ВикА_в_КвадратЕ, как же все сейчас чувствуют одинаково... Даже страшно. Если это не заглушать, я буду рыдать все время, что не есть хорошо:)
Правильно ты все говоришь, все только от нас зависит...
mandarin_girl, чем же это я чудо?;)
Да все понятно... Просто до определенного момента не осознаешь, что это случится с тобой, а потом, когда настпает этот момент, оказывается, что это гораздо тяжелее, чем предполагалось((
Shock_therapy, все и всех... Да, солнц, это правда:) Это то, о чем мы с тбой говорили...