Суббота, 24 Марта 2007 г. 04:12
+ в цитатник

-Дима Дима!!!у меня весь экран синий!!!
-подробнее что у тебя случилоь?
-ааааааа!!!теперь монитор весь темно синий!! а тот синий был голубой!!!что мне делать?это виру?
-синий?
-аааааааааааааааааааа!!!
теперь черный!!!как будто выклюили монитор!!!мне пипец!
-ну это нормально;)
-не нормально!!>_<
-что присходит у тебя подробно опиши.
-появилоь окно "нет сигнала"...эм...а ну и шнур рядом с компом лежит=))
3 секунды спустя
-урааа!!!я сама починила компьютер!!!!!!!!!!!!
-ты у меня такая умная!!! ^___^
-это...только своим друзьям не рассказывай? я стесняюсь =^.^=
как он меня терпит???
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-