-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Running_To_Paradise

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Plusquamperfectum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3976




 

Если не знаешь твое это или нет - отпусти. Вернется - твое, не вернется - твоим никогда и не было...

 


Без заголовка

Четверг, 11 Октября 2007 г. 00:05 + в цитатник
Настроение сейчас - урра))

Сиреневая звезда!!!!! Урра!!!
Эх, ладно, пошла я Всем прятных сновидений))

Конструктивное предложение № 2!

Среда, 10 Октября 2007 г. 23:59 + в цитатник
В колонках играет - Нирвана (спасибо, Тем;) )
Настроение сейчас - хорошее

Раз уж мы пролетели с билетами на футбол, то поступило предложение пойти в спортбар))
Поскольку STREETREBEL это уже предлагал (кстати, сходили вы тогда или нет?), и идея была в общем-то поддержана большинством, повторяю предложение))
Приглашаются все!!! Пацаны, надежда на вас=) Кароч, отписываемся, собираемся с мыслями и идем!!!

Еще вопрос!

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:27 + в цитатник
Традиционно:
Чьи симпы?? Последняя особенно. По подписи не поняла!!!

Без заголовка

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:15 + в цитатник
В колонках играет - Avril Lavign - When you're gone
Итак, позавчера мы (я, Аня и Оля) ходили на концерт Аврил Лавин в Б1 maximum))
Было классно!!
Началось все с того, что мне позвонила Аня, сказала, что у нее разрядился телефон и что она подъедет к клубу к половине седьмого. За полтора часа до концерта - вполне нормально, если учесть, что обычно начинают пускать за час - минут за 40...
Я прихожу ровно в 18.30, а очередь стоит у угла!!! Для сравнения, когда мы ходили на Эванесенс и приходили за 2 часа мы стояли метров за 10 от входа)) (http://www.liveinternet.ru/users/1101484/post42699886/ )
Естессно, познакомилась с народом вокруг)) И тут очередь начала двигаться... У меня шок. Ани нет, Оля не звонила, а я иду, причем довольно хорошими темпами. К семи часам я уже стояла у входа и мысленно проклинала все на свете. Ну, в общем, к половине восьмого мы были в сборе и беспрепятственно вошли внутрь) Давки не было, как в прошлый раз. Поставили печати)) Ток они были другие, не синие, а зелные и маленькие((
А дальше начался ужас... Когда мы вошли, народ на танцполе стоял уже радов в 10 - 15. Ладно, ничего. Потом мы стояли целый час до 9-ти. Все под туже странную музыку. Но в без десяти 9 примерно они включают... Что бы вы думали?! Green Day "Holiday"!!!)) Весь зал просто начинает петь) Ну, у меня радость вдвойне=)
Хм, а вот дальше какая-то хрень) Потому что вышел кто-то, похожий на группу Маша и медведи. Да и последняя песня, которую они спели -Любочка, о себе говорит. Но я все равно не уверена, что это были они.
Потом еще полчаса мы стояли и ждали... Причем, на VIP-местах сидела девушка со светлыми волосами. Сначала все думали, что это и есть Аврил. Но потом все догадались, что на самом деле это была Дакота с ФЗ. Буря негодования...)
И, в 10, о чудо! Начался сам концерт)) Сейчас список песен я не воспроизведу) Но, ощущения просто великолепные!!! Точно помню, что 3-я песня - Complicated. И весь зал хором слово в слово... Это конечно впечатляет. Еще было классно, когда она пела I'm with you. Первый куплет просто Аврил не было слышно, а второй все пели вперед нее)) Обожаю концерты за вот эти массовые песни))
К сожалению, по некоторым причинам нам пришлось уйти из толпы назад. Оттуда было, конечно, лучше видно, только дальше, но само ощущение пропадает((
Хотя все равно!!! Все самые классные песни, все-все было здорово!!!
Только люди все-таки ужасные! Когда стояли в очереди в гардероб, мы с девчонками просто стормозили и не пошли быстренько вперед, как в прошлый раз, какой-то мужик с детьми пробивался вперед. Но не тут-то было! Очередь на него наорала и одну из девчонок зажала так, что пройти она не могла)) Но слэм был аццкий...
Воть, а потом мы вышли, я попрощалась с девчонками, зашла, как обычно, в палаточку, купила, как обычно, холодного чая и пошла тем же путем домой))
The end.

PS Не фоткала. Настроения не было, да и давка была жуткая. Потом, когда появятся фотки в интернете, я выложу.
1419482-260228460 (300x300, 57Kb)

Метки:  

5 октября!

Суббота, 06 Октября 2007 г. 13:02 + в цитатник
В колонках играет - Несчастный случай - Песня
Настроение сейчас - выспалась!))

Вот и прошел долгожданный день учителя. Почему долгожданный? Потому что наконец-то не у нас вели уроки, а мы))
Мне повезло отдельно - зам директора по англ языку это вам не хухры-мухры))
Первые два урока пришлось провести в соседнем здании, так как там был английский у 2-го класса. Но если первый урок ничем примечательным не запомнился, то второй... Группа Натальи Петровны (ей дают самых неуравновешанных детей) показала себя со всех сторон)) Записки со словами: "Хрен вам, не замолчу" были изъяты=) В соседнем кабинете Юры справлялись со своими обязанностями гораздо лучше)) Причем Хабр потом еще и у нас классно рассказал историю про 3 скрипа - дети тут же замолчали) Юр, прелесть))
Хм, дальше был мой урок физики у 10-х классов. У пацанов точнее) Провели, вроде, ничего) Одна фраза: "-Почему так много народу ходит по классу?! - Потому что господин Титов списывает!" много чего объясняет))
В общем, можно много чего написать, но не буду вас этимгрузить)
Скажу только, что потом был концерт) Все классно выступили, говорят, мы тоже))

А вот вечер... Это достойно отедльного рассказа)) В отеднльгом посте)

 (700x525, 78Kb)

Столько всего!!!!

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 20:28 + в цитатник
Так нельзя!
Нельзя, чтоб всякие разные события происходили одновременно!!!
Я уже собралась идти на матч, когда выясняется, что первого декабря Сплин. Это нельзя пропустить!!!
А потом мне звонит моя дорогая Анютка и говорит, что в том же Б1 Аврил Лавинь! В нашем Б1!!! Это тоже нельзя пропустить!!!
А теперь вопрос всего года, наврено: ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЕГ???
Ну и еще один: что скажут предки?))
Эх, что за жизнь...

Еще одна неделя в школе

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 22:40 + в цитатник
Неделька выдалась на редкость... Не знаю какой, то ли радостной, то ли просто полной эмоций...
Мы бегали кросс! И мы заняли первое место)) Это очень ржачно, потому что мы пробежали не оч здорово. Я, например, за 4.29. Но нам обещали медальки и кубок=)
Еще в тот день приходила моя Ирка=) Поддержала нас оч здорово... Потом классно посидели в Ереване, увдели кучу нашего народа, в прочем как обычно)
Но, к сожалению, сегодня она улетела домой(( Хотя есть и позитив - всего на 3 месяца. По сравнению с теми перерывами, что были до этого, это фигня=)
Идет поготовка к Дню учителя. Вроде, разобрались, кто что ведет, терь репетируем всякие номера.

Читаю Вербера. Все-таки там столько классных мыслей!!
A12553 (200x310, 18Kb)
"Приведем загадочное число, с которым связано много историй. Начнем с умножения, посмотрим, что происходит.
142 857 Х 1 = 142 857
142 857 Х 2 = 285 714
142 857 Х 3 = 428 571
142 857 Х 4 = 571 428
142 857 Х 5 = 714 285
142 857 Х 6 = 857 142
Постоянно появляются дни и те же цифры, меняя положение и двигаясь, как лента.
А 142 857 Х 7?
999 999!
А если прибавить 142 + 857, получим 999.
14+ 28 + 57 = 99
142 857 в квадрате - 20 408 122 449. Если сложить 20 408 и 122 449, получится... 142 857."

Без заголовка

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 19:08 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 18:28 + в цитатник
Настроение сейчас - заболеваю

Еще одна неделя практический пролетела. Именно пролетела. Если первая тащилась как черепаха, то конец этой я обнаружила с удивлением.
Из новостей: историк) Это, наверно, все дневы уже облетело. Но я скажу, что он милый дядечка)) Потому что за ЦСКА болеет)) В остальном - военный, он и в Африке военный) Вот интересно как он будет у нас домашку проверять...
Что еще сказать про прошедшую неделю?.. О, начались курсы. Рада была видеть Музылева, соскучилась по нему очень. Хотя 2 часа математики - это ужасно( Голова болела до самого вечера. Ну и конечно увидела Юлию Никитичну. Вот кому была рада - это точно))) Все здорово, прошли макроэкономику, т.е. вышли на финишную прямую... Страшно, блин)

Про футбол писать много не буду. Отыграли неплохо. Ну да, проиграли, ну так мы ж с кем играли-то?! А так, просто техники не хватает... Но кое-что уже получается, по крайней мере процентов 20 длинных пасов уже доходят, раньше мы о таком только мечтать могли.
В "Советском спорте" очень хорошая рецензия на матч. Кто интересуется, почитайте обязательно.
Только вот знаете... Мне Хиддинка жалко. Во время матча на него смотреть было страшно. Было ощущение, что его удар прям на поле хватит. Не привык он с такими командами выступать)) Хотя это наше первое поражение под его руководством.
И будет совсем обидно, если он уйдет...(

Не люблю осень...

fr_177_gold (613x550, 146Kb)

Неделя в школе...)

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 21:23 + в цитатник
В колонках играет - вместо колонок наушники)))
Настроение сейчас - хорошее

Вот и прошла целая неделя... В общем, все было здорово))
Со следующей недели начинаются курсы, экономика - т.е. все возвращается на круги своя. Это классно.

Вчера утром встретила Алену с Юрой) Честно, очень им была рада))

Еще вчера наши играли в футбол! Наши, это сборная России в смысле. Выиграли. Но нервов было потрачено мноого... Когда Габулова удалили, я думала - это конец. Последний раз такое было, когда удалили Сергея Овчинникова ( был у нас такой голкиппер, кто не понит). Но у наших же все через одно место, поэтому они, играя в меньшинстве забили 2 мяча)) Умницы) Хотя, как сказал Тема, если мы так радуемся победе над македонцами, что можно говорить об уровне нашего футбола...
А теперь мой главный вопрос, который мучает меня уже целое лето.
Ребят, давайте сходим на матч Россия - Англия! Просто посмотреть на сборную Англии. Классно же, а? Я вообще-то на Кубок РЖД еще хотела, но там билеты дорогие были, да и я не совсем в Москве была.
Так что, кто за, пишите!!!


 (640x419, 61Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 19:42 + в цитатник
Вот мы и сыграли в футбол) Было здорово, играли лучше, чем в прошлом году - однозначно. Правда сначала мы не могли выгнать с поля каких-то малышей, но это мелочи. Вот еще мне толком не дали постоять на воротах, потому что сначала туда встала Катя, а потом вообще Тема)) Но у нас боевая ничья -2:2. Ура! В четверг, вроде, договорились опять поиграть, но это уж как получится.

А вообще все равно грустно. Грустно, что последний год. Все только об этом и говорят. И я уже второй день ищу ответ на вопрос: Как мы сможем жить по-другому? Не так, как жили 10 лет?

Наверное, лучше не заморачиваться. Но ничего не могу с собой поделать((


Дожди стекают по стеклу, и сосны машут лапами,
Но надо быть внимательным, иметь такой талант;
Ведь если кто-то на трубе перебирает клапаны,
Совсем не обязательно, что это музыкант.
Совсем не обязательно, что жизнь не тоньше волоса,
Но надо все на свете нам увидеть и успеть;
Ведь если кто-то на Земле поет с чужого голоса,
Совсем не обязательно, что он умеет петь.

Как наши встречи коротки, и как недолги проводы,
Но разве можно позабыть про совесть и про честь;
И если в этом мире зло оправдывают поводом,
Совсем не обязательно, что так оно и есть.

А время так безжалостно, как детская считалочка,
Оно то медленно бежит, то мчит во весь опор;
И если следует оркестр за дирижерской палочкой,
Совсем не обязательно, что время дирижер.

1 сентября

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 17:35 + в цитатник
В колонках играет - My Chemical Romance - Teenagers
Настроение сейчас - отличное)

Вот и прошло первое сентября последнего учебного года. Прошло на удивление хорошо) Я бы даже сказала просто отлично)) Его не омрачило даже то, что мне пришлось в стать в 6.30, что для меня является просто пыткой)
А так - все было замечательно) Было много классных детей, ошалевших родителей, много смеха, много разговоров, много встреч... Праздник наши сделали просто замечательный, я даже в нем поучаствовала) Да, приложила руку к творчеству, так сказать)) Детей водили туда-сюда, из одной школы в другую..) Зато пока водили мы с Танькой познакомились с одним оч классным пацаном, которого зовут Артем. Гроза всех девушек, эт точно)) Потом наши пацаны играли в футбол. Мы даже за них поболели чуть-чуть) Миша - умница, 5 голов - это здорово!) Жаль ток Юрке под конец по голеностопу залепили(( Под конец игры мы все задубели, ноги отваливались, и мы решили пойти домой переодеться и пойти гулять. Ну, не знаю есть ли смысл рассказывать то, как мы колесили по городу, но могу сказать с уверенностью, что отметили 1 сентября и День города мы на славу) Видели новую станцию метро, левый концерт на Тверской и еще кучу всего) Жаль ток салюта не видели, потому что он за домом был(( Так что дома были довольно поздно.

Но одним из главных факторов, сделавших вчерашний день таким потрясным, было то, что я увидела любдей, которых очень люблю и которых не видела много месяцев, а кого-то даже много лет. Это, конечно же, мои дорогие девчонки - Танька, Машка, Анька, Сашка... Девчонки из школы - Настя, Лера, Алена, Аня и еще много-много классных людей, всех и не перечислишь) Ну и конечно, выпускники...) Отдельным пунктом, конечно, Сережа)) Так была ему рада, просто не знаю как) А еще Настя, Леша, Оля, Наташа, Даша и опять-таки еще много-много народу. Что странно, в прошлом году, например, совсем было мало народу, а в этом прям все пришли, по-мойму) Ну и отдельной строкой звонок моей Иришки))) Будет она богатая, потому что я ее не узнала) А еще я ее все-таки побью когда-нибудь)) Потому что мы с ней так и не встретились( Ррррр.... Обещала мне позвонить, а так и не позвонила!!! Ну ладно, посмотрим...

Вот а еще социологический опрос. Я хочу открыть днев. А то он у меня сейчас только для списка избранных. Вот скажите, стоит ли это делать или лучше оставить как есть?

 (640x480, 60Kb)

Просто интересные фото - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 16:52 + в цитатник

Пароходик - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 16:26 + в цитатник

Бабочки...) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 16:20 + в цитатник

Интеренет!Поездка, дача, день железнодорожника и Аня)

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 16:14 + в цитатник
Ну вот, наконец-то, я добралась до интерента))Это счастье))
Вот мы и съездили в Европу. На само деле писать об этом я много не буду. Как-то уже время прошло да и вообще... Скажу тлько, что было классно, осуществилась моя мечта=) Париж - это супер!!! Даже тепрь не знаю, что лучше Лондон или Париж...) Смотрю теперь на фотку в предыдущем посте и дусаю, что я знаю, где это)) А вот уже моя:

Ну вот, а вчера мы с Анькой уже по традиции ходили в ЦПКиО им. Горького на День железнодорожника. Было очень здорово) Хотя в прошлом году концерт был с самого утра, в этот раз тоже было неплохо.
Вели концерт Цекало и Лолита.
 (320x240, 20Kb)
Потом на сцене появились Любэ.
 (700x525, 109Kb)

Потом Блестящие.
 (700x525, 49Kb)

Потом Орбакайте.
 (700x525, 55Kb)

Потом Иванушки (было здорово, потому что я их хорошо помню в прошлом году)
 (640x480, 64Kb)

Потом пела сама Лолита.
 (700x525, 60Kb)

А под конец вышли... Машина времени. Это было оочень здорово... Они спели "Скачки", "Однажды мир прогнется под нас", "Марионетки", "Мой друг", "Разговор в поезде" и "Поворот". Это просто что-то... Самое удивительное, что люди знают их песни наизусть. Потрясающее оущещние, когда вся эта многотысячная толпа поет, даже не припевы, а куплеты... Выкладываю несколько видео оттуда))
 (700x525, 60Kb)

Еще пару фоток со мной и Аней выкладываю в альбом, так что заходите - смотрите)

Отъезд

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 13:01 + в цитатник
В колонках играет - гром за окном...
Настроение сейчас - на чемоданах)

Вот на моей новой линеечке появилась замечательная цифра 0. А это может значить только то, что чемодан уже собран, а мама на кухне собирает в поезд поесть ;)
Даже не верится, что настал этот день. Кажется, что все это было так далеко, а вот уже прошел месяц каникул. МЕСЯЦ! Это невероятно много. И за этот месяц было столько всего, что даже страшно представить.
Когда 7 июня мы покупали билеты в Б1, мне казалось, что до 20 я просто не доживу. Что этот день наступить не скоро, что... А потом был пикник) А потом все завертелось, закрутилось и 20 наступило очень неожиданно и быстро. А потом было еще много чего. И вот 1 июля. Нет, если время будет лететь так быстро и дальше, то я по-мойму вообще не замечу, как пройдет моя жизнь. Нельзя так.
Это что касается месяца, а год?! Боже, что было в прошлом году и что в этом)) Теперь я смотрю на события этого времени прошлого года и тихо улыбаюсь... Немножко жалею, но все равно улыбаюсь)

http://www.liveinternet.ru/users/1101484/post17233055/

Ну вот, а терь мы и в Варшаву и во Францию..) Так что зря в прошлом году расстраивалась=)

Eiffel%20Tower (700x525, 29Kb)

Evanescence. КОНЦЕРТ!!!!

Четверг, 21 Июня 2007 г. 13:08 + в цитатник
В колонках играет - Evanescence - Bring Me to Life
Настроение сейчас - Восторженное)

Ура!!! Это свершилось!!! Мы сходили на концерт Эвки!!! Это просто что-то!!! Так классно))) Я в восторге)
Пришли мы к клубу за 2 часа до начала. Т.е. часов в шесть. Народ уже был) Причем довольно много народу)) Встали мы в очередь. Я думла, конечно, что норду потом прибавится, но чтоб настолько! В общем,к началу запуска народа внутрь очередь стояла уже до конца улицы, а уж насколько она там за угол заворачивала я не знаю)
 (700x525, 97Kb)
Кое-как зашли, нас с Таней, правда, немного помяли)) Когда зашли в зал, народ там уже стоял) Рядов 5, наверно... Встали мы, в общем... Где-то минут 40, если не больше (со временем у меня проблемы), мы стояли просто так под какую-то странную музыку) Мы, правда, времени даром не теряли, веселились, фоткали руки и т. д. и т.п.
Потом вышла какая-то странная группа, не помню ее названия, да это и не важно=) Песли ужасные песни, все орали:"Вы лохи, идите на фиг отсюда!"(это адптированная версия того, что орали). Потом еще с полчаса настраивали аппратутру. А потом... Кульминация!)) Вышла Эми. Я до сих пор слабо верю в то, что ее видела)) Просто потрясающе! Энергетика у нее все-таки отпад. Сначала мне, правда, было плохо что видно, потом нас отнесло поближе к сцене и видно было просто замечательно!)) Песни народ знает просто наизусть... Иногда (например, на Imaginary и My Immortal) я слышала только голоса стоявших вокруг людей) Пыталась что-нибудь снять)) Мда... Из двадцати с лишним фотографий получилась только одна!)) Вот эта)
 (320x240, 20Kb)
Остальные какие-то с ужасными руками((
 (699x464, 351Kb)


 (422x347, 15Kb)
Зато видео...)) Звук, правда, не очень, но в целом оч классно)) А еще у меня теперь ужасно болят ноги, тк по ним несколько раз оч прилично прошлись (парень в майке, в том числе!!!) и почему-то плечи. Наверно, оттого, что держала их практически все время наверху.
Вот. Правда не верится, что я побывала на концерте группы, которой увлекаюсь с седьмого или даже с шестого класса. Юппи))

Списочек того, что исполняли)
Lose Control(Intro)
Weight of the World
Sweet Sacrifice
Going Under
The Only One
Cloud Nine
Lithium
Good Enough
Whisper
Call Me When You're Sober
Imaginary
Bring Me To Life
Haunted
All That I'm Iiving For
Lacrymosa
My Immortal
Your Star

Фото124 (700x525, 55Kb)

Размер фоток разный, потому что зум, мать его)) Иногда уменьшает фотки, а иногда нет. Отчего зависит не знаю)

Evanescence. Дискография и подготовка к концерту.

Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:41 + в цитатник
До концерта остался один день. Начала немного волноваться почему-то))
Наконец-то я смогу сделать то, что очень давно мечтаю: вывесить здесь дискографию Evanescence (чтобы ни у кого не оставалось никаких вопросов :))
Итак.

Evanescence
EP
декабрь 1998/Январь 1999
Bigwig Enterprises

 (150x150, 29Kb)

Where Will You Go [3:53]
Solitude [5:44]
Imaginary [4:01]
Exodus [3:03]
So Close [4:29]
Understanding [7:21]
The End (Outro) [2:00]

Было реализовано около 100 пластинок. Этот CDR был представлен во время шоу Vino в Литл-Роке, штат Арканзас, и полностью распродан той ночью.

Sound Asleep/Whisper EP
EP
Август 1999
Evanescence w/Bigwig Enterprises

 (150x131, 5Kb)

Give Unto Me [5:50]
Whisper [4:05]
Understanding
(Sound Asleep) [4:55]
Forgive Me [3:01]
Understanding [7:21]
Ascension of the Spirit [3:16]

Только 50 пластинок было когда-либо выпущено. Этот CDR был реализован силами самой группы. Он разошелся достаточно быстро. Он продавался без обложки в простой пластмассовой коробочке. Версия песни Whisper на этом CD отличается от версии на Origin. На Origin'e присутствует поверхтностный вокал Дэвида Ходжеса. Возможно, на других версиях CD последним треком была другая версия «Understanding».

Origin
Album
Ноябрь 2000
Bigwig Enterprises


 (150x150, 30Kb)
Origin [0:35]
Whisper [3:55]
Imaginary [3:32]
My Immortal [4:26]
Where Will You Go? [3:47]
Field of Innocence [5:13]
Even in Death [4:09]
Anywhere [6:03]
Lies [3:50]
Away From Me [3:30]
Eternal [7:22]

Реализован тиражом около 2500 копий. Два трека были предположительно вырезаны с этого альбома: Listen to the Rain и Demise. Listen to the Rain исполняется в дуэте с церковным хором, а Demise было логическим завершением к песни Eternal. На подлинном альбоме присутствует еще нулевой трек Anywhere Outtake.

Это CD было представлено на шоу, где выступали Evanescence, Living Sacrifice, Squad 5-0. Диск был раскуплен в этот же день.

Fallen
Album
Март 2003
Wind-up Records


 (150x150, 31Kb)
Going Under [3:35]
Bring Me To Life [3:57]
Everybody's Fool [3:15]
My Immortal [4:24]
Haunted [3:06]
Tourniquet [4:38]
Imaginary [4:17]
Taking Over Me [3:50]
Hello [3:40]
My Last Breath [4:07]
Whisper [5:30]


Некоторые версии Fallen'a содержать 12-ый трек "My Immortal (Band Version)". За барабанами Josh Freese из 'A Perfect Circle', а не Rocky Gray. Fallen 5 раз становился платиновым в США и шестикратно платиновым в Австралии! Альбом, который продержался более 65-ти недель в национальных чартах, был продан количеством 12 миллионов копий. CD был переиздан с новой версией My Immortal в январе 2004 года. Fallen был номинирован в Грэмми как альбом 2004 года.

Anywhere But Home
Live Album
22 ноября 2004
Wind-up Records


 (150x150, 36Kb) Haunted [4:04]
Going Under [3:57]
Taking Over Me [3:57]
Everybody's Fool [3:40]
Thoughtless [4:37]
My Last Breath [3:53]
Farther Away [5:02]
Breathe No More [3:33]
My Immortal [4:38]
Bring Me To Life [4:43]
Tourniquet [4:17]
Imaginary [5:25]
Whisper [5:45]
Missing [4:16]

В основу диска легла запись концерта, который состоялся 25 мая 2004 года в Париже. CD Anywhere But Home – это первый live-cd Evanescence. В него вошли все песни Fallen за исключением, разумеется, Hello, которую Evanescence никогда не исполняют на своих концертах. Сюда также вошли четыре менее известные работы группы: Thoughtless – cover-версия песни известной группы Korn, тяжелая Farther Away, красивая фортепианная баллада Breathe No More и студийная версия Missing.


The Open Door
Album
3 октября 2006 года

preorder_thumb (150x150, 26Kb) Sweet Sacrifice
Call Me When You're Sober
Weight of the World
Lithium
Cloud Nine
Snow White Queen
Lacrymosa
Like You
Lose Control
The Only One
Your Star
All That I'm Living For
Good Enough


У них есть еще несколько синглов, но, думаю, это не так интересно. Долго ж я это все искала в интеренете. Больше всего меня радует, что кое-где написано, что у них только 2 альбома=) Зато теперь мне очень многое стало ясно)) Особенно про Anywhere but home))
Еще хочу похвастаться) Из всех этих альбомов у меня есть все) Неуверена, правда, что с Sound Asleep у меня все песни... И причем они не скачаны, а честно куплены мной=) Воть так.

PS Не в тему. Начала вспоминать мои любимые фразу, которые я употребляю во всех случаях жизни. Например ту, что написана в эпиграфе ( спасибо моей любимой Иришке, это она мне когда-то ее сказала). И вспомнила Лешину фразу, которую в свое время понять не могла ( или не хотела):"Маш, тормози на поворотах". А теперь задумалась: а, может, я действительно не умею тормозить, причем именно на поворотах??...
 (525x700, 111Kb)

Махаон - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 14 Июня 2007 г. 03:30 + в цитатник


Поиск сообщений в Running_To_Paradise
Страницы: 14 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь