Без заголовка |
хм... холодно сегодня.... очень холодно... и так же внутри... а от этого становится теплее.... не знаю почему не так.... как всегда не так... я запуталась.... навсегда..... запуталась как маленький щеночек.... лежу, свернувшись комочком... думаю... просто думаю.... зачем мне нужно.... задумалась.... больно больно больно.... хе.. хотя нет... сладковатая боль какая-то... я мазохист наверно.... вот кажется чуть протяни руку и вот он... ага... а я пойду подругму... там где больнее там где сложнее... там где нет огня, который может поддержать... привыкла быть сильной и остаюсь ей даже когда это мне не надо... не надо и все тут... а все равно... туда где сложнее туда где больнее.... свет или тьма..... странно но снва такой выбор... эх... и снова я пойду нетуда... наверно... а лучше наверно просто свернуться комочком и остаться здесь.... так чтобы никто не замечал..... и украдкой уроню в подушку пару слез.... пускай все было невсерьез...
Дым с ментолом сигарет..
как жаль, тебя со мною рядом нет...
В глазах застыли искорки тоски...
сотру украдкой слезку со щеки...
И грусных глаз застынет тихий взгляд....
как жаль но тут никто не виноват...
А ведь реально плачу.....

ВСЕ ХОРОШО....
|
Доброго утра вам))) |
Вот встала, наконец-то выспалась, проболтала вчера до двух по телефону а дальше на него просто забила и не отвечала. Выыыспалась. Ща буду заниматься разного рода ерундой. Не хочется но надо, причем сделать побыстрее))) Вот и буду стараться.
А в жжизни собственно ничего нового. Работка, учеба. Домашние разборки. Короче все как всегда. Есть конечно еще пара вещичек, но он них предпочитаю умолчать пока что. Пусть не на долго но все же. Как только определюсь - расскажу. А пока тссссс...
На днев почти нет времени. Еле успеваю что-то написать. Так что еще раз простите если редко захажу. Не обижайтесь. Просто резко сменила стиль жизни. С работы домой приезжаю поздно, так что вот так.
А вы как?
|
|
Без заголовка |
А я уже дома... свалила с работы на полтора раньше.... Устала.... говорить реально неочем... хотя можно что-то рассказать.... но я пока помолчу... пока.... Сегодня весело доехали с другом.... ну надо же было на кого-то спихнуть тяжелый пакет... А вы как?
|
А я к вам... |
|
|
хехе.... |
|
Даня вернулася.... |
Даня вернулась))) Даня на позитиве))) Правда коментить часто не обещаю, так как теперь работаю и приезжать часов в восемь девять буду. Так что на пробег по дневам остается тока воскресенье... Вы в6дь простите свою засранку?
Люблю вас лапочки мои))
PS: Наташк, Динамо - мировое место встречи.... и я туда еще поеду)))))))
|
Дани нет... волченка пока пропала.... |
Дани временно не будет.... ушла в себя.... наверно надолго... если что вы знаете как можно найти......
ЛЮБЛЮ ВАС!!!!
|
Без заголовка |
Курсовая готова. Думаю смотаться погулять. Больше ничего за день не сделала. Только сидела тупо уставившись в манитор. Я деградирую. по полной. И это доказано. Ладно, посмотрим что будет дальше. Да и сама по себе вроде на позитиве, а мысли какие-то странные. Хех... не понимаю сама себя..... Ну вот примерно так...
|
И снова............ |
|
Вечер.... |
|
Хм... продолжпем))) |
|
День натыкательств...... или день встречь.... |
|
Без заголовка |
Стук железных набоек на шпильках по мраморному полу. Не слышать больше ничего. Совсем ничего. Ни шума метро поездов, ни чьих-то глупых слов..... Достало. Неужели нашему сильному полу нужна только попка в джинсах в обтяжку и высокие каблучки? Тууууупо..... Просто тупо.... Шла с утра до института. Замшевые сапоги промокли в лужах. В короткой куртке слегка прохладно. А мне все равно. Просто по барабану. Люди оглядываются. Смотрят в след. Что-то говорят.... а я доже слушать не хочу..... вернее не слушать а слышать..... не хочу и все тут..... Н-Е Х-О-Ч-У.... и не буду...... Падает снег.... мокрый, холодный..... скрывает грусть...... Одна в сером городе...... Вроде всегда есть кто-то рядом..... только нет.... чего-то нет.... или кого-то.....
Весна.... грусная весна..... осталась... нет.... ушла сама...... весна, весна, весна....
|
Окончен бал, погасли свечи... и я одна на целый вечер... |
Встречать один и тот же праздник дважды это жестоко. но все же большое количество друзей обязывает. В общем не плохо. Надеюсь и у вас тоже не плохо все. Кто как отметил, делимся))))
ну и кому интересно)))
|
Ну вот и наш день))) |
Дорогое мои. Вот мы и дождалиись этог праздничка... так пусть же целый день действует правило " Пусть облизнуться все кому мы не достались" А тех " Кто нас не захотел" Вообще не будет. С международным женским днем вас.
ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ))))))))))
|
В предверии.... |
Сегодня съездила в главк. Получила кучу бумажков, которые надо заполнить. Зато я теперь имею место работы. Уря)))
А вот когда ехала обратно задумалась. Насколько же больно терять друзей. Вот были у меня несколько человечков. Общались хорошо. Но только пока я ходила с компанией. А как только я перестала появляться в компашке, про меня забыли. Не так чтоб совсем мразу, но достаточно резко. Неприятно. Хотя может так оно и должно быть. Короче странное ощущение. А ведь не хотелось бы терять этих масиков. Но масики сами не отвечают ни на смс ни на сообщения в асю. А я решила не приставать. Ну раз не нужна так чего? Одна не останусь... но все же....
Еще почему-то задумалась на тему сочувствия. Что-то в последнее время не переношу жалости к себе. И не переношу когда говорят: " Я тоже в таком состоянии.." или " Я тоже так чувствую..." А ведь реально мы не можем сказать больше чем :"Знакомо..." Ведь мы же реально не знаем, что у человека в душе. То что он рассказывает это лишь какртинка, которую он нам показывает... а веда остается для себя. Всегда остается что-то такое что не можешьсказать. И насколько глубоко это сидит мы не знаем. А ведь пишут: " Я тоже сейчас такое переживаю". Бррр... раздражает... хотя за Вами я такого не замечала... но все же...
И НАКОНЕЦ В ПРЕДВЕРИИ ПРАЗДНИКА. ХОЧУ СКАЗАТЬ НЕСКОЛЬКО СЛОВ О ОСОБЕННО ДОРОГИХ МНЕ ДЕВУШКАХ.
-ICE-Lady- - солнышко, прости что редко коменчу но читаю всегда. не знаю как бы я прижилась тут без тебя. Всегда знаешь как поддержать. Спасибо тебе.
basya zlo - Тятьяныч. Этим сказано все. Сейчас к сожалению общаемся не так часто... Работа институт. Но ты действительно очень дорогой мне человечек. И очень надежный. рада, что знаю тебя.
Born to die666 - Кити, давай не унывай и все будет отлично. Я уверена. Ты ж у меня умничка?))) Живем солнышко.
Bride in the BoOts - "Адуван - символ позитива.." Этим сказано все. И не смей вешать нос. Это тебе ужасно не идет. Короче позитифф рулит. А адуваны не должны грустить. И не будут. Как Адван Адувану говорю. Все у нас будет.
Dashule4ka - милый человечек, появившийся в сложную для меня минуту. И всегда знающая что сказать. Жаль, что ты сейчас редко с нами, но всегда приходишь. И ты от меня не отделаешься.
fanatkaTH - Галечка. Ты мой доверенный человечек. Спасибо тебе за помошь, сама знаешь когда. Главное не впадаем в состояние когда на все " СРА-а-аТЬ"))) хотя иногда сами вынуждают)))
HoT Foxy - Хоть и редкий но всегда желанный гость. Общались пока не так много но характерами определенно сошлись. Так держать))
i am brunette - Наташго. Красотго мое. Тебе скажу, ты супер человечек. Всегда умеешь отстоять свое мнение. Рада за то, что ты у меня есть))))
LonelyDay - Асечка. Давно тебя не слышала. Надеюсь ты удачно справишь ДР. Мега сильный человечек. Много чему у тебя научилась. Жаль что сейчас не видимся.
lovenza - Лиз, ты мега хороший человечек. Очень приятно что не забываешь. И я стараюсь не забывать. Хорошие друзья всегда в цене.
Lyushe4ka - Ната, человечек влюбленный... Верит в мечты. Рада что у меня есть такие люди. С ними всегда легко.
ol4ik92 - Девушка, которая умудряется постоянно вылазить в позитив. Пусть иногда и с помошью. Да и просто приятная вов сех отношениях особа.
PaLmO - Ольк, тебе огромное спасибо за понимание моих бредней. Ты действительно класный человечек. И не грузись тем, что некоторые люди не хотят понимать. Они просто не те, ради кого стоит тратить себя))
Released - Виктория. Один из самых частых собеседников в последне время. Приятна в общении и отлично делает авы))))
try to do it - Катго, пусиг мой. Филосовски устроенный человечек. Со своим упрямым миром. оставайся такой же. А мы будем с тобой.
Verliebt Madchen - Софа, мой дорогой человечек. Рада что повстречала тебя. Очень глубокий человек, с которым однако легко общаться.
The story goes - Всегда поймешь и дашь дельный совет. За что тебе респект и уважуха. Именно такой который в итоге окажется верным.
yul-4ik - мой дорогой человечек. Всегда рада с тобой пообщаться. Одно пожелание не поддавайся эмоциям. Решила закончить, заканчивай. И даже не думай начинать заново эти отношения)))
Косячелло - Дашка. Тесечка моя. Мега позитифф в одном флаконе с креативностью. ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. И не похожа ты на каргу. Волки сцуки чуткие. С нами не поспоришь.
Кристина Монтекки - Кристь. ты зая моя. Может как-нибудь устроим бой со ставками? Интересно кто же круче Тетя или Дядя?
ОсЕнНяЯ ЛиСтВа - милая девочка, часто правда грустит. Здесь виновата сама. Прости солнце что редко захожу. Читаю всегда)))
простая девочка-фанатка - Владочка. Солнце мое. С тобой мы уже говорили на тему что и где. И ты добьешься того, чего хочешь)))
тринадцатая невеста - солнышко . Оставайся всегда такой же позитивной и хорошей. И все будет хорошо. Ты уже знаешь цену дружбе. Главное теперь не потерять это знание))))
Вот пара слов о вас мои дорогие. Если кого-то не написала, значит вас просто нет в моих ПЧ или я с вами очень мало общалась. надеюсь этот список будет пополняться.))) Да уверена что будет)))) Так что чур не обижаться))))
ЛЮБЛЮ ВАС ЗАИ)))
|
Ппец.... или Даня устраивалась на роботу))) |
Сьездила в свое отделение судебных прииставов. Написала заявление. Пообщалась с прииставами. Весело. Очень весело. Сижу, пытаюсь написать заявление а у меня в волосах ищут щиньон. Ну пуфистый хвостик. Еще чайку выпили. С тортиком. И я поехала дальше. Доехала до ул. Мишина на Динамо. А отдел кадров в главке не работает. Я веселилась. Завтра тащиться придется. Потом поругалась с теткой. Она хотела доказать подруге, что у меня не свой хвост. А потом отчитала по поводу внешнего вида. в итоге она случайно наткнулась на ментов. Честно я не виновата что на проспекте мира мальчики знакомые)))
Потом зарулила на Алексеевскую. Посидела с Галей в Макдаке. Поговорили. Позитивненько.
Домой ехала тож весело. В автобусик еле влезли))) Селедки в банке)))
Вчера нета не было. Так что я пошла по дневам))))
|
|
ВЕСНА |
Второй день тянет на романтику. Не знаю почему... даже рассказик написался... А больше писать в принципе нечного.... на улице сыро и хмуро. То дождик то снег. Не люблю я холодный дождь. Вот летний другое дело. А весенний... очень уж он противный... на улице хоть и хмуро но все же красиво... весна чувствуется.... Весна.... Снова это время и снова мысли унесутся вдаль...
ЛЮБЛЮ ВАС, МОИ ЗАИ)))))
А вот что стало после моих экспирементов с косичками)))
|
Auf dem Rand des Sternschnuppenfalles..... |
Настроение какое-то лиричное.... Весна.... Время любви и шизофреников... И что ждет нас в этот раз? ... Даже ддумать не хочу))) Мне просто хорошо, от того что у меня есть.... Вот и все... Только хорошо... и не хочется думать о проблемах... совсем не хочется... ну и не буду... Завтра будет все... все проблемы... завтра снова закрутится жизнь... а сегодня я просто отдохну... просто ххочу покоя... и наверное тепла... но тепла то ждать не от кого, а вот покой запрасто..... Все таки надо иногда выбираться погулять и забить на все траблы... Просто хорошо...
Съездила на сходку.... Вднх... ну просто хорошо......Погуляли покричали..... Гоос славо богу выжил.... хотя полностью известно будет завтра... ну а так... РЕСПЕКТ ВСЕМ КТО БЫЛ С НАМИ))))
А у кого есть фотки с сегодняшней сходки?? Моя очень хочет...
А ЕЩЕ Я ВАС ЛЮБЛЮ))))) ПРАВДА ПРАВДА))))
|