Paradiza, я тоже так думаю... Если найду её песни - скину тебе адресок (кстати, я помню про обещание скинуть адрес, где можно скачать песни Торбы, только у меня всё со временем не лады... Если же у тебя с этим получше - то попробуй посмотреть на
www.obla4ko.ru (это сайт того самого Облачко, великого и ужасного). Сайт Торбы -
www.torba.ru , но там была реконструкция, и я не знаю, оставили ли там музыку для скачивания. (но у Облачка можно найти редкие песни, а на Торбе - только изданное). И будет здОрово, если ты мне сообщишь о результатах поиска, ага? :-)
pta_xa, о-оу... Ну как? Ошиблись номером?
;-)