-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Running_To_Paradise

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Plusquamperfectum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3976




 

Если не знаешь твое это или нет - отпусти. Вернется - твое, не вернется - твоим никогда и не было...

 


Россия!!!

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 03:29 + в цитатник
В колонках играет - за окном беснуется народ!!!
Настроение сейчас - МЫ ПОБЕДИЛИ!!!!

Полчетвертого утра - на улице народу...)))
ОРы, крики, шум, гам...
Почему?..
Россия вышла в ПОЛУФИНАЛ!!!!
Выиграла у Голлfндцев - фаворитов чемпионата - 3:1!!!!
Это ЧУДО!!!!
Нет, это заслуга Гуса Хиддника! Это заслуга наших футболистов!!!
Аршавин, Жирков, Павлюченко, Колодин... Их много и все они герои!!!
Матч - сплошные эмоции...
Повели в счете, держались, пропустили за 4 минуты до конца, Колодину показывают красную карточку, отменяют решение... Эх...
МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!
ДА!!!!!!! УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!

Согласна с Юркой, в такие моменты гордишься, что живешь в России.

PS In Guus we trust!

1214087394_111567777 (262x161, 47Kb)

Без заголовка

Среда, 18 Июня 2008 г. 02:04 + в цитатник
НЕНАВИЖУ!!! Чертовы макаронники!!! Чертов судья!!! Кто так судит?! Нечестно... Я бы посмотрела на этих итальянцев, если б их Тони ушел на 20-й минуте, а на 25-й в их ворота назначили пенальти и удалили кого-нибудь из защитников. Я бы посмотрела, с каким счетом они бы проиграли!
Сегодня-Полтавская битва. И мы верим в нашу команду!!! Порвем Швецию!!!))

Comparison

Суббота, 07 Июня 2008 г. 23:06 + в цитатник
В колонках играет - Serj Tankian - Lie, lie. lie

Compare just two years of your life and you'll find lots of difference.

Вспомнив на улице о 6.06.06 и невзначай сказав об этом Мише, я поняла, что говорю это ровно через 2 года.
Натолкнуло на мысли.
1) Перестала замечать даты. Вообще время перестала замечать.
2) Сильно изменилась за два года (см. ниже)
3) Сильно изменились люди, которые рядом. (Хотя... Скажем, просто их стало больше)
4) Пропустила 5.06
5) Не вспомнила о 6.06.07.

Но потом все-таки подумала... Подумала, что год назад у Веры была вписка. Потом мне об этом рассказывала Даша. И я удивлялась. Я не знала Верку достаточно хорошо, чтобы что-то сказать о ней. Я не знала, где она живет:) Мне все это было тааак чуждо.
A year passed.
Мы просиживаем у Веры чуть ли не каждый день=) Люблю Верку)

В прошлом году, читая программку Б1, я ругалась и возмущалась, кто может слушать "Мельницу"? Это было так ужасно, музыка была так непонятна.
А в этом мае их концерт был глотком воздуха. Ждала его ооочень...

Well, a year passed and everything changed:) Not everything, of course, but something.

Сравните хотя бы программки из Б1. Алевтина, Хел с длинными волосами... И завершение тура.
 (699x275, 75Kb)

Без заголовка

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 19:03 + в цитатник
...Шелком в руки родные опуститься легко –
Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.
А потом было достойное продолжение 24 мая.
Спасибо, Гриша, что ты не успел на метро после Последнего звонка.
Спасибо, Леша, что вытащил нас погулять)
Спасибо, Даша, что приехала.
Спасибо, Вера, что нас приютила.
Спасибо, Алена, что мы все-таки сходили на Мельницу.

"Кто еще, кроме нас, идет к Вере с пятью пачками доширака, завтраком Несвик, тортом и бутылкой шампанского?))"

У Верки посидели просто отлично) Сама Вера отжигала, впрочем, как всегда:)
Наша инсценировка, что все пьяные, по-мойму, удалась=)

Концерт.. Слов нет, если честно. Стояли очень близко к сцене. Песни - это что-то... Действительно, лучшее, что есть у Мельницы.

Это что, концерт моих любимых песен?!"

Хелависа потрясающая. Она общается с публикой, как будто все мы там ее близкие знакомые. У нее восхитительный голос. Такой голос еще поискать.
В общем, люблю Мельницу, люблю Хел, люблю тех, кто с нами ходил.

 (700x525, 63Kb)

Я забыла))
Я забыла написать, как мы потом ели)) Ели Аленку со словами:"Не откусывайте от Алены много!", зелененький Скитлс и 2 пачки чипсов:) Мы круты=)

Без заголовка

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 17:55 + в цитатник
Настроение сейчас - больно...
В колонках играет - Мельница - Весна
Нам в жизни часто бывает больно, но редко когда - это чистая боль.
В субботу я почувствовала именно это. Чистую боль без примесей чего-либо другого.
Трудно найти более переломный момент в жизни. Момент, когда меняется все - люди, которые тебе дороги, место, которое бывало тебе даже не вторым домом, а первым...
Любимые, родные мои люди... Как же тяжело осознавать, что больше никогда, НИКОГДА мы не пойдем на урок. Не будем проклинать все на свете, кропая газеты по химии, не будем бояться идти к Геннадьевне, потому что не было сил делать алгебру, не будем решать геометрию на экономике, не будем ждать уроков лит-ры, чтобы пройти любимое произведение... Не будем, не будем...

Но мы будем помнить все это, мы будем помнить друг друга. Безумные выходки, наши поездки, искрометные шутки.
Да, мы оставили свой след в школе. И мы оставили свой след в сердцах друг друга.

Я знала, что я буду плакать на своем последнем звонке, но я не знала, что я буду так исступленно и безысходно рыдать.

11 БА - вы лучшие!

 (699x427, 106Kb)
PS Прошло два дня, а сейчас читала то, что мне Юрка на стене написал и все равно слезы потекли...

Без заголовка

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 00:06 + в цитатник
РОССИЯ - ЧЕМПИОН МИРА ПО ХОККЕЮ!!!

Это анреал!!! Такой игры не было очень давно!!!
Ковальчук - ГЕРОЙ!!!

Эмоций оооооооочень много!!!)))

УРА!!!

Без заголовка

Четверг, 15 Мая 2008 г. 21:52 + в цитатник
Настроение сейчас - депрессивно-непонятное...

Здравствуй, мама! Опять не очень...
Так трудно быть хорошей дочерью.
(Земфира)


Странное чувство: ровно неделя до конца учебы, 7 дней. Я этого не осознаю, ощущение, что пройдет неделя, две, месяц, три месяца, наступит сентябрь, и мы опять пойдем в школу. Все вместе. Всем классом.
А мы не пойдем...
И, черт, я этого не хочу. Я люблю эту школу, этих людей, которые в ней учатся и работают...
Жутко... Страшно...

С мамой поругалась сильно. Не знаю, как ей в глаза смотреть, столько гадостей ей наговорила. Хотя я все равно считаю, что я права.

Истерю... блин, плохо.
Так плохо, что делать ничего не хочется, а надо...

Дашк, прости, что только что сорвалась на тебе. Когда у тя повится инет, ты это прочтешь, я надеюсь.

Весна!

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 21:44 + в цитатник
Настроение сейчас - весеннее

Весна в разнаре:)
На майские ездила на дачу. Давно хотела, так что в общем, получила кайф, хотя большую часть времени сидела дома и читала, т.к. болела((

Вчера ходили с девчонками гулять и смотреть на фонтаны) Описывать поход не буду ибо криминал:) Но позитива мооооооре...)) Давно такого не было)
Ален, Вик, только вы могли создать такое настроение, потому что только вы умеете так смеяться)

-Девушка, у вас такой смех заразительный!

Выставляю фотки, собсно из-за низ и писала пост)

Читать далее

24 апреля

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 23:47 + в цитатник
Я люблю этот день. Очень-очень. Не смотря ни на что.
А настроение очень дурное... Давно такого не было... Ощущение, что мне лет 13... Окончание школы что ль так влияет? Ровно 5 недель до ЕГЭ по русскому...

И все равно очень светлый день.

Земфира. ЕГЭ. Анютка. Нагатинский затон

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 23:41 + в цитатник
В колонках играет - земфира
Настроение сейчас - умиротворенное

Вчера в ночи, пользуясь отсутствием родителей, посмотрела "Зеленый театр в Земфире". Это потрясающий фильм. Даже несмотря на то, что Земфира там другая. Не та, которую я слушала все это время. Но изменилась она в лучшую сторону, мне кажется... У нее потрясающий голос. Не только в песнях, просто, когда она говорит. Он проникает куда-то внутрь...
Зема прекрасна. То, что она говорит в этом фильме показывет, насколько она сильная личность.
Понравился разговор:"Вот скажи, тебе не одиноко? Приходишь домой, там никого нет... - У меня есть рыбки". :)
33 песни безграничного счастья...
Я чувствую ее песни кожей. Потому что существует 2 группы,которые всегда будут стоять для меня особняком. Земфира и Evanescence. Я слушаю их, сколько себя помню. Их музыка течет по моим венам. Их тексты засели где-то на подкорке. Их песни - часть меня. Я не смогу забыть их, даже если захочу.

***
Сегодня писали ЕГЭ. Поняла, сколько еще пахать. Просто пахать, пахать, пахать, пахать... Сказали, что математика-экономика это не мое. А мое - это литература, филология. А то я не знаю... Но что делать? Все уже решено...
Потом гуляли с Анькой. Мы, как обычно, в своем репертуаре) По Москве пешком. Увидела шлюзы. Обожаю такие места в Москве. Необычные и таинственные. Там такая река... Это что-то...

"-Мне кажется, там где-то звонят колокола...
*выходя из-за дерева, загораживающего вид*
-Фигасе... Эта та самая церковь, которую из Коломенского?"

А еще мне вчера папа принес мой старый телефон из ремонта. Это что-то!!! Там такие вещи, это ппц... Там ТАКИЕ смски)) Там ТАКИЕ фотки)) Гыыы:) Я так рада)))


А груша еще не цветет. По-мойму, она засохла...

Без заголовка

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 21:06 + в цитатник
ИСТЕРИКА

не могу даже написать несколько строк этого слова, ибо руки не слушаются...

пролет....

ИСТЕРИКА

*пошла пить валерьянку*

Весь этот бред...

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 23:37 + в цитатник
В колонках играет - Мельница
Настроение сейчас - фиговое

Дни пошли... полные какого-то полнейшего бреда... По-другому даже сказать невозможно.
В начале недели( на самом деле началось это даже раньше) настроение было просто замечательным. В среду у меня даже шило в одном месте появилось, что бывает со мной крайне редко...
Вчера с девчонками проводили время просто офигительно. Такой фигней я не страдала давно. Довели меня до истерики ( в хорошем смысле слова), потому что они такие смешные) Ален, Даш, Верк, вы чудо=)

А сегодня одна фраза ввела меня в какое-то странное состояние... Состояние истерики (уже в плохом смысле), какой-то детскости, обиды, злобы и еще чего-то непонятного.

"-Если ты мне не скажешь, что случилось, я сяду на асфальт и буду кричать, что я не забью на это."

Со стороны правда странно, что некоторые люди не видят и не понимают очевидных вещей. А такие люди есть. И это выводит из себя. Да, и чтобы это не так сильно бесило, я смотрю на все, как будто кому-то 3 года, а мне 47. Так проще.

"-Поехали в универ?
-Неее...
"

"Интересно, она афишу пропобавли поменять? Сейчас как бы апрель,а не ноябрь. Блин, почему именно ноябрь?"

Не знаю, что происходит. Точнее, я знаю и знала всегда, только остановить я это не могу. Или не хочу...

" -Давай туфлями поменяемся?
-Давай.
-Знаешь, по-мойму, все смотрят на нас и понимают, что мы туфлями поменялись..."


День ужасен. Таких давно не было... Пришла домой, так еще с матерью поругалась. Подтверждается моя теорема выведенная пару лет назад: как только я собираюсь куда-то идти, у мамы сразу находится, куда со мной пойти и что со мной сделать. Если я все равно ухожу, она потом все равно портит мне настроение.

"- А летом здесь как-то лучше, чем зимой...
- Да, не так холодно и страшно"


Пришла домой, хотела выложить Вконтакт видео с наших гулянок, но и этого мне сделать не удалось. Не знаю почему, но факт...

"-Я опоздала на лекцию!
-У тебя есть оправдание. Ты от школы до универа пешком шла..."


Да, от школы до универа... Я туда не поехала, я туда пошла..)

А все это потому, что я сегодня не...)))

 (700x486, 56Kb)

PS Но есть одна позитивная вещь. Позитивный шок (только не спроса и предложения:) )
Игорь Акинфеев, мой любимый и обожаемый Игорь Акинфеев родился в ВИДНОМ!!! ( Кто знает, тот поймет, а кто не знает... Тому я расскажу:) )

Дримфлэш!!!

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 20:57 + в цитатник
Забыла сменить тип осещения в настройках, поэтому фотки получились голубые...
1.  (700x525, 68Kb)

2. (640x480, 62Kb)


3.  (640x480, 72Kb)


4.  (640x480, 47Kb)

Ребят! Спасибо вам огромное за потрясающий день)) Ален, спасибо, что присала приглашение Вконтакте:) Все было ооочень классно! Троллейбус нас не забудет)

Без заголовка

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 22:15 + в цитатник
Настроение сейчас - устала и спать хочу...

Запах краски.
Именно этот запах, а не дождя, цветов, травы напоминает мне, да и практически всем москвичам, что пришла весна.
В этом году наши власти, видимо, решили, что Москва должна быть яркой, и приказали раскрасить все в желто-зеленый цвет. В итоге, в глазах рябит, просто ужас какой-то...

Но вообще не об этом.
А о человеке. Человеке, которого уже давно нет в живых, но память о нем вечна. Его талант не вызввает споров, зато вызвают споры его жизнь и его смерть. Он не был добропорядочным гражданином, он пил и дебоширил. Он не был однолюбом, у него было много женщин. Он не писал стихов в поддержку совестской власти, он писал о патриархальной России. И эти стихи вошли в историю.
Они щемят душу и вышибают слезу. Их хочется читать снова и снова... Их хочется знать и декламировать. Потому что написаны они гениальным человеком. И имя ему - Сергей Есенин.

Вот на такое пробивает писанина сочинения до 3-х ночи.

PS Сходите по ссылочке) На адрес не смотрите, ничего общего со школой не имеет. Ну, кроме того, что это мой сайт, который надо сдать до вторника:)

ЗЛО

Только там почему-то шрифты не прогрузились...
 (274x398, 10Kb)

Мысли материальны

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 19:44 + в цитатник
Эти два дня прошли полностью противоположно:)
Даже 3 дня..)
В пятницу приходили мои девчонки, посидели с ними оч классно. Как обычно, в прочем) Мы с ними по-другому не умеем. Подарили мне мишку:) Такая лапа))

Вчера был день отходняка... Нервное напряжение за все время, начиная где-то с ноября, наверное, я оставила вчера... в кровати. Поднять себя я смогла только часов в 7 - 8, точно не помню для того, чтобы поесть и вымыть голову. И опять в кровать)) Зато сегодня встала бодрячком, как будто бы и не было ничего;)

Но зато посмотрела вчера фильм Павла Лунгина "Ветка сирени".
Успех фильма в трех вещах:
1. Лунгин
2. Рахманинов
3. Цыганов
Хотя я б Цыганова поставила на первое место, но это так, ремарка. Просто в очередной раз убедилась, насколько он талантлив. Сколько его видела, играет везде по-разному. В "Прогулке" я его просто обожаю)) А Рахманинов... Настолько глубоко сыграно... Если не скзать гениально.


А сегодня день покупок.
Значит по списку)):
- я купила выпускное платье!!! Ура, наконец-то)
- я купила фен, взамен моего сгоревшего. Ура, я не буду больше ходить лохматая, мне есть, чем укладывать голову!!!
- и, о чудо, я купила телефон!!!! да))) вот, лежит, моя лапа, и заряжается))
Так что я безумно счастлива)
Еще б не надо было в школу идти, было б совсем замечательно. Потому что писать 2 сочинения за один завтрашний день, как-то не оч хочется..( Да и чертову кучу стихов, и задания А из математики никто не отменял.
Уф)

А теперь о грустно-радостно-ностальгическом.
Заходим мы сегодня с родителями в Рио поесть. В "Макдаке" очередь, естессно, я поворачиваю голову налево и... вижу Quick!!! Евротурщики меня поймут=)
Моей радости не было конца) Самое смешное, что я только ВЧЕРА вспоминала, о чем мы с Юркой говорили в Quick'е. Это просто что-то..)
Отрыла в интеренте фотку Quick'а с Avenue des Champs-Élysées, но не факт, что это именно он.
Блиииин, я хочу туда... Я хочу в Евротур. Париж, я люблю тебя!!! (А так же Берлин, Брюссель, Амстердам и Варшава)
 (560x420, 59Kb)

Aux Champs-Elysées,
Aux Champs-Elysées
Au soleil, sous la pluie,
A midi ou à minuit,
Il y a tout ce que vous voulez
Aux Champs-Elysées.

п а н и к а

Вторник, 25 Марта 2008 г. 01:23 + в цитатник
паникапаникапаникапаникапани
капаникапаникапаникапаникапаникапаникапаникапаникапаникапаникапаникапа
никапаникапаникапаникапаникапаникапани
капаникапаникапаникапаникапаникапаникапа
никапаникапаникапаникапаникапаникапаникапаникапаникапаника
паникапаникапаникапаникапаникапаникапаникапаникапаник
апаникапаникапаникапаникапаникапаникапан
икапаникапаникапаникапаникапаника
паникапаникапаникапаникапаник
апаникапаникапаникапаникапаникапаникапаникапаникапаника
паникапаникапаникапаникапаникапаникапани
капаникапаникапаникапаникапани
капаникапаникапаникапаникапаникапаникапаникапани
капаникапаникапаникапаникапаникапаникапаникапаникапаникапаникапаникапаника

P.S. Осталось где-то 37 часов...
P.P.S. Люблю Ю.Н. И очень скучаю((

Без заголовка

Суббота, 15 Марта 2008 г. 17:07 + в цитатник
В колонках играет - Мельница - Оборотень
Настроение сейчас - кошачье:)

Слушайте, это что-то невероятное:)
В Московском зоопарке живет рысь, которая любит "Мельницу". Я на полном серьезе говорю)) Я только что пришла домой после общения с этим очаровательным животным..) Сначала она (или он, не знаю точно, кто это был) сидела на камне недалеко от решетки,и все смотрели на нее. А я говорю:"Вспоминается :Выпей - может, выйдет толк, Обретешь свое добро, Был котенок - станет рысь". И тут она начинает рычать!!! Так негромко порыкивать)) Мы, как безумные, начали петь припев "Оборотня". Я говорю:"Эта рысь любит "Мельницу"!!! И мы начали петь всего "Оборотня" с начала. Тут рысь всает и идет к нам! Но послушав немного, она ушла. Мы поняли, что куплет ей не нравится и начали петь припев. И она вернулась!!! После того, как мы переппели все песни "Мельницы", в которых упоминается кошки, мы выяснили, что ей все-таки больше всего нравится припев Оборотня, потому что на нем. она всегда подходила к нам.
Правда, люди вокруг думали, что мы пьяные, но это не так важно, потому что я обожаю эту рысь!!! Она такая клеееевая)))

 (400x300, 57Kb)

Без заголовка

Четверг, 13 Марта 2008 г. 23:12 + в цитатник
... Я все-таки надломилась тогда. И теперь я все бегу, бегу... Не для того, чтоб не помнить. Не знаю для чего.

... И это странно. Странно... Сижу в полной людьми комнате. И ощущаю этот взгляд. Взгляд, который говорит лучше любых слов. Я ловлю его на себе. Я не знаю, куда убежать от этого взгляда, куда спрятаться. А я и не хочу прятаться... А в этом взгляде столько, что кажется, будто его никогда не понять. Но я вижу в нем понимание. И миллион вопросов одновременно. Я вижу жалость и восхищение. Я вижу противоречие... И становится страшно. Страшно, что я это вижу. Ведь я не должна этого видеть... Почему я ощущаю взгляд этого чужого мне человека? Я не знаю его ни на грамм!!!...

А может, и нет его? Может, это мне показалось? Обман, иллюзия. Впрочем, как всегда.

Иногда хочется начать все заново. А мне не хочется. Мне хочется закончить. Закончить все и одновременно. Поставить большую точку.
И начать новое предложение с большой красивой буквы. Что ж, неужели мне дан шанс?.. Нет, это не шанс. Это плата. За все. За лень, за эгоизм, за безумие... За то, что я боюсь шевелить прошлое. За то, что я привязана к нему, как дворняга к своей будке. Все, нет его, этого твоего прошлого. Все.
А сейчас я хочу быть собой. Я хочу быть собой так, как никогда раньше не хотела.
Только вряд ли получится. еще ни разу не получалось...


 (600x424, 62Kb)

PS А еще я не умею жить, когда все хорошо. И спасибо, что сейчас не ВСЕ хорошо. Я хотя бы к жизни возвращаюсь...

Без заголовка

Суббота, 01 Марта 2008 г. 06:14 + в цитатник
Обычно, чтобы застать меня бодорствующей в такое время, надо очень сильно постараться.
Но телефонный разговор длинной в 6 часов меняет все:) Спокойной ночи, друзья. Адьес))

Канун олимпиады

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 17:12 + в цитатник
Настроение сейчас - excited))

Вопреки моим опасениям в канун олипиады, я не билась в истерике. Я готовилась.
Сначала...)
А потом я пошла в одно очень интересное место, к одному очень интересному человеку:)
Этого человека зовут Марк Тишман.
Историю о том, как я зашла на сайт Наташи и зарегестрировалась там я рассказывала за последние сутки столько раз, что писать это еще раз у меня нет сил) Но факт остается фактом.
В среду, 30.01. 2008 года я наконец-то увидела создателя этого творения (сайта то есть), приносящего радость стольким людям:) Несмотря на разницу в возрасте, мы быстро нашли общий язык, а когда оказалось, что я живу на Шаболовке, все недомолвки убрались сами собой. Наташа действительно открытый добрый человек, полный эмоций, идей и мыслей. Когда она вчера в конце встречи сказала:"У меня вообще-то есть работа, а это просто хобби", я сначала удивилась, потом поняла, что я это и так знала, а потом просто поразилась тому, сколько человек тратит времени для того, чтобы сделать хорошо другим людям.

Но я не об этом:)
Вчера в 15.30, схватит Дашкин ноут подмышку и саму Дашку тоже) я понеслась через дворы и улицу, чтобы увидеть людей, которые должны были быть мне близки по духу, ну и того, из-за кого мы все там собрались..) (коряво написано, но пафос прет откуда-то просто жесть). Притаранив ноут и подключив его к сети, увидев, что Виста - о, чудо!- согласилась с нами рабоать, мы замерли в ожидании. Точнее кто как, но те, с кем я сидела рядом точно:) И вот в 16 с чем-то к нам заходит Марк. Так скромненько, знаете ли оглядывается, и говорит:"Всем привет!" Мы поворачиваемся, говорим что-то нечленораздельное, а дальше просто гробовая тишина..) Народ в шоке:) Выручила нас Вика, которая заказала милую медаль (смотрите Музтв и вы ее увидите) и пошла ее вручать)
Потом мы усадили Марка в середину зала и сначала даже не знали, что делать) Выручил нас сам Марк, потому что он предложил всем представиться. Надо было видеть лицо Румянцевой в тот момент..)))
Потом пришла Наташа, начала что-то говорить, уже не помню что, и повернулась ко мне. Тут я, выкопав из закромов своей памяти, что мы что-то хотела сказать, говорю:"Вообще-то, мы хотели представиться и рассказать какую-нибудь историю, связанную с Марком". Марк говорит:"Вот только не надо рассказывать историй, связанных с Марком. А то я сейчас от стыда провалюсь под пол")) Так что мы начали нашу беседу, точнее начали задавать свои нескончаемые вопросы. Было очень мило..)) Порадовало то, что я приложила к этому всему свою руку. Первое, в лице Румянцевой с ноутбуком, и второе я все-таки задала вопрос Vарку:) (опять-таки надо было видеть лицо Даши).
Из плохого. Это гоп-компания девчонок, любящих "Бис" немного раздражала. Ну и автографа так и не получила(( Все из-за этих девчонок((

А в целом, ядо сих пор не до конца осознаю произошедшее. Все было здорово!!! Я вообще первый раз на подобных меропрятиях, так что все это для меня ново и необычно. Теперь безумное желание со всеми познакомиться, море идей и куча пложительных эмоций!))

 (700x525, 106Kb)


 (700x525, 105Kb)

На последней фотке лицо у меня просто пипец))
Жду Элиных фотографий)
А эти стырины из днева Mark_Tishman. Спасибо Жене)


Поиск сообщений в Running_To_Paradise
Страницы: 14 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь