-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Running_To_Paradise

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Plusquamperfectum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3976


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


infinity90   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 19:54 (ссылка)
кул)) я тозе в футбол люблю играть!!! Правда чаще пинаю не по мячу а по ногам))) хихии...
я тозе грущу, тоже последний год!!! Всё тки в 10 классе было здорово))) Не грусти!! Фсё будет в шоколаде!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Адский_Ангелок_Мести   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 19:55 (ссылка)
А что поделаешь...Надейся,что хоть не забудите друг друга и будите поддерживать связь.
Начнется другая жизнь имеющая свои минусы и плюсы.Просто подожди и ты сама поймешь.
Ответить С цитатой В цитатник
DrTeMaK   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 20:17 (ссылка)
Адский_Ангелок_Мести, Абсолютно с тобой согласен
Ответить С цитатой В цитатник
infinity90   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 21:32 (ссылка)
да и в универе тоже классно будет!!! Новые знакомства, друзья)))
Все говорят, что там классно))
Ответить С цитатой В цитатник
Rbckjhjl   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 22:25 (ссылка)
а мы?как мы без вас будим???когда вы уйдёте, мы станем самыми старшими...НИХАЧУ!!!!!
а в фут хорошо поиграли))завтра обязательно сыграем!!!после 6 урока!)
Ответить С цитатой В цитатник
Texxy-pearl   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 22:29 (ссылка)
мда хорошая песня...)
не грусти, Вольхочка, у тебя лстанусь я) ты знаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Адский_Ангелок_Мести   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 22:32 (ссылка)
Теххи135,
Я бы не зарекался...Неизвестно каким местом жизнь к вам повернется...
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:14 (ссылка)
infinity90, а я на воротах вообще-то стою, ток мне не дали...)
Значит мы не одни такие, любящие школу. А то обычно только и слышно: "Побыстрей бы закончить".
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:15 (ссылка)
Адский_Ангелок_Мести, ну, я помню в прошлом году у меня был период, когда я хотела в институт. Но он длился ровно 3 дня))
Но в общем, ты прав, конечно...
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:16 (ссылка)
NiGhT_LiGhT_StAr, у меня до сих пор нет ощущения, что мы в 11...) Да, тяжело вам придется, но вы достойная смена)) Тем более, что мы будем в школу часто-часто приходить, я уверена)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_To_Paradise   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:17 (ссылка)
Теххи135, песня замечательная))
Я надеюсь, что ты у меня останешься!!! И все те, кого я люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
j_garden   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 20:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку