Running_To_Paradise, если бы ты сейчас не написала "Я хотела у тебя спросить еще пятого, что ты об этом числе думаешь, но забыла. ", то я бы так и не вспомнила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))), я счастлива!!!!!!!!!, 8)
*26 мая я еще помнила какие-то даты, а вот после с этой географией совсем позабыла! слух,ппц! я в шоке! и про 1ое забыла, и про 5ое, и про 6ое... *