-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Running_To_Paradise

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Plusquamperfectum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3976


1 сентября

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shock_therapy   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 17:41 (ссылка)
Ах, Артем... Моя любовь...
А день был правд супер...))) Спасибо те за него;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 17:44 (ссылка)
Shock_therapy, да, Артем - это нечто)
Тебе спасибо)) За песни особенно))
Ответить С цитатой В цитатник
Shock_therapy   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 17:55 (ссылка)
Вольха, ооо, песни - это всегда пжаста)) Нада почаще такие концерты давать... как те идейка?)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 18:20 (ссылка)
Shock_therapy, да)) Только нечасто такая возможность выпадает, потому что если мы будем петь во дворах, то точно будем 11 "О")))
Ответить С цитатой В цитатник
mandarin_girl   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:31 (ссылка)
[user=Вольха , если побьешь -будет заслуженно...меня напоили всякой дрянью и я уже не в состоянии была ни уехать от них, ни вспомнить позвонить...был очень долгий день-ночь..предстоит разборка с родителями )) так что да, редиска я та еще,ехмм
но на этой неделе подгребла бы к школе, могу к концу занятий, потом можна будет что-нить поделать (если канешна останусь вживых после разговора) да и учителей я почти не видела, поздно слишком пришла.. )
Ответить С цитатой В цитатник
mandarin_girl   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:32 (ссылка)
Вольха, а про дневник - ну если ты не пишешь какую-нибудь секретную инфу и если тебе пофиг, кто его может прочесть -можешь открывать, а так - лишний раз подумай ))) хотя мой открыт, просто посты аккуратней пишу, када пишу )
Ответить С цитатой В цитатник
Plusquamperfectum   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:49 (ссылка)
Вольха, открой) у меня вот открыт)Я его и не закрывала никогда)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:50 (ссылка)
mandarin_girl, ну давай, подгребай) А то что ж, зря приехала?))Еще интересно, кто это тебя там так напоил?...) После какого разговора? Ток как-нибудь заранее предупреди, когда придешь, а то знаю я твою любовь к сюрпризам))
Да вот я не знаю, пишу я тут секретную инфу или нет) И как-то боязно, вообще-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:51 (ссылка)
Lady_McCartney, да? ну, мне надо морально к этому подготовиться)
Ответить С цитатой В цитатник
Shock_therapy   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 20:21 (ссылка)
Вольха, ну мы же пить не бум) Как вчера, даж обидно...) Если бы менты нас загребли, мы бы были трезвые... Поэтому смело можем устраивать концерты во дворах, например, у тебя) Или у меня, хоть у меня тут ментов много ездит...
Ответить С цитатой В цитатник
Shock_therapy   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 20:26 (ссылка)
mandarin_girl, Ириш, приходи!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 20:37 (ссылка)
Shock_therapy, а у меня как раз двор тихий) Правда, народу много шастает)) Нет, ну трезвые люди не поют так, как мы пели)) И еще надо бы наш репертуарчик вспомнить)...
Ответить С цитатой В цитатник
Shock_therapy   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 20:58 (ссылка)
Вольха, а у тя во дворе люди милицию или нет!!! СРАЗУ ПСИХУШКУ за нами вызовут.......... Но все равно, народ еще не слушал наших песенок, так что нада его осчастливить))))
Ответить С цитатой В цитатник
Marishka_8   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 21:45 (ссылка)
Мань, те грех жаловаться!! Я встала в 5.40)) И для меня эт было еще большей пыткой...
Даааа... вообще 1-ое сентября было офигенное... Особенно после 6 вечера))) Концерт и правд левый. но бразильские барабаны-эт нечто... Просто супер!! И танцы под них тож не хуже))
А вообще я больше свего рада, что увидела тя, Таньку, ну еще пару девчонок и наших парней)
Открывай, у тя не то, что в моем... Все вполне прилично))
Ответить С цитатой В цитатник
Marishka_8   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 21:49 (ссылка)
Вольха, Shock_therapy, Не, идея с песенками офигенная)) нада вообще собственных хор организовать и устаивать вечера, типа вчерашнего)) Вообще странно, что нас вчера не загребли... Давайте как-нить сходим к "памятнику", че-нить купим и споем! А то че вы "дворик тихий, дворик..." Скучновато...
Ответить С цитатой В цитатник
Shock_therapy   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 22:07 (ссылка)
Кому скучновато .а я с ментами общаться не хочу) Мне хватает моего района...
Ответить С цитатой В цитатник
Marishka_8   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 22:09 (ссылка)
Shock_therapy, А где гарантия, что в твоем районе ментов не буит?
Ответить С цитатой В цитатник
Shock_therapy   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 22:11 (ссылка)
Да я же говорю ,что не в моем, буим, а в Машкином)) Хотя мона в моем старом... Там точно супер буит... Вдруг еще из окон подпоют...
Ответить С цитатой В цитатник
mandarin_girl   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 23:18 (ссылка)
Вольха, )))) лана-лана, предупрежу :) тебе когда удобней? чтоб там планов после школы особо не было и тп ))) а разговор с родителями, про мое клевое поведение ) пока жива. ухх )
Shock_therapy, ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 23:13 (ссылка)
mandarin_girl, это сложно пока сказать, когда удобней... Ну, в среду можно) Если я завтра алгебру сделаю)
Ответить С цитатой В цитатник
mandarin_girl   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 23:34 (ссылка)
Вольха, нууу..сообщай, желательно еще заранее, ок?)))) мобильный у тебя мой есть, а то ты знаешь как я долго собираюсь..хех))
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 18:54 (ссылка)
mandarin_girl, да)) Вообще, я со средой погорячилась, т.к. у нас инфа - т.е. 8 уроков. Так что я даже не знаю...) Ну, в общем, действительно, созвонимся)
Ответить С цитатой В цитатник
Marishka_8   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:20 (ссылка)
Shock_therapy, Ну мона и в Машкином)) Да, из окон было б супер...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку