-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Running_To_Paradise

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Plusquamperfectum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3976


Столько всего!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


STREETREBEL   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 20:33 (ссылка)
мало того, 5ого октября - Тараканы!, а 15ого - Muse....а 26го декабря Billy's Band...ппц!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
--_Black_Angel_--   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 20:35 (ссылка)
ой, кошмар какой... все пропустим, т.к. бабла нету(((
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 20:38 (ссылка)
STREETREBEL, ну насчет Тараканов не сильно растраиваюсь, а вот про Muse и Billy's Band забыла((( А еще 23го ЦСКА с Интером на Локомотиве играет!!!
Я плакалъ...
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 20:39 (ссылка)
Black_Angel_1992, вот именно(( С этими репетиторами вообще никакого продыху(
Ответить С цитатой В цитатник
Texxy-pearl   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 20:55 (ссылка)
Вольха, такое чувство, что Б1 стал одним из наших (школы 1257) собственных мест посещения) было бы приятней, если б делали скидку)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 21:03 (ссылка)
Теххи135, не знаю-не знаю... Пока еще не стал, наверно... Хотя если мы на оба концерта попадем, то станет)
Ответить С цитатой В цитатник
Texxy-pearl   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 21:08 (ссылка)
Вольха, МЫ С ТОБОЙ ТОЧНО НА ОБА КОНЦЕРТА ПОПАДЕМ!!!!, ПРАВДА?!?!?!?!?!?!
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 21:09 (ссылка)
Теххи135, не знааааю... я точно попадаю на матч) В остальном как пойдет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wrapped_in_Plastic   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:09 (ссылка)
Muse....оч хочеться...мммм...скататься што ли на них..О_о..
Ответить С цитатой В цитатник
goldenorange   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 01:53 (ссылка)
а еще при этом школа,репетиторы и курсы 7 дней в неделю.(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Plusquamperfectum   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 21:20 (ссылка)
Да это у всех так...
Денег вообще ни на что не хватает))
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 21:27 (ссылка)
Милая_Вольха, о, да...) Но на них у меня точно денег не хватит...
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 21:27 (ссылка)
goldenorange, Ир,а ты на Аврилку не идешь??
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 21:29 (ссылка)
Lady_McCartney, это точно.... Хотя у меня судя по всему хватит))
Ответить С цитатой В цитатник
goldenorange   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 21:34 (ссылка)
Вольха, ну вообще оочень хочется,но билетов у меня пока нет
Ответить С цитатой В цитатник
Texxy-pearl   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 21:56 (ссылка)
goldenorange, давай с нами!
Ответить С цитатой В цитатник
goldenorange   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 22:00 (ссылка)
Теххи135, а у вас есть уже билеты?
Ответить С цитатой В цитатник
Texxy-pearl   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 22:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
goldenorange   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 22:09 (ссылка)
Теххи135, что бы это могло значить...
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 23:01 (ссылка)
goldenorange, это значит, что мы за ними в среду скорее всего поедем)))
Ответить С цитатой В цитатник
goldenorange   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 23:18 (ссылка)
Вольха, ааа...ммм...то есть надо до среды решиться...))
Ответить С цитатой В цитатник
Texxy-pearl   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 20:47 (ссылка)
goldenorange, ага)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 19:00 (ссылка)
goldenorange, ура!!! Мы их купили
Ответить С цитатой В цитатник
goldenorange   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 19:10 (ссылка)
Вольха, поздравляю)) пото расскажете,как вам)))
Ответить С цитатой В цитатник
choc_olate   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 21:38 (ссылка)
Девченки, у денег, зайдите на сайт и попробуйте продать фотки www.rosfoto.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 19:31 (ссылка)
В итоге мы и туда и туда сходили))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку