-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в всЕЛЕНнАя_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2006
Записей: 1276
Комментариев: 2448
Написано: 5266

Anamnesis vitae






Электричество

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 18:06 + в цитатник
Осталось полторы недели. Начинаем обратный отсчёт...
Рубрики:  события
Внимание!

Маркшайдеры

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 00:48 + в цитатник
Вернулась с концерта Маркшайдеров в Рэде. Весь концерт - улыбка до ушей, из серии "Как прибили, так и держится", море позитива плюс обласкана и зацелована буквально до потери равновесия. Бесплатным, но не менее приятным приложением, стала трансляция концерта Сезарии Эворы непосредственно перед. Блин, а я ведь идти не хотела, только настойчивыми уговорами День смог меня туда затащить. Настюш, если ты всё же не дошла снова - сожалею...
Кстати, завтра они, если не ошибаюсь, в Цоколе, так что у вас ещё шанс успеть.
:-)
Рубрики:  события

Как такое возможно?!

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 16:22 + в цитатник
Я в гневе, бешенстве и отчаянии одновременно. Я, всё-таки, наверное, и в самом деле лох по жизни, но мне совершенно не постичь, как можно так относиться к людям. Как можно утром попросить человека, которого ты должен менять на дежурстве, о том, чтобы он немного подождал, мол, скоро буду, а самому в это время прыгать с парашютом ДО СИХ ПОР?! Итог - День работает уже 36 часов, а я провела всё воскресенье в ожидании - мы с ним собирались за город.
И пусть я останусь лохом по жизни, но не позволю себе вот так вот срать на людей с высокой колокольни.
Рубрики:  Мысли

Мелочь, а приятно :-)

Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:51 + в цитатник
В моём Вишлисте появилась первая галочка , первое исполненное желание :-) Сегодня купила себе классическую гитару, и тёмно-синий чехол для неё. Довольнючая! :-)

7 месяцев или От смерти до рождения

Пятница, 30 Марта 2007 г. 23:10 + в цитатник
Это произошло семь месяцев назад. Итоги? Что нас не убивает - делает сильнее. Да, это можно бросить в копилочку достижений. А ты повзрослела - твои слова мне - и именно такую хочу ещё больше. Да, повзрослела. А что оставалось? Да и пора бы уж, наверное... Повзрослела. Поумнела даже, смею надеяться. И поняла, что хочу не только тобой и для тебя жить. Ведь у меня есть не менее важный человек. Это - я. Ты - по-прежнему дорог, по-прежнему важен. По-прежнему болею душой за тебя. Но.
А ещё у меня есть ОН. Он добивался меня. Он давал понять, что я нужна. Он - согрел. Он помог вспомнить, как я люблю ласку и нежность. Я - потянулась к нему. Узнала его - ЕГО - человека, личность, а не третьего не-лишнего. И произошло то же, что когда-то с тобой - я очаровываюсь в человеке. И это для меня - самая большая радость.
7 месяцев. Магическая цифра, гармоничная... Хорошая цифра. Полезная.
Улыбаюсь. Весна!
:-)
Рубрики:  Мысли

Я здесь!

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 23:46 + в цитатник
Наидерьмовейший день... Как говаривал наш незабвенный ДВ - давненько ничего подобного. Согревает лишь надежда на то, что стрелки отстучат 25 минут, и будет новый день... Больше 170 фот ждут хотя бы просмотра, не говоря об обработке... 1239 непрочитанных писем в ящике + столько же прочитанных, но - "ждите ответа"... Абсолютное отсутствие свободного времени... НО! Я вас помню, я вас читаю, я думаю о вас. Я с вами. И не надейтесь, что так легко избавитесь от меня ;-)
Рубрики:  Болтовня

У меня зазвонил телефон...

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 23:35 + в цитатник
Живёт на свете умница, красавица, комсомолка, фотограф, поэтище, музыкант,певица и просто отличная девушка - Алёнушка.Нет, нет, это я не о себе.Ежели вы знакомы с творчеством Мельницы, то наверняка знает песню МОРА,. Так вот, это всё - об её авторе - Алёне, она же Рысь, она же / Неизменно в замиранием сердца просматриваю её посты, будь то фоты, стихи, или же рассказы о милых её сердцу людях. Но один стиш зацепил настолько, что захотелось его немедленно у себя процитировать, чем сейчас и займусь.Делаю это, само собой, с её ведома и разрешения. Итак:

У меня зазвонил телефон.
"Кто говорит?" - "Смерть".
Высохшая, как жердь.
Сумрачная, как сон.
Мягкий такой тембр,
Вкрадчивый, как ночь:
"Здравствуй, а я за тем,
Чтобы тебе помочь".

У меня застучало в висках:
Вот и пришел срок.
Что теперь за прок
В песнях и стихах?
Где-то тут был стул...
"Здравствуй, моя Смерть.
Можно ли посметь
Вызнать на чистоту,

Почему, почему ты ко мне?"
Сердца глухой стук,
Падает из рук
Белая, как снег,
В клеточку тетрадь.
"Девять-три-три-ноль..."
(В грудь, как игла, -- боль)
"...Девять-один-пять?"

"Ты ошиблась, последняя - шесть!"
"А... Извини! Пока!"
Трубка стынет в руках...
Вот, я скажу, жесть!
Выжили, ну что ж,
Будем теперь -- петь.
Чао, моя Смерть!
Зябнет в руках дрожь.

У тебя зазвонил телефон...


Найти этот пост можно вот здесь http://lincse.livejournal.com/236025.html
Рубрики:  Избранное(Творчество,но не моё)



Процитировано 2 раз

Серебристый фон

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 17:16 + в цитатник
- (200x200, 29Kb)
Рубрики:  коллекция фонов



Процитировано 1 раз

Кельтика

Четверг, 15 Марта 2007 г. 22:26 + в цитатник
Обращаюсь тем, кто обладает познаниями в области кельтской культуры, мифологии и т.д. Я совсем недавно озаботилась этой темой, и совершенно не наделена познаниями в ней, что способствет тому, чтобы я чуствовала себя несколько ущербной в некоторых ситуациях и с некоторыми людьми. Так вот, люди компетентные, а присоветуйте мне, пожалуйста, книги там, фильмы и т.д. на эту тематику - о мифологии, культуре и т.д. Интересует, пожалуй, абсолютно всё в этой теме. Спасибо.
Рубрики:  Болтовня
Внимание!

Суфийская мудрость

Четверг, 15 Марта 2007 г. 22:14 + в цитатник
Однажды спросили у Шибли:

- Кто направил тебя на Путь?

Шибли ответил:

- Пес. Однажды я увидел пса, почти умирающего от жажды и стоящего у края воды. Всякий раз, наклоняясь, он видел собственное отражение, пугался и отскакивал, потому что думал, что там другая собака. Но вот необходимость стала такой, что он отбросил страх и прыгнул в воду, и отражение исчезло.

Пес обнаружил, что препятствие, которым был он сам, барьер между ним и тем, что он искал, исчез.

Таким же образом исчезло и мое собственное препятствие.
Рубрики:  притча



Процитировано 1 раз

А мне нравится!

Вторник, 13 Марта 2007 г. 19:40 + в цитатник
Какая татуировка бы вам подошла?
Сила
Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.
Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.
Пройти тест!
Рубрики:  Тест

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 22:44 + в цитатник
Леший, Леший... Либо ты в рубашке рождён, либо ты - такое дерьмище, которое нигде не утонет... Уж сколько "девочка с длинной и острой косой" тебя по щёчке гладила - ничего с тобой не делается... И слава Богу. И да будет так. Ежедневно прошу о том, чтобы судьба хранила тебя...
Рубрики:  Мысли

Мой виш-лист

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 16:20 + в цитатник
Подумала-подумала, и тоже решила озаботиться составлением виш-листа. Правда, пока в нем записей немного - как только начинаю думать о том, что же мне надо, так срауз оказывается, что всё у меня есть. Ну, или почти всё :-))) Тем не менее My Wishlist - ivea Список будет обновляться...
Рубрики:  Внимание!


Поиск сообщений в всЕЛЕНнАя_13
Страницы: 52 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь