-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Running_To_Paradise

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Plusquamperfectum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3976


Еще одна неделя в школе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Texxy-pearl   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 22:48 (ссылка)
я боюсь, что такие непонятные быстрые недели будут все чаще и чаще((

ЛОВИ ПОЗИТИВ)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Plusquamperfectum   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 23:03 (ссылка)
Вот же не лениво считать было, а?))
Ответить С цитатой В цитатник
XaRuk1   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 09:29 (ссылка)
огого))) меня проперла эта фигня с цифрами))) ваще тру)))
а я 22 был в Европейском.....там такая туса была.................скоро выложу видео)))
Ответить С цитатой В цитатник
DrTeMaK   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 12:07 (ссылка)
Маша,XaRuk1,Теххи135, вы читали сообшения Хабра про флешмоб в школе??
по моему идея отпад!
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 12:27 (ссылка)
Теххи135, я ловлю уже))
Lady_McCartney, мне больше интересно, кто это обнаружил и каким образом? Все цифры считал вот так, пока до этого не дошел))?
XaRuk1, о, выкладывай) Может, оно тоже войдет в топ)
DrTeMaK, я видела!!! Уже написала, что я за=)
Ответить С цитатой В цитатник
mandarin_girl   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 18:57 (ссылка)
Вольха, Машка, ты такое солнце :)
*и какой мерзкий был салат..* ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 20:14 (ссылка)
mandarin_girl, Ирк, я то чего?) Это ты солнце, вносишь позитив в мою (да и не только мою, я думаю) жизнь=)
А я сегодня видела автобус, который до Рамстора ходит))
Ответить С цитатой В цитатник
mandarin_girl   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 21:34 (ссылка)
Вольха, а до РИО?))))
а вообще -стрелочница :)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 19:01 (ссылка)
mandarin_girl, да до РИО не ходят автобусы) Просто они рядом находятся)
Неправда!))
Ответить С цитатой В цитатник
mandarin_girl   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 16:49 (ссылка)
Вольха, аа..ну короче тот, который мы ждали :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку