-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606


йа блондинко

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Черная_Курица-   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 10:42 (ссылка)
мне кажется парню приятно чувствовать себя умнее
Ответить С цитатой В цитатник
Anywhere   обратиться по имени Re: йа блондинко Суббота, 24 Марта 2007 г. 11:05 (ссылка)
:))))) а на самом деле-то что было? откл шнур от монитора?)
В колонках играет: 02 - Maria

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
hellangel   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 11:22 (ссылка)
ну с кем не бывает?:)
Ответить С цитатой В цитатник
bloodlust   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 12:29 (ссылка)
поверь мне, бывает ещё хуже)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кавайное_Шинигами   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 14:49 (ссылка)
МолодеЦ
Ответить С цитатой В цитатник
wish_love   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:58 (ссылка)
)))а у мну такая же проблема была , а еще проблема када монитор был красным... паернь только умилялся , глядя как у мну начинается истерика и я жму все подряд. А еще говорил, не волнуйся милая щап все будет в норме....хих, и ты знаешь он оказался прав...я ваще паникерша)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cornelia_aka_Ellda   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 00:28 (ссылка)
хех а у ми такого не было((( было все наоборот и парень орала как ненормальный(((

но я воть за то не люблю когда техника не работает меня это прям таки выводить
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку