1. у меня вообще складывается впечатление, что все мужики (большинство) совершенно индентичны друг другу) чисто по-поведению) может мне такие попадались..
2.выздоравливай! а то чета мы все позаболели разом))
3.у меня тоже были такие мысли. но как-то пока рука не поднимается сделать это..