ха, мну прикололи, правда с просоня я никак не отреагировала кроме как "ага" :)
накололи что снег идёт :)
ты там про шиншилу писала, зря, он дорогая раз, очень трудно воспитывается два и кормить её сложно и нужно только правильно, они очень легко подыхают