)))а у мну такая же проблема была , а еще проблема када монитор был красным... паернь только умилялся , глядя как у мну начинается истерика и я жму все подряд. А еще говорил, не волнуйся милая щап все будет в норме....хих, и ты знаешь он оказался прав...я ваще паникерша)))