-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Running_To_Paradise

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Plusquamperfectum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3976


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wild____Angel   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 18:02 (ссылка)
Машк.. но все же это когда нибудь случилось бы.. но я сама не думала что будет настолько грустно.. правда посл. звонок пропустила из-за болезни.. но из за этого еще тяжелее.. очень хочу вас всех видеть..
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 18:17 (ссылка)
Еслт будешь завтра в школе - увидишь:)
Одно дело, думать, что это когда-нибудь случится и другое - когда это происходит. Пока сам не испытаешь этого - не поймешь. Не поймешь, каково это, стоять в актовом зале и понимать, что больше никогда ты не будешь здесь выступать вот так -всем классом.
Или как мы с Викой 23 или 22, не помню уже точно, шли с четвертого этажа на пятый и плакали, потому что понимали, что уже никогда мы больше не будем так идти в 11 часов череа, чтобы завтра или послезавтра выступить...
Коряво написано, блин, но по-другому не получается:)
Ответить С цитатой В цитатник
Wild____Angel   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 18:24 (ссылка)
Вольха, буду) а когда вы приходите?
да уж.. это все надо почувствовать самой.. все равно это неизбежно...
знаешь, очень тяжело понимать что больше вас во время учебного дня не увижу.. перед уроками и т.д. а понимать что вообще никогда сюда не придешь, наверно это еще тяжелее...
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 19:08 (ссылка)
Да я этого пока не осознаю до конца... Накатывает иногда до слез какое-то чувство, но осознание... нет, еще нет..
Эм, в 10.30 кажется начало консультации. Не помню точно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Wild____Angel   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 19:16 (ссылка)
Вольха, понимаю.. у меня пости похожее чувство.. не могу осознать что это все.. что вы от нас ушли..
окей) буду ждать)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 23:16 (ссылка)
Я пришла в эту школу три года назад, но как же мне тяжело уходить, как же тесно связана я со всем и всеми...про чистую боль, Маш, ты попала в точку, я накануне пообещала себе, что не буду плакать, ведь придет мама с камерой, все нас будут снимать...но...было пофиг...это были эмоции...читые эмоции....боль...если это слово передает все то наше состояние....потерю...страх перед необозримым, неизвестным будущим....безвозвратность...так сложно подобрать нужные слова...их нет....есть только чувства и воспоминания...нестираемые...самые светлые...самые лучшие....))
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 23:22 (ссылка)
Да, Вик, именно так...
Даже не знаю, что теперь дальше.
Сейчас я рада, что пишу еще "До завтра", потому что завтра мы еще соберемся... И еще не раз соберемся.
Только это мысли, которыми я хоть как-то заглушаю все то, что сейчас чувтсвет сердце.
А потом настанет июнь. И будет уже поздно...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 23:41 (ссылка)
Не заглушай...я три ночи рыдала, полегчало...но все равно больно....может это мы такие впечатлительные и не можем держать эмоции и чувства под контролем, хотя для меня это тупо, не глупо, а оменно ТУПО!...но боль....она лечится, только временем...и это долго....
но мы с тобой живем близко, будем видиться часто, все ведь в наших руках!!! Если захотим хоть каждый день и всех-всех с собой прихватим, кто захочет!!!! Если мы не хотим теряться. значит не будем теряться!!!! Другое дело, что начнется другая новая студенческая жизнь, но про эту старую не будем забывать..старые друзья они нужны. они знают тбя лучше всех...тут не надо никакой показухи..ты естественна, тебя любят и знают именно такой))) В общем...я сбилась с мысли...сеня не мой день, чтоб толкать умные речи...
Ответить С цитатой В цитатник
mandarin_girl   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 07:22 (ссылка)
Вольха, Зайкиииин, ты такое чудо :) Понимаю, но эй, все у тебя, да и у всех вас, будет хорошо! ;) просто это такой неизбежный этап, и в нем ничего плохого нет! ничего не закончится до тех пор, пока вы сами будете дорожить прошлым.. хотя ваш класс по праву был особенным :)
Ответить С цитатой В цитатник
Shock_therapy   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 19:37 (ссылка)
Мы будем все помнить...
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 12:18 (ссылка)
ВикА_в_КвадратЕ, как же все сейчас чувствуют одинаково... Даже страшно. Если это не заглушать, я буду рыдать все время, что не есть хорошо:)
Правильно ты все говоришь, все только от нас зависит...

mandarin_girl, чем же это я чудо?;)
Да все понятно... Просто до определенного момента не осознаешь, что это случится с тобой, а потом, когда настпает этот момент, оказывается, что это гораздо тяжелее, чем предполагалось((

Shock_therapy, все и всех... Да, солнц, это правда:) Это то, о чем мы с тбой говорили...
Ответить С цитатой В цитатник
Plusquamperfectum   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 12:28 (ссылка)
Вольха, уже сейчас, через два дня, мне снитесь вы все.. Сегодня ты вот приснилась.. Как мы с тобой ехали в троллейбусе, а вместо проездных были какие-то таблетки о_О

Shock_therapy, но пока живы, будем помнить..

И вообще, не могу я теперь слушать ни "Круг друзей", ни Стинга, ни Bittersweet symphony...
Ничего, все еще впереди, и не раз увидимся..
Ответить С цитатой В цитатник
mandarin_girl   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 19:29 (ссылка)
Вольха, а что, если смотреть на это с другой стороны - ты ничего не потеряла, кроме факта того, что перешла на новый уровень образования. а люди - ну куда же они денутся? вы все остались тем же дружным БА классом, вы даже не разъезжаетесь особо никуда!!! так что что меняется - это обстоятельства при которых вы теперь будете видеться :)
а чудо..ну потому что ты такая :) чмак, скоро увидимся уже ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 21:28 (ссылка)
Lady_McCartney, да мне тоже что-то снилось о школе... А в ночь перед Последним Звонком мне снилось, что мы выступаем с листочками))
Да, эти мелодии останутся чем-то святым... Я, например, до сих пор, когда слышу песню "Нам нужна одна победа", пою наши слова 9-го класса. Всегда. Здесь будет та же фигня,видимо=)

mandarin_girl, ну, это если смотреть с точки зрения банальной эрудиции...) Про разъезжаетесь - тонкий юмор) Я поняла;)
Дааа!! Увидимся)) Ждууу))
Ответить С цитатой В цитатник
Graff_Yevgen   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 14:30 (ссылка)
\Другое дело, что начнется другая новая студенческая жизнь\

именно так. и все будет иначе.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку