-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Running_To_Paradise

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Plusquamperfectum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3976


п а н и к а

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marishka_8   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 01:31 (ссылка)
Мань, прекрати панику и не трясись заранее. А то сил конкретно на олимпиаду уже не останется. И потом, это не конец)
37 часов- эт куча времени))
=)
Нас вот какой-то урод затопил и во всем доме перекрыли воду...
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 01:43 (ссылка)
Marishka_8, это я просто отвелкаюсь от Быкова, ибо мозги вскипают уже...
О, господи... Ужас какой... Сочувствую)
Ответить С цитатой В цитатник
Marishka_8   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 01:45 (ссылка)
спать иди)) Быков блин....
да уж.... завтра еду к маме мацца....)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 02:16 (ссылка)
Нее
Быков - это святое:) (Дай бог, после завтра больше его не увижу)
Ответить С цитатой В цитатник
Texxy-pearl   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 09:29 (ссылка)
Вольха, милая моя, крепись! я понимаю - трудно, но ты сама на это подписалась) ты же помнишь, как бы ты ни написала, я всё равно жду нашей встречи...
(мдааа... и тогда ты узнаеш почему теперь для меня ВАВТ запасной аэродром и я буду искать какое-то другое основное место...((((( )
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Forgotten   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 10:21 (ссылка)
Ю.Н это Юлия Никитишна?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Heled   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 14:07 (ссылка)
а паника не поможет - по себе знаю)
И хотя я не в курсе проблемы - держись)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 14:28 (ссылка)
Я тоже жду, когда мы встретимся:) Но, блин, отсутсвие времени...
Фигасе... Эм... Шок))
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 14:30 (ссылка)
Dark_Forgotten, Дим, блин)) Всю ауру тайны мне испортил!)) Не все ж такие просвещенные, как ты:)

Sonoro, да паники-то особой нет, в общем-то... Страшно просто( А суть проблемы - завтра вступительные)) А в голове пусто, по-мойму... Эх... Спасибо за поддержку)
Ответить С цитатой В цитатник
ОдинокийАнгел   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 16:01 (ссылка)
Вольха, да по-моему итак очевидно что за человек Ю.Н.))))
хорош трястись...этим не поможешь...
получится, значит получится, а нет, значит нет. на этом интситуте свет клином не сошелся. не получится в другой пойдем, делов то...
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 16:45 (ссылка)
ОдинокийАнгел, а может, кому-то не очевидно?))
Да я не рясусь.. Трястись я буду завтра:)
А может сошелся?... Сток денег, сил, времени и нерово потрачено, не хочу, чтоб это вылетело в трубу...
Хотя об этом еще рано говорить, июль у нас никто не отнимет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Wild____Angel   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 16:45 (ссылка)
я тоже не в курсе.. так что держись) и постарайся без паники)
Ответить С цитатой В цитатник
generosity   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 20:08 (ссылка)
люблю панику-особенно чужую
Маша,я жду тебя в МИИТе)
Так,что я буду сидеть и потягивать мартини из стакана,наблюдая за вашей обще-групповой паникой
P.S.Да,я то самое существительное которое промелькнуло у тя в мозгах и чуть не сорвалось вслух дочитывая этот коммент
Ответить С цитатой В цитатник
Marishka_8   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 13:55 (ссылка)
Шах47, Блин, вот я не сомневалась, что рано или поздно, но заявится Леша и вставит-таки копейку.
Эх ты, Леша...
Ответить С цитатой В цитатник
generosity   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 23:43 (ссылка)
Маришка-а ты рубли вставляешь?)Если да-то это намного хуже чем моя мелочь)
просто люблю народ поддеввать-но бывают времена когда приходиться быть серьезным.
В данный момент мне твои мысли не интересны обо мне.Ибо я слышал их как ни странно
Да,и еще-комменчу я в закрытом дневе.Так,что я тут с разрешения хозяйки и тебе придется смириться с моими фразами)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 23:52 (ссылка)
Шах47, да ,Леш, я ничего против МИИТа не имею, даже наоборот:) Сегодня как раз об этом разговаривала...
Так что никаких существительных у меня не промелькивало относительно тебя)

Marishka_8, смотри мой ответ Леше:) Ничего обидного я в его словах не заметила, хотя, возможно, мои уставшие после олимпиады мозги просто не заметили криминала...
Ответить С цитатой В цитатник
generosity   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 23:53 (ссылка)
Вольха, Никокого криминала.Честно.
Ответить С цитатой В цитатник
Plusquamperfectum   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 00:05 (ссылка)
Манечка...Все будет окей)) Я в тебя верю!
Ответить С цитатой В цитатник
Marishka_8   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 00:22 (ссылка)
Шах47, Лёш, че у тя сразу такой негатив пошел? Остынь, я тя совсем не обвиняла))
Уж и пошутить нельзя.... Где твоё чувство юмора?
Ответить С цитатой В цитатник
generosity   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 22:35 (ссылка)
Да без понятия.Приходит и уходит.
Ответить С цитатой В цитатник
Marishka_8   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 02:10 (ссылка)
Шах47, А жаль... Его лучше не отпускать)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 12:30 (ссылка)
Lady_McCartney, да уже ВСЁ!!!!!!!!! ВСЁ!!! Никаких репетиторов, никаких олипиад жизненноважного уровная (как это пишется?), никакой нервотрепки....
Дождемся результатов, а после этого решим, как жить дальше. Прошла - хорошо. Не прошла - ну и черт с ним, освободившиеся майские праздники мне ток на руку...

Шах47, странно... У тебя же чувство юмора было одним из главных кртериев в оценке человека. И тут такое...
Ответить С цитатой В цитатник
generosity   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 19:48 (ссылка)
Marishka_8, Вольха,
давно не общались-все меняются и просто для других это незаметно
было когда то-но не теперь
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 19:00 (ссылка)
Шах47, да, бывает, меняются люди... Но, Леш, я думаю, это качество не стоило терять.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку