-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wieldy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10122


Хм... продолжпем)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


smoke-me   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 21:24 (ссылка)
ооо.. я тож хотель в макдакенс...
ты в пятницу чо делаешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Lyushe4ka   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 21:57 (ссылка)
прям как в песенке про метро)
Ответить С цитатой В цитатник
small_kate   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 23:59 (ссылка)
Веселенький денек, ничего не скажешь!И все это на каблуках!Да ты просто монстр!
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 00:06 (ссылка)
Bride_in_the_BoOts, готовлюсь к инсту))))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 00:07 (ссылка)
Lyushe4ka, ага)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 00:07 (ссылка)
small_kate, вессело не то слово... я ходить под конец не могла)))
Ответить С цитатой В цитатник
small_kate   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 00:09 (ссылка)
Последняя_волченка, ужас, ты там поаккуратней)А ты вообще где живешь?В смысле станции
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 00:15 (ссылка)
small_kate, ке живу)))) потому с нее и начинала)) недалеко) А ходить не могла от того что за три часа оббежала полмосквы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Released   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 00:19 (ссылка)
О_о.........бедняяяжкаа...........
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 00:26 (ссылка)
Released, да лан Вик, живем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Released   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 00:28 (ссылка)
Последняя_волченка, и то хорошо, конечно))))
Ответить С цитатой В цитатник
small_kate   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 00:32 (ссылка)
Последняя_волченка, не ну я так не играю все на Пражке живут, я что одна как лохушка на Южке?За три часа-по Москвы? Ну ты прям ваще монстрелло)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 00:39 (ссылка)
small_kate, я живу не конкретно на пражке а на второй конечной 296.... а так же 671... так что сама понимаешь... мне что до пражки что до Кантемировской и чуть дольше до калужки))))
А при чем тут монстрелло... с пражки я уехала около восьми а второй раз на Динамо приехала кже к половине 12
Ответить С цитатой В цитатник
small_kate   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 00:45 (ссылка)
Последняя_волченка, ну это типа комплимент!Хорошее у тебя расположение, куча метро рядом!Мне до метро еще минут 40 на автобусе...
Ответить С цитатой В цитатник
naivnaya_girl   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 19:10 (ссылка)
ну ты даешь,я б где-нить на эскалаторе упала и не встала бы))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 19:29 (ссылка)
naivnaya_girl, ну зачем падать....
Ответить С цитатой В цитатник
naivnaya_girl   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 19:39 (ссылка)
Последняя_волченка, СТОКО ХОДИТЬ..ЭТО ЖЕСТОКО))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 20:48 (ссылка)
naivnaya_girl, бегать радость моя))) почти бегом, ибо надо было за 3 максимум 4 часа))
Ответить С цитатой В цитатник
The__story_goes   обратиться по имени Re: Хм... продолжпем))) Среда, 14 Марта 2007 г. 22:52 (ссылка)
БОЖЕ!!!!!!!!!!!! как ты это вытерпела!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 00:33 (ссылка)
The__story_goes, ножками)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку