-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606




МАМА, ПАПА, ЕСЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ, ТО ПРОЧИТАЙТЕ  ЭТО


удовольствие-продовольствие

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 20:15 + в цитатник
вчера приходил мой Димка.принес мне тортик!!!так трогательно!!!сладости!!для меня!!!я прыгала от радости как ненормальная!
провели замечательный день вместе.поле недавней небольшой ссоры у меня кружилась голова от его нежности и близости.
я ему приготовила пюре и котлеты.вот так я втречаю его.опять чуть не плакала от умиления когда он все это ел!!!!!
ктати он хочет завети себе шиншиллу.даже не знаю как отреагировать.я против=))
 (600x400, 60Kb)
Рубрики:  личка

первое апреля

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 19:57 + в цитатник
 (478x698, 207Kb)
мои розыгрыши над родителями не удались.яйца я сварить не упела.папа втал раньше меня и съел свою яичницу из нормальных%))
хотела маму напугать говорящим компом по тим спик,но не удалось.потому что напарила меня уже интернет компания.какие то очень веселые люди спиздили с утра витую пару из моего дома=))))компьютер тоже прикололся надо мною...146 вирусов,зависающий неудаляемый касперский,хакнутая аська(пришлоь менять пароль и перекачивать её)хотя сейас и инет еть...и все пашет нормально даже=)))
Рубрики:  куклы
личка

от это да

Пятница, 30 Марта 2007 г. 22:24 + в цитатник
 (500x374, 26Kb)
акуеть дайте два!!!!
Рубрики:  юмор

пополнение

Пятница, 30 Марта 2007 г. 22:10 + в цитатник
какой наыщеный день!!!
приветсвую у себя Юми-тян и x_Umy_x.спасибо что приглаила меня в оба вох дневника.
 (600x600, 52Kb)
Рубрики:  пч и симпы;)

разговор с советью

Пятница, 30 Марта 2007 г. 21:53 + в цитатник
как неприятно когда и совесть и сознание говорят ,что я не права
я ильно переживаю.очень сильно.
 (400x267, 25Kb)
Рубрики:  личка

блиииин

Пятница, 30 Марта 2007 г. 21:20 + в цитатник
 (500x475, 43Kb)
Зоя назвала меня сегодня кабачком


а я была сегодня в новом плаще и в интригующей черной рубашке
влюблена в собтвенный образ...была...ага
кабачок...мда...такова жизнь


--------------------->
толтая белка.кабачка я не нашла=)))
Рубрики:  юмор

неполадки в системе=)

Пятница, 30 Марта 2007 г. 21:12 + в цитатник
 (500x650, 338Kb)
не работает аська
перебои с интернетом
и с мозгами тоже=)))
Рубрики:  куклы
книга жалоб=)

жизнь не без приятностей

Пятница, 30 Марта 2007 г. 19:05 + в цитатник
 (282x640, 103Kb)
очень рада поприветствовать у себя новых читателей!
Djiraya
rezanie_nogti_XD_fuck_you
Shibito_Neitos,которому я желаю удачи и хороших эмоций на новом поприще
и особо хочу выделить Dellisha ,которой я хочу выразить благодарность за темплые слова и симпатию!спасибо большое!ты меня правда очень тронула.за уже почти полтора года ты первый человек,который так отреагировал на мои записи.мне очень приятно!надеюсь,что ты не разочаруешься скоро.
Рубрики:  пч и симпы;)

надуманое

Четверг, 29 Марта 2007 г. 01:13 + в цитатник
 (403x480, 35Kb)
-ну привет,красота!
кружиться голова и тряуться руки.
не дале как вчера разговаривала с .любовь должна быть химией....непонятными соединениями брызжущих гормонов,которые опьяняют и дейтвуют как наркотик.
у меня это не химия...оу...отнюдь не химия...это ядерный реактор.то затухающие ,то овсем неконтролируемые бурные реакции.
шла а улыбка не сползала лица.глупо.ну пожалуй да.глупо.
но мне было так тепло...так спокойно и приятно.улыбка это очень приятно.взгляд это необыкновенно.
сегодня меня почему то клинило.

*сегоднябыла реда.была пара обжа и перерыв после неё.больше я ничего не помню*



upload:никак не могу подобрать картинку к посту
это должен быть вихрь и цветочных лепетков
это должен быть желтый ветер
это должныбыть двое
должен быть поцелуй
должныбыть лезы
и касание пальцев
залитый олнцем афальт
и яркие еребряные тапочки-балетки
но картинки такой конечно никто не найдет=)))
Рубрики:  личка


Поиск сообщений в Аикава_маки
Страницы: 226 ... 133 132 [131] 130 129 ..
.. 1 Календарь