вот так всегда.если я что то делаю,у меня не выходит так как я хочу.ели ничего не делаю-получаеться только хуже.
с обой бороться очень трудно.а изменять то что вбилось в характер за 20 лет...кажеться невозможным.давать себе обещания,потоянно следить за собой-это выполнимо.но как прекратить делать все равно не так как надо.
расширяю свой кругозор
мотрела с дашкой типа крутые легавые.пиво чипы прилагалиь.поэтому мне понравилось=)))
вчера весь день провела со своим молодым человеком.по ходу посмотрели
параграф 78 часть 2(отстой жуткий)
и такси 4.доброю половину фильма я пропустила ^^