Paradiza,
SilentAngel,

Yenniffer666,
ХордХир, родные вы мои! :-) Спасибо, приятно неимоверно и невыразимо ! :-)
А теперь немножко с каждым по отдельности...
Paradiza, пасиб, если бы ты знала только, насколько приятно это слышать:-) (хотя ведь наверняка знаешь...)
SilentAngel, ой, даже и не пытаюсь это делать - всё равно ведь бесполезно :-)

Yenniffer666, пасиб, Солнечная девочка, и за пожелание, и за то, что помнишь :-) Хотя такой человечек, как ты - вряд ли позволит себе кого-то забыть :-)
ХордХир, пасиб за твою радость :-) Твои бы слова... :-)