Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 21:50
+ в цитатник
болела 4 дня
лежала просто не вставая
тихонько так иногда высовывала нос из поод
одеяла и постанывала
ощущение как затянувшееся похмелье
только еще болел живот
я подозревала уже все что угодно
птичий грипп
брюшной тиф
отравление
беременность
н сегодня вроде живая
ходила с Димкой в кино на призрачного гонщика.страшная хрень но мне было прикольно.
купила себе Белянина "опергруппа в деревне".замечательно как всегда.
скачала вторую дьяблу.надоело.
пролушала рассказ кота шашлыка.слабенько.очень слабенько.
23 февряла грядет и просто пугает своей неотступностью.чертовски хочеться делать нечто потрясающее.есть пара планов.но так ли это прикольно?