кул)) я тозе в футбол люблю играть!!! Правда чаще пинаю не по мячу а по ногам))) хихии...
я тозе грущу, тоже последний год!!! Всё тки в 10 классе было здорово))) Не грусти!! Фсё будет в шоколаде!!))))
А что поделаешь...Надейся,что хоть не забудите друг друга и будите поддерживать связь.
Начнется другая жизнь имеющая свои минусы и плюсы.Просто подожди и ты сама поймешь.
а мы?как мы без вас будим???когда вы уйдёте, мы станем самыми старшими...НИХАЧУ!!!!!
а в фут хорошо поиграли))завтра обязательно сыграем!!!после 6 урока!)
infinity90, а я на воротах вообще-то стою, ток мне не дали...)
Значит мы не одни такие, любящие школу. А то обычно только и слышно: "Побыстрей бы закончить".
Адский_Ангелок_Мести, ну, я помню в прошлом году у меня был период, когда я хотела в институт. Но он длился ровно 3 дня))
Но в общем, ты прав, конечно...
NiGhT_LiGhT_StAr, у меня до сих пор нет ощущения, что мы в 11...) Да, тяжело вам придется, но вы достойная смена)) Тем более, что мы будем в школу часто-часто приходить, я уверена)