-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в всЕЛЕНнАя_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2006
Записей: 1276
Комментариев: 2448
Написано: 5266


Я здесь!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Paradiza   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 04:51 (ссылка)
Уряяяя...она вернулась)) А то я скучала)))
Ответить С цитатой В цитатник
SilentAngel   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 10:06 (ссылка)
Ленкин! Не торопись угнаться за временем... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Yenniffer666   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 19:16 (ссылка)
разбирайся! и побольше тебе свободного времени! мы о тебе помним!
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Пастырь   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 22:03 (ссылка)
Уррра!!!Вернулась!!!А время свободное обязательно накопится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:06 (ссылка)
Paradiza, SilentAngel, Yenniffer666, ХордХир, родные вы мои! :-) Спасибо, приятно неимоверно и невыразимо ! :-)
А теперь немножко с каждым по отдельности...
Paradiza, пасиб, если бы ты знала только, насколько приятно это слышать:-) (хотя ведь наверняка знаешь...)
SilentAngel, ой, даже и не пытаюсь это делать - всё равно ведь бесполезно :-)
Yenniffer666, пасиб, Солнечная девочка, и за пожелание, и за то, что помнишь :-) Хотя такой человечек, как ты - вряд ли позволит себе кого-то забыть :-)
ХордХир, пасиб за твою радость :-) Твои бы слова... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Paradiza   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 01:01 (ссылка)
всЕЛЕНнАя_13, я рада)))) приятно, очень))))
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Пастырь   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 21:10 (ссылка)
всЕЛЕНнАя_13, мои бы слова...?
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:59 (ссылка)
ХордХир, да кое-кому в уши, это я об этом :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Пастырь   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:11 (ссылка)
всЕЛЕНнАя_13, кому??? За что???
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 22:58 (ссылка)
ХордХир, это я к тому, что слова бы твои про то, что время свободное обязательно накопится - Богу в уши бы направить :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Пастырь   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 23:07 (ссылка)
всЕЛЕНнАя_13, попробуем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку