-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Running_To_Paradise

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Plusquamperfectum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3976


Конструктивное предложение № 2!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rbckjhjl   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 00:08 (ссылка)
КОНЕЧНО!КОНЕЧНО!КОНЕЧНО!
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 00:12 (ссылка)
NiGhT_LiGhT_StAr, ура)))
Ответить С цитатой В цитатник
goldenorange   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 10:23 (ссылка)
я настолько поглощена теннисом,что забыла практически отаком собыьтии! итересует вопрос-КОГДА?))
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 19:32 (ссылка)
goldenorange, 17 октября. Это среда. Пойдешь??))
Ответить С цитатой В цитатник
Texxy-pearl   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 21:55 (ссылка)
Вольха, любопытно, почему я не знаю, что у вас что-то там накрылось?!?!? поздравляю, со звезлой! я тебя тож скоро дагоню!
Ответить С цитатой В цитатник
goldenorange   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:04 (ссылка)
Вольха, а во сколько? у меня семенар по экономике до 7.30
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:13 (ссылка)
Теххи135, мммм, ну это же очевидно..)
давай, догоняй)

goldenorange, не знаю пока... Никого толком не собирали еще)) + я не знаю, во сколько матч) Но думаю, позже, чем 7.30)
Ответить С цитатой В цитатник
goldenorange   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:18 (ссылка)
Вольха, ну тогда вполне-вполне)))
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:26 (ссылка)
goldenorange, ))) В общем, может и не большая, но компания наберется=)
Ответить С цитатой В цитатник
goldenorange   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:38 (ссылка)
Вольха, отлично) а куда хоть собираетесь?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 23:18 (ссылка)
goldenorange, не знаю
Просто поступило предложение, вот я и написала, чтоб знать, стоит ли вообще что-то искать) Терь знаю - стоит!)) Буим думать...)
Ответить С цитатой В цитатник
goldenorange   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 23:23 (ссылка)
Вольха, есть спортбар на ухаревской. тольк он "спартак Москва"...
Ответить С цитатой В цитатник
goldenorange   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 23:23 (ссылка)
*Сухаревской)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 23:26 (ссылка)
goldenorange, ооо, это точно мимо=) Я ж за ЦСКА болею)) К мясу в бар?! НИЗАЧТО!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
goldenorange   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 23:30 (ссылка)
Вольха, а я за Локо. Это бар моего друга детства,он позвал нас на открытие) мы сидим-сидим, потом меня доперло спросить. "Вань,а почему на вывеске две заглавные буквы СМ?"
"ну,понимаешь, Спартак Москва"
я собралась очень быстро))
оказалось,он там глава дного из фан-клубов)
просто думаю,будет братание болельщиков))
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 23:45 (ссылка)
goldenorange, о, братание)) Не представляю себе этого))
Говорят, на Октябрьской открылся какой-то паб, где транслируются матчи... По-видимому, это не спортбар в привычном смысле слова, но в сущности же это не столь важно)
Ответить С цитатой В цитатник
goldenorange   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 23:46 (ссылка)
Вольха, с нгашим приходом станет спорт-баром))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку