Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 15:54
+ в цитатник
а знаете,я спообна ведь изувечит человека
сегодня только об этом и мечтала
ообенно поле простотра вчерашней криминальной хроники по ящику
вот такая у меня идея фикс.и похоже возвращаеться.
Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 01:08
+ в цитатник
ого го!симпашка!как же я их люблю все таки!пасибо Кadse а мое поднятое натроение!)))
днев стал довольно сухой ну и по сути не очень содержательный.возможно исправлюсь)))
Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 01:03
+ в цитатник
сходила в универ поучиться.первый день тупо пропустила.ибо не фиг.ну в общем там весело.
сходила с Димкой на Гнибила.круто.зачот в целом.
постриглась.красиво.мне идет очень.но не очень нравиться ибо я капризная.
сегодня Димка приходил ко мне.мило.тушила говядину около 3х часов и колдовала над плитой довольно долго.когда сели есть я чуть не раплакалась.вы прикиньте,ОН ЕСТ ТО ЧТО Я ГОТОВЛЮ!!!да причем с явным удовольтвием!мен это растрогало просто до глубины души!
смотрю блич.надыбала девку которая мне достанет хаджиме но ипо.
в целом ве неплохо у меня.да и у моих друзей.а это уже прото замечательно!)))
тока ботов моих забанили сцука всех
теперь наконец я собралась мыслями....ЗДРАВСТВУЙТЕ!
спасибо вам за то что продолжаете меня читать и еще не понаразбежались из-за моей неактивности!
К сожалению после такого длительного отсутствия я прото физически не могу заглянуть к вам ко всем в дневники.надеюсь,я не пропустила ничего интересного и важного?
да и кроме того!медленно но верно итатели прибавляються!хочу отдельно поприветствовать новичков
vakama
Дневник_фаталистки
Super_kawaiii_girl
очень рада что вы заглянули ко мне!
просмотрено
охота на пиранью веселый боевичок.глупый но прикольный.
день сурка оч понравился фильм.просто очень очень.
как я съел собаку в который раз.и слушаю и смотрю.я влюблена в этот спектакль.
прослушано
футурологический конресс станислава лемма.понравилось,хотя футурология это явно не мое.
патруль времени п.андерсон.так себе.очень слабенько.