сегодня встретила Ивана.
*замечательный человек.мне с ним было весело*
мы ним не разговаривали около месяца наверно.если не считать коротких однократных "привет я занят\а" по аське.
увиделись.молча.скупо.сухо.
вот так люди и теряються.думаю мы больше не будем общаться.
жаль не жаль (нужное подчеркнуть)
сегодня была у Димы.решила наконец за ним поухаживать.приехала приготовила,покормила обласкала=)))
вчера праздновали Анькино 20 летие!(ей подарки делать одно удовольтвие!так здорово она на них реагирует!тем более эт кометику я выбирала по индивидуалным параметрам так сказать=))) идеоли в маке потом пошли просто пить=))
позавчера тоже была у Димы.не помню...вроде напилиь мартини...или это было раньше????
на прошлой неделе мотрела Диимой "слуга гоударев".хороший фильм.потановка на 5.ъемка ближнего боЯ неуд.сценарий...на троечку.
идела Пахой в орландине за пивом
ездила к бабуле хавать пирожки...
дни все перемешались я не помню уже что и когда
в общем мне вполне хорошо и весело.
толко возвращаюь дмой каждый день почти уже за 12.