-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606




МАМА, ПАПА, ЕСЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ, ТО ПРОЧИТАЙТЕ  ЭТО


просмотренное

Четверг, 29 Марта 2007 г. 00:49 + в цитатник
 (400x300, 43Kb)
 (240x337, 35Kb)
посмотрела рагнарок.тема что нубы в пати завалили голд бага да еще и карту выбили меня просто убила.я злилась еще серии две точно!!!!
мотрела в ускоренном режиме ообо так не вникая в пожробности.да может я и еритичка.
посмотрела 6 серий нового сезона наруто.обожая гаару.но он протупил.так что оадочек остался неприятный от просмотра.хотя внутри я просто хлопала в ладошки и прыгала вогруг этого сериала=)))

ах да...еще начала смотреть екэл сагу.ну что могу сказать...ох ну что могу сказать...для меня тяжеловато...я плохо врбаюсь в такой юмор.нет конечно аплодирую стоя создателю,ценю яркую и смелую идею.но ничего не могу сказать теплого и от души.

 (699x534, 45Kb)
Рубрики:  аниме

завтра...поеду

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 22:35 + в цитатник
во мне играют гормоны
 (699x531, 38Kb)
Рубрики:  личка

цыдко цука

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 05:14 + в цитатник
 (400x330, 55Kb)
http://www.bumerrang.de/index.php?option=com_content&task=view&id=206&Itemid=37
канализационные люки в японии
Рубрики:  ссылки

мда...

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 04:43 + в цитатник
надо оваиваать фотошоп, потому то карандашами я работать не умею
 (480x640, 163Kb)
в цвете
Рубрики:  фанарт

сцылко сцуко

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 04:10 + в цитатник
Рубрики:  ссылки

экстримальное счастье

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 03:07 + в цитатник
 (230x307, 9Kb)
пошли гулять
пошли
перва нашли где то на нарвкой аниме магазин.в котором много всяких интересных разностей,от которых текут слюньки:)офигенные статуэтки!
потом крестовский отров.
*я боюь высоты.высоты, мохнатых пауков,и пару еще вещей*
он взял 2 билета на милую цепочную качель.
*выдержка с сайта диво острова:
ОГРАНИЧЕНИЯ
для посетителей от 1,4 метра

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Высота конструкции: 78 м
Скорость вращения: 70 км/ч *
а ведь я боюь посмотреть из окна 10го этажа.боюсь летать самолетами.меня укачивает в машинах.я боюсь скорости.да я трусиха.причем неисправимая.
когда мы стояли я трялаь и умоляла меня отпустить.а когда поднялиь в воздух я заплакала от страха.не.это не то слово.я не заплакала.я заорала и изошлась слезами ужаса.а когда отважилась открыть глаза-я обомлела.под нами было заледенелое озеро.заходящее солнце и море разноцветных огней атракционов.ощущение полета.пустота и сверху и снизу!жутко страшно!!!
он сказал:
-помотри на меня.и поцелуй.
...поцелуй на высоте 74 метра....
-почувтвуй нашу любовь

мы еще долго гуляли по парку а совсем вечером пошли в кафе.
ненавижу его.за то что вызывает во мне такие эмоции.

это было лучшее свидание в моей жизни.
 (640x480, 62Kb)
Рубрики:  личка

йа блондинко

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 01:08 + в цитатник
 (500x650, 138Kb)
вчера долго пыталась затолкать штырек от микрофона не в отвертие для него а в шуруп в корпуше.ну почему делают такие хитрые шурупы с углублением?
Рубрики:  юмор
куклы

йа блондинко

Суббота, 24 Марта 2007 г. 04:12 + в цитатник
 (316x575, 17Kb)
-Дима Дима!!!у меня весь экран синий!!!
-подробнее что у тебя случилоь?
-ааааааа!!!теперь монитор весь темно синий!! а тот синий был голубой!!!что мне делать?это виру?
-синий?
-аааааааааааааааааааа!!!
теперь черный!!!как будто выклюили монитор!!!мне пипец!
-ну это нормально;)
-не нормально!!>_<
-что присходит у тебя подробно опиши.
-появилоь окно "нет сигнала"...эм...а ну и шнур рядом с компом лежит=))
3 секунды спустя
-урааа!!!я сама починила компьютер!!!!!!!!!!!!
-ты у меня такая умная!!! ^___^
-это...только своим друзьям не рассказывай? я стесняюсь =^.^=













как он меня терпит???
Рубрики:  юмор

Без заголовка

Четверг, 22 Марта 2007 г. 22:32 + в цитатник
ходила к бабушке за письмом потом к маме потом затавила себя выбежать на часик на улицу бегать хочу спать и на ручки=)))
Рубрики:  личка

вчера

Четверг, 22 Марта 2007 г. 22:15 + в цитатник
 (59x95, 6Kb)
стоим пьем пиво.немного захмелевший женька выдал
-кочанка,ты будешь еще чиво и пипсы?
Рубрики:  юмор


Поиск сообщений в Аикава_маки
Страницы: 226 ... 132 131 [130] 129 128 ..
.. 1 Календарь