хм... интересный поворот событий , а ты просто запиши все что она тебе за день говорит , а потом выдай ей 1 фразой, ее же кажу , будет зашибись....))обе посмеетесь...
А ты уверена, что она не от зависти?
Некоторые считают, что это высший пилотаж, - обозвать кого-то раньше, чем обзовут их, чтобы потом лишний раз сказать, что "у меня украли идею, реплику, и т.д..."
На мой взгляд, если тебе самой нравилось, не обращай внимания на мнение других... Только если эти другие не те, на чьё мнение ты полагаешься как на своё...