Нашла лекарство от последствий весеннего гиповитаминоза, вернее - его проявления - непроходящей головной боли и непрестанной усталости. А рецепт, в общем-то прост. Итак:
Da ( от лат.
выдай) :
-Баян (в смысле - инструмент такой музыкальный, с кнопочками) - №1,
- Рояль (тоже инструмент музыкальный, но с клавишами) - №1,
- Саксофон - это инструмент, хотя и музыкальный, но волшебный просто крайне - №1,
- Ударные - quantum satis (сколько потребуется),
- Гитары - №3,
- Люди, играюшие на всех означенных выше инструментах,
- Гитарист, бросивший в пылу азарта свои три гитары, и свативший тарелки ( т.е. временно переквалифицировавшийся почти в ударника) - №1,
- Патанатом, вооружившийся контрабасом - не просто инструментом, а целым королем - №1.
Signa (от лат.
обозначь)
Принимать в виде концертных выступлений или же прослушивания дисков коллектива Billi's Band.
кстати, ласковые руки, обнимающие на протяжении всего концерта - тоже не будут лишними.
P.S. мною замечено, что, чем меньше изначально хочешь идти на концерт - тем больше удовольствия в итоге получишь ( смею лишь надеяться, что в обратном направлении эта формула работать не будет... Это я о долгожданном Торбинском концерте...)
P.P.S. И пора бы мне уже взять за правило брать всё же с собой фотоаппарат на подобные мероприятия...