-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606




МАМА, ПАПА, ЕСЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ, ТО ПРОЧИТАЙТЕ  ЭТО


афоризмы

Пятница, 04 Мая 2007 г. 21:26 + в цитатник
 (480x600, 40Kb)
Ревновать женщину, которая вас любит, было бы по меньшей мере нелогичным. Что-нибудь из двух: вас любят или не любят. В обоих этих крайних случаях ревность оказывается совершенно бесцельной. Оноре де Бальзак



Ревность - лезвие без ручки: больше всего ранишь себя. Пословица



Ревнуют не к человеку, а к чувству, ранее предназначенному тебе, а теперь - другому и потому потерянному для тебя. Безвозвратно или нет - подскажет жизнь. Но надо помнить, что всё познаётся в сравнении и, если это была ошибка, чувство вернётся. Лишь бы это было не поздно. Неизвестный автор



Ревность - это значит: ничего не знать, иметь буйное воображение и бояться всего. Луиза Де Вильморен



Ревнивцы не нуждаются в поводе: они часто ревнуют совсем не по поводу, а потому что ревнивы. Уильям Шекспир



Ревность - чудовище, само себя и зачинающее, и рождающее. Уильям Шекспир



Ревность, являясь у мужчины слабостью, у женщины является силой и возбуждает ее предприимчивость. Анатоль Франс (Тибо)



Женщина редко прощает нам ревность и никогда не прощает ее отсутствия. Поль Жан Туле



Ревновать можно только того, кем обладаешь. Тот, кто уже не обладает, лишается права на ревность. Когда еще не обладал, не имеет права на нее; чувство зависти, возбуждаемое в его сердце счастливыми соперниками, нисколько не есть ревность. Анна Луиза Сталь



Женщина, никого не любящая, ни в ком не может вызвать ревности. Мигель Сервантес де Сааведра



Да, да, ведь ревности припадки -
Болезнь так точно, как чума,
Как черный сплин, как лихорадка,
Как повреждение ума. Александр Сергеевич Пушкин



Есть ревность грубая - когда не доверяешь тому, кого любишь, есть ревность утонченная - когда не доверяешь самому себе. Филиппо Пананти



Ревность - остроумнейшая страсть и тем не менее все еще величайшая глупость. Фридрих Ницше



Ревность легковерна, как дитя, и бешена, как дикое животное. Николай Алексеевич Некрасов



Ревность у мужчины бывает всегда доказательством сильной любви, у женщины она часто всего лишь самолюбие, потому что мы видим, как некоторые из них ревнуют своих мужей, которых совсем не любят. Неизвестный автор



Не тогда человек ревнует, когда любит, а когда хочет быть любимым. Неизвестный автор



Укол болезнен, но целителен. Ревность мучительна, но она укрепляет чувство. Андре Моруа (Эмиль Герцог)



Ревность - разновидность чувства собственности. Поль Лафарг



Ревность - это боязнь превосходства другого лица. Александр Дюма-сын



В истинно любящем сердце или ревность убивает любовь, или любовь убивает ревность. Совершенно противоположное бывает со страстью. Федор Михайлович Достоевский



Ревнивый человек в душе желал бы быть не больше и не меньше, как богом, для предмета своей любви. Бенджамин Джонсон



Ревность - это источник мук для влюбленного и обид для любимой. Карло Гольдони



Кто не ревнует, тот не умеет любить. Сомнения в любимой даме лишь разжигают страсти пламя. Анн и Серж Голон



Ревность иной раз есть не только смерть и разрушение любящего, но часто убивает самую любовь, - в особенности, когда порождает негодование: ведь ревность настолько раздувается этим своим детищем, что отталкивает любовь и начинает пренебрегать объектом, и даже вовсе перестает считать ее своим объектом. Джордано Бруно



Ревность у мужчины складывается из эгоизма, доведенного до чертиков, из самолюбия, захваченного врасплох, и раздраженного ложного тщеславия. Оноре де Бальзак



Когда уже нет сил для любви, есть еще силы для ревности. Мария Добровольская



Мужчина ревнует, потому что слишком любит себя самого; женщина ревнует, потому что недостаточно любит себя. Джермейн Грир



Ревность - яд - в малых дозах стимулирует любовь, в больших - убивает. Илья Шевелев
Рубрики:  для мозга



Процитировано 2 раз

без коментов

Пятница, 04 Мая 2007 г. 05:56 + в цитатник
прочитала его летние письма
раплакалаь...почему ну почему я не замечала раньше....
мне грустно сейчас....перечитывать эти искренние строки.
мне это очень дорого.
так хочеться встать на колени и покаяться.молча положить голову на колени и попросить прощения.
Рубрики:  личка

не для комментов

Четверг, 03 Мая 2007 г. 21:32 + в цитатник
 (500x667, 273Kb)
приревновала во сне....
такое странное чувство.
чем было навеяно...может тем что сегодня я минуты 3 разговаривала с человеком,когторому недавно желала смерти....
сегодня встретились в универе.он пошел сдавать курсач.а потом вернулся..только чтобы проводить меня♥
днем я отрубилась.и снилось мне,что я живу на возвышенности с мамой в заброшеной хижине в лесу.внизу была деревня.подьехали байкеры мутанты.такие лысые бородатые дядечки с 4мя руками на мотоциклах.они начали сжигать деревню.
мимо проходил Дима с падеем.я попросила помощи.он взял резное бронзовое ружье и пошел...спас деревню.меня...
ко мне подходили люди и спрашивали мой ли это молодой человек.такой спокойный и уверенный...и как мне повезло.
я вошла на кухню.он сидел на полу.по голове его гладила какая то девушка.он был поцарапан от ражения.и улыбался.послал мне ваоздушный поцелуй.и долго притально смотрел на меня.
я думала о том какой он красивывй.и как сильно он мне дорог.но я приревновала очень.подшел дождь и приехала машина моей знакомой.я уехала.
потом возле воего дома стояла и вспоминала его.и то что я зря психанула.он спа меня.рисковал жизнью.и был потрясающе красив.я заплакала и проснулась.
Рубрики:  сны

грустно и страшно

Среда, 02 Мая 2007 г. 03:00 + в цитатник
 (300x340, 17Kb)
у наркоманов,которые больны спидом проходит акция "ты с нами".в общетвенном транспорте,на рынках,в любых людных местах,они нарочно всаживают в человека использованный шприц.и заражают человека...почему мы должны умирать? умрите с нами...
это не шутка,не розыгрыш...у моей подруги так шприц всадили в ее родногобрата.хорошо он затрял в куртке и не дошел до тела.а так был бы обречен.пид не лечиться.
будьте осторожны.
Рубрики:  личка



Процитировано 2 раз

нельзя комментить

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 01:21 + в цитатник
 (316x450, 99Kb)
напоминаю сама себе леди цепиш,которая выплакала вои глаза у могилы мужа и пришла к доктору просить новые.
Рубрики:  личка

Без заголовка

Среда, 25 Апреля 2007 г. 21:13 + в цитатник
 (499x375, 28Kb)
сходила на пары,потом в кино с товарищем кадзе и двумя другими людьми на аниме сказания земноморья.мне не понравилось.сотрела бы дома-не домотрела бы до конца это уж точно.
сидела и вглядывалась в картинку в поиске явных кояков.но делано качественно=) картинка и саунд на 5+
Рубрики:  юмор
аниме
личка

Без заголовка

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 01:10 + в цитатник
в этом вся россия=)))
 (500x374, 40Kb)
Рубрики:  юмор

оптика

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 00:32 + в цитатник
Удивительным образом желтые точки появляются только в том месте, куда вы смотрите. Откуда они знают ???
 (550x535, 10Kb)
Рубрики:  оптика


Поиск сообщений в Аикава_маки
Страницы: 226 ... 136 135 [134] 133 132 ..
.. 1 Календарь