 20:10 (ссылка)
оч хорошо что ты поправилась я за тебя рада!!!
Ответить С цитатой В цитатник
кофта_с_капюшоном   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 20:35 (ссылка)
Как я тя люблю!!Т не представляешь!!!!!Псих с жутким перепадом настроение и острый на язык!Я тоже такая бываю)))))))))))))Рада что ты выздоровила и морально и физически!Чмок!!!!!!!!!!1
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 20:37 (ссылка)
кофта_с_капюшоном, Пасиб мое солнышко))))) А я всегда такая))) Лю тя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 20:37 (ссылка)
Released, Запозитивилась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 20:37 (ссылка)
Linkatesti, Пасиб солнце)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мрррям   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 21:16 (ссылка)
Все мы с закидонами)))
Бука,про мой днефф совсем забыла?
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 21:43 (ссылка)
Мрррям, Неесолнц)))) Я со своим запуталася)))))
Ответить С цитатой В цитатник
кофта_с_капюшоном   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:07 (ссылка)
Последняя_волченка, =))))Позитив-великая вешчь!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:08 (ссылка)
кофта_с_капюшоном, ага))) Я его лю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dashule4ka   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:16 (ссылка)
Я тебя тоже люблю, зай))) И правильно сделала, что забила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:19 (ссылка)
Dashule4ka, пасиб солнц) лю тя))
Ответить С цитатой В цитатник
Вико4ка   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 00:05 (ссылка)
а я вот до конца заболела,ток без иемпературы(((((((((я тя тож зай лю оч сильно!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 00:50 (ссылка)
Вико4ка, А я как раз отболела)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку