-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606




МАМА, ПАПА, ЕСЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ, ТО ПРОЧИТАЙТЕ  ЭТО


промотрено

Четверг, 22 Марта 2007 г. 21:59 + в цитатник
помотрела ангела смерти докура чан
первую серию была в шоке.слишком необычно.но не могу сказать что мне сильно понравилось
 (400x300, 29Kb)
и еще Elfen Lied - Extra
Рубрики:  аниме

76 ерий+бонус

Среда, 21 Марта 2007 г. 03:38 + в цитатник
домотрела наконец hajime no ippo
прикольная анимаха
мне понравилась
такамура вошел в число моих любимых аниме героев!!!!!!
 (640x480, 41Kb)
Рубрики:  аниме

Без заголовка

Среда, 21 Марта 2007 г. 03:28 + в цитатник
 (490x310, 21Kb)
ходила Димой на реальных кабанов
знаете,фильм оказаля умнее чем его название.было нормально в общем то.
очень приятно провела с ним время
Рубрики:  личка

ушла и не вернулась

Вторник, 20 Марта 2007 г. 18:19 + в цитатник
 (267x400, 32Kb)
мама...мама в больнице.
Рубрики:  личка

пополнение

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 17:26 + в цитатник
рада видеть у себя нового читателя Wecoosic!!!надеюсь тебе не будет скучно!
 (400x134, 18Kb)
Рубрики:  пч и симпы;)

не для коментов

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 02:14 + в цитатник
у меня дома неприятность
2ой день нету света ванна-туалет-кухня.ни приготовить нормально ни помыться


маме плохо.сильное кровотечение.нужно делать операцию.я сильно переживаю.а она лишь улыбаеться и отказываеться говорить что с ней на самом деле.
мне трашно немного.из за таких проблем ведь умерла и ее мать.
 (600x480, 51Kb)
Рубрики:  зактыто для всех
личка

Без заголовка

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 01:43 + в цитатник
 (450x600, 265Kb)
получила сегодня симпатию и антипатию сразу
обе неподписаные =)))
за антипатию обидно.такой красивый рейтинг был=(((
Рубрики:  пч и симпы;)

Без заголовка

Пятница, 16 Марта 2007 г. 21:35 + в цитатник
ну в общем че та у меня как то не очень хорошо
 (699x542, 42Kb)
Рубрики:  личка

+3 на улице

Четверг, 15 Марта 2007 г. 18:01 + в цитатник
 (465x699, 32Kb)
официально обьявляю весну начавшийся
хочу мороженого цветов рафаэлок и воздушных шариков
пока довольтвуюь...собтвенно ничем
Рубрики:  личка

ахахаха

Среда, 14 Марта 2007 г. 17:11 + в цитатник

очень смешно!!!!моя маленькая кролечка совсем не кролечка!!а мерзкий мохнатый мужик!!!обнаружилоь толко вчера.ибо девочки кролики не нападают на тапки в эротическом припадке!!!
 (700x525, 97Kb)

Рубрики:  юмор



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Аикава_маки
Страницы: 226 ... 131 130 [129] 128 127 ..
.. 1 Календарь