-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wieldy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10122


Драсти драсти....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PaLmO   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 15:24 (ссылка)
буду=)
не комменчу посты про ТН, ибо не увлекаюсь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 15:25 (ссылка)
PaLmO, Мну поняло.... * рада* чмака))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lyushe4ka   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 15:27 (ссылка)
1. у меня вообще складывается впечатление, что все мужики (большинство) совершенно индентичны друг другу) чисто по-поведению) может мне такие попадались..
2.выздоравливай! а то чета мы все позаболели разом))
3.у меня тоже были такие мысли. но как-то пока рука не поднимается сделать это..

ну как ты поняла, я остаюсь у тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
Tesoruccio   обратиться по имени Re: Драсти драсти.... Вторник, 20 Февраля 2007 г. 15:28 (ссылка)
мне интесно тебя читать

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 15:29 (ссылка)
Lyushe4ka, принято и занесено)))) пасибочки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 15:31 (ссылка)
Tesoruccio, добавляю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Released   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 15:34 (ссылка)
я читаааююююююю)))
Ответить С цитатой В цитатник
HoT_Foxy   обратиться по имени Re: Драсти драсти.... Вторник, 20 Февраля 2007 г. 15:35 (ссылка)
надеюсь я в этом списке есть.....потому что я читаю...и хочу дальше читать...правда......

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 15:36 (ссылка)
Released, записываю)))
Ответить С цитатой В цитатник
PsyChIC_-_StAr   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 15:36 (ссылка)
ого сразу 3=)) класс=))
Эммм я!!Я! я конечно буду читать..=)) чмаф
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 15:36 (ссылка)
HoT_Foxy, конечно солнц)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 15:40 (ссылка)
ol4ik92, Занесено пожизненно))) Чмаф)))
Ответить С цитатой В цитатник
чтоб_тебя_вырвало   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 16:16 (ссылка)
Буду как ты , мысли по пунктикам=)))
1) я хочу читать днев
2) а пол любэ, как не крути, ВСЕ МУЖИКИ-КОЗЛЫ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 16:25 (ссылка)
It_is_me, Вово... записана)))
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_Insanity   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 16:26 (ссылка)
оставь меня в списке! читаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 16:27 (ссылка)
Gothic_Insanity, оставляю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bill_Kaulitz-666   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 16:35 (ссылка)
Последняя_волченка, я обязательно буду читать твой днев..........не закрывай его для меня котенка......)
Ответить С цитатой В цитатник
тринадцатая_невеста   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 16:55 (ссылка)
Последняя_волченка, я хочу...я сознаюсь,что почти не комменчу, ну такой у меня недостаток...но я честно читаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 17:00 (ссылка)
тринадцатая_невеста, не обсуждается солнц... ты в изначально списка... чмака)))
Ответить С цитатой В цитатник
Svetlij_Angel   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 17:05 (ссылка)
Яяяяя хотю!
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 17:07 (ссылка)
Svetlij_Angel, чмака зай)))
Ответить С цитатой В цитатник
smoke-me   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 17:11 (ссылка)
я читаю...всегда...
правд я не всегда знаю что сказать о.О
вот..
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 17:13 (ссылка)
Bride_in_the_BoOts, В списке)) Как же без Адувана)))
Ответить С цитатой В цитатник
HoT_Foxy   обратиться по имени Re: Ответ в Последняя_волченка; Драсти драсти.... Вторник, 20 Февраля 2007 г. 17:28 (ссылка)
Исходное сообщение Последняя_волченка: HoT_Foxy, конечно солнц)))

пасипачки роднуль=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 17:29 (ссылка)
HoT_Foxy, не за чт)))
Ответить С цитатой В цитатник
naivnaya_girl   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:34 (ссылка)
я читаю=))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:46 (ссылка)
naivnaya_girl, занесена)))
Ответить С цитатой В цитатник
Киська_мурлыська   обратиться по имени Re: Драсти драсти.... Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:47 (ссылка)
хочу!:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
lovenza   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 20:15 (ссылка)
я хочу читать твой днев! прости,что редко коммменчу)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку