Evanescence. Дискография и подготовка к концерту.
|
|
+ в цитатник
Гуерерро обратиться по имени
Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:45 (ссылка)
Good work ;) мне бы просто лень было это делать, так что спасибо) большое) а рожи у них аццкие) а платим мы стоко, потому что их не три, как в Расмусе, а целых пятеро)
А насчет поворотов.. Знаешь, если на них тормозить, возможно, до поворота никогда и не доедешь? уж лучше повернуть) тем более что иногда так и тянет это сделать) так почему бы не поддаться искушению) хотя никогда и не знаешь, что там) но ведь в этом и есть прелесть поворотов ;)
Ответить С цитатой В цитатник