удовольствие-продовольствие
|
|
Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 20:15
+ в цитатник
вчера приходил мой Димка.принес мне тортик!!!так трогательно!!!сладости!!для меня!!!я прыгала от радости как ненормальная!
провели замечательный день вместе.поле недавней небольшой ссоры у меня кружилась голова от его нежности и близости.
я ему приготовила пюре и котлеты.вот так я втречаю его.опять чуть не плакала от умиления когда он все это ел!!!!!
ктати он хочет завети себе шиншиллу.даже не знаю как отреагировать.я против=))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-