Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 19:57
+ в цитатник

мои розыгрыши над родителями не удались.яйца я сварить не упела.папа втал раньше меня и съел свою яичницу из нормальных%))
хотела маму напугать говорящим компом по тим спик,но не удалось.потому что напарила меня уже интернет компания.какие то очень веселые люди спиздили с утра витую пару из моего дома=))))компьютер тоже прикололся надо мною...146 вирусов,зависающий неудаляемый касперский,хакнутая аська(пришлоь менять пароль и перекачивать её)хотя сейас и инет еть...и все пашет нормально даже=)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-