-Стена

ПРОРОКЪ ПРОРОКЪ написал 23.11.2008 07:39:23:
Здравствуйте Лика. Забрел сюда случайно, хотя ничего случайного в этом мире нет. Привет вам от ПРОРОКА(НЕБЫЛИЦИНА ПЕТРА ДМИТРИЕВИЧА). Здоровья. Удачи, творческих успехов. Мне ваши посты очень импонируют. В них глуюбина мысли и разносторонность, они заставляют мысль работать. Спасибо вам, вы славный мозговой генератор.
Госпожа_Чу Госпожа_Чу написал 11.09.2008 14:49:32:
Ой Димочка! Ты оказывается удостоил меня своим вниманием?
Госпожа_Чу Госпожа_Чу написал 04.09.2008 08:52:43:
Однако сюда никто не пишет) Я поняла))
Dmitriy_Li Dmitriy_Li написал 30.08.2008 20:31:35:
Да пусть будет, смотри какое оживление-то!!!
Госпожа_Чу Госпожа_Чу написал 30.08.2008 12:37:30:
Слушай, зачем сюда зашла??? Почему?? Даже и не знаю... Но пусть будет!)))

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Госпожа_Чу

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 45) ПОИСК_ПРАВДЫ Психологи_и_помощь ФОНЫ_для_НАС Мир_Кораблей Девичьи_посиделки Осознанные_сновидения Заброшенные_Города Ведическая_Культура Г_Р_У_З_И_Я Темы_и_схемы гламурные_аватарки Два_начала ПоварЪ Сердце_Планеты Ответим_на_любой_вопрос работники_света Приготовим ЭКО-Спасем_мир-ЭКО РОДНО-верие Мадама_на_диете Кулинарная_книга МЫ_С_ЛИ_РУ УлЫбНиСь ЛиРу МАГИЯ_В_ТВОЕЙ_ЖИЗНИ Остров_Крым МоИ_ВеЩиЕ_КоШмАрЫ Полуостров_Крым Отдыхаем_в_Питере Книжный_БУМ Сообщество_ЙОГА Вкуснотища_и_только АСТРОЛОГИЯ Забегаловки_Москвы Работа_в_Москве BOOKS_thought KAZAKI lovebook metro_persons Moscow Питер politica your_LOVE_story СИМОРОН Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 12) Темы_дня Театр_Кирилла_Королева ПОДМОСТКИ Планета_Ночь Любовь-это АРТ_АРТель Карачаево-Черкессия РОДНО-верие Deviant_ART LiveInternet VIP_KPACOTA WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 38009


Прогноз на сегодня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Heler   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 13:45 (ссылка)
я в шоке..сделласейчас тоже расклад-прямо в точку всё...
Ответить С цитатой В цитатник
Госпожа_Чу   обратиться по имени Re: Ответ в Госпожа_Чу; Прогноз на сегодня Вторник, 06 Ноября 2007 г. 13:50 (ссылка)
Хи-хи-хи-хи))) Дарю - пользуйся) Шутка.. А я тебе про что - неужели ты думаешь, что я всякую шнягу здесь постю. Я выкладываю именно то, что совпадает с событиями, описываемыми мною в дневе!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
wwanhelp   обратиться по имени Re: Прогноз на сегодня Вторник, 06 Ноября 2007 г. 14:12 (ссылка)
Сомнительность этой притчи ещё в том что она даёт свободу своей неврастении.
Делаю что хочу, не соображая , проявляю свою индивидуальность..
Смешно.
Ни у кого нет соблазна быть овцой. Но все хотят почувствовать себя львом.
Государство (слово то какое) и некие силы управления социумом, хотят не только овец они хотят ещи и овец которые чувствуют себя львами.
:)))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Госпожа_Чу   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 01:10 (ссылка)
wwanhelp,
Похвален Ваш коммент в защиту государственноси, но анархизмом здесь никто и не занимается - поверьте)) И ко всем притчам надо относится с неким налетом иносказательности... На то она и притча, а не инструкция по применению)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку