aauumm, в храм петь)))) а точно, только что вернулся. Интересный опыт. Я начал петь ужасно усталым, но по ходу службы, усталость постепенно изчезала. После трёх часов пения, я был готов петь следующие не три а пять)))))Знаешь, я типичный "дальнобойщик")))))